Добиваться своего или брать что дают
175439
871
Ёлка
да мы сами уже мало что понимаем :biggrin:
о вечной и бескорыстной любви разговариваем и о том как она сочетаема с самоуважением
Андрей1979
А ты попробуй полюбить понастоящему... расскажешь потом получиться у тебя забыть человека сразу окончательно и безповоротно?
legalyBlond
получится, не сразу конечно,
но получится :yes.gif: само собой пройдет, когда пустота заполнится другой любовью,
ты своего мужа бывшего еще любишь?
legalyBlond
:rofl:
попробовать?
я так полагал сила любви не от силы воли зависит
и кто ж знает как оно это -по настоящему
у всех видимо разная настоящая любовь
Ёлка
вот тоже про любовь :biggrin: :rofl:
legalyBlond
А какие мужчины тогда?

Изменяет или нет я не знаю, но у меня нет оснований в нем сомневатся.
Олька, ты права :agree: :чмок: :роза:
Kонстантин
Костя, ты прав! Счастья Ольке! :agree: :heart: :friends: :чмок:
Ёлка
Воот то есть Ты будешь любить того от кого ушла до тех пор пока не встретишь кого-то получше.
Бывшего мужа обсуждать не хочется.
Kонстантин
Костя, Лена.. спасибо :knix:
legalyBlond
не обязательно надо встретить кого то другого, чтобы разлюбить предыдущего
это то что я говорил про подпитку любви
или портрет его вконтакте любить чтоли? долго такая любовь проживет как думаешь?
Bounty
... Счастья Ольке! :agree: :heart: :friends: :чмок:
Потому-что, в этом мире, лучше счастья жизни нет :yes.gif: :heart: :friends: :чмок:
Андрей1979
Думаю долго. Женщины по крайней мере долго могут любить Стаса Михайлова, даже если свой усатый муж в семейниках по дому гуляет. :biggrin:
legalyBlond
Думаю долго. Женщины по крайней мере долго могут любить Стаса Михайлова, даже если свой усатый муж в семейниках по дому гуляет. :biggrin:
ну ты тоже мне сравнила, то Стас Михайлов (почти бохх :wub1.gif: ), а то обычный смертный :biggrin:
Deafortuna
Аминь :wub1.gif:
:biggrin:
О. Машк, тебя уже на форум выпускают? :umn :biggrin: ik:
tilla
так. молчим. контору не палим ваще.
Deafortuna
Как скажешь) А мы вчера винишко вкууусное пили. Мимими ваще :wub1.gif: С блинами :biggrin:
tilla
Молодцы! :wub1.gif:
Скажи мне - секс с бывшими - это измена? или ащще пофек.. :biggrin:
Deafortuna
:rofl: кому измена то?))) вернется скоро значится
Deafortuna
Ну если по ватсапчику - то дааааа !!!!!! а так - нет)))))) :biggrin:
viktorina
а стоит ли возращать? :biggrin: в старый жир ногами? :biggrin: Дважды в реку не войдёшь... бла бла бла.. :biggrin:
так... здоровья ради :biggrin:
tilla
онлайн секс - не секс :biggrin: так, ногами поболтать.... радио послушать - неочём короче.:хммм:
Deafortuna
а как же на одни и те же грабли??? :biggrin:
viktorina
о! грабли сюда же! :biggrin:
Deafortuna
Вы такая ветренная , Мария, буквально давеча мы слышали восторженные отзывы, а не отнюдь "поболтать ногами". А тут еще и радио. Кошмар. :biggrin:
tilla
:biggrin: ты сегодня ваще всю контору спалила :biggrin: :зло: Ходи работай! :biggrin:
Deafortuna
ДА! А вот будешь знать как от приглашений отказываться ! Щас телки придут и допалят, че я не допалила, Напалмом выжгут :biggrin:
Deafortuna
Аминь :wub1.gif:
:biggrin:
Пожалуй вернее: 5 Аве Мария ... 15 Спаси и сохрани ... 25 О Боже! ... 35 Аллилуйя!!! ... 55 Аминь. :biggrin:
tilla
да нас рать :biggrin:
Deafortuna
А мы без тебя скучаем....вот.
tilla
:biggrin: я тоже по вам скучаю. но не вчера :tease: :biggrin:
Deafortuna
а мы по тебе всегда. И позавчера , и на днях , и в выходные :wub1.gif:
Андрей1979
в искреннюю дружбу мужчин и женщин не верю, без сексуального подтекста
:agree:
Shаманка
:agree:
еще бы ты не согласилась -я ж еще подарки не подарил пока :rofl:
Андрей1979
я и забыла про подарки то))))

я серьезно. Из личного опыта.
Все мои мужуки-друзья привлекательны как самцы)))
Ибо если в друзья пытается затесаться некое тело, которое мне не нравится как мущщина, и я пропалю, что у него до меня какие-то фантазии, которых я не разделяю, я это тело солью в ближайшее время :biggrin:
Зачем мне общаться с гоблином, зная, что он в этот момент меня голой представляет?)) Бррр же? :rofl:
Shаманка
в искреннюю дружбу мужчин и женщин не верю, без сексуального подтекста
:agree:
а я верю
и у меня лучший друг - мужчина, мы дружим 16 лет уже как...поэтому не все так однозначно.
queeny
Я вот тоже верю. Дружу, верю. Но только речь заходит о моей второй половине - могут ли у него быть друзья противоположного пола - сразу вся вера куда-то исчезает :not_i: :biggrin:
queeny
Верь!
он не эгегей? :eek:
Лерочка
Париться не будем. Просто в койку её, после того как трахнешь такую "влюбленность" обычно все проходит )
queeny
и ты можешь ручаться, что ни ты, ни он хотя бы теоретически не готовы друг с другом переспать?
queeny
а я верю
и у меня лучший друг - мужчина, мы дружим 16 лет уже как...поэтому не все так однозначно.
:eek: Иришка:смущ:если мужик с тобой дружит и не хочет тебя :nom: , то он:
1. или твой папа
2. или твой брат
3. или гей
4. или у него не стоит уже в силу разных грустных причин
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
:biggrin:
точняк)

как можно не хотеть красивую сексапильную деушку?)))
и такого же мущщину?))
queeny
а я верю
и у меня лучший друг - мужчина, мы дружим 16 лет уже как...поэтому не все так однозначно.
ну можт он тебя давно хочет как женщину и искренне надеется) что, исключено думаешь?)
ЧерныйНеПушистый
не ломай ее мировоззрение, теперь общаясь с ним она будет думать что он хочет ее трахнуть (а он скорее всего этого и хочет, хотя...) и разговор не заладится :biggrin:
Андрей1979
да она сама все понимает, просто строит из себя непонимающую :biggrin:
че ты как маленький та))
Shаманка
:biggrin:
точняк)

как можно не хотеть красивую сексапильную деушку?)))
и такого же мущщину?))
:dnknow: ваще хз! :biggrin: ...не хотеть Ирину могут только выше перечисленные мною категории:yes.gif:... ибо она оченама хороша :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :смущ:
Deafortuna
Нв а зачем? Зачем другой человек если у тебя уже все что надо есть?
это ты про себя говоришь. Мужчины - не такие. Твой то тебе не изменяет, да? :wub1.gif: Верный тебе ходит :wub1.gif:
Ходит, подтверждаю))
я ее не видела))
я про себя в основном :biggrin:
Shаманка
:umnik: это реклама?! :biggrin:
Vasisuali
ни боже мой)
я тут ничего не ищу)