Женщины любят... ушами?
154882
572
Рунгерд
При условии что дамы и мужчины друг другу жены и мужья - не миф.
Severus54
Вот я о таком чуваке и говорю))
Bounty
Ну бедолага он, че))) Но не наш случай)))
Severus54
То есть чужих жён на охоте охмурять не принято?))
Рунгерд
Ну если муж сей особы тут же, на охоте - то очень уж опасно это :rofl: А если нету его тут - то очень даже можно, почему бы и нет?
Severus54
То есть дело не в мужской солидарности, а просто ружья боятся? )))
Рунгерд
Ну мужская солидарность, он ж такая штука... у кого-то она только с друзьями, кто-то со всеми мужиками мира солидарен... А кто-то ни с кем ни солидарен, он, наверное, по причине ружья не станет :biggrin:
Рунгерд
Со знакомыми мужиками:улыб:А вот если, скажем, некая Клавдия с нами на рыбалке, школьная подруга/бывшая коллега/подруга жены некоего знакомого Ипполита, которая замужем за неким Федосеем, которого я знать не знаю - то вовсе с Федосеем я не солидарен :biggrin:
Severus54
Ну если муж сей особы тут же, на охоте - то очень уж опасно это :rofl: А если нету его тут - то очень даже можно, почему бы и нет?
:agree:
всяко она поохотится поехала...
опять же рога - трофей любого охотника, вопрос только в том, принес он их сам или они ждали его дома... :ха-ха!:
Nik1974
в мемориз :rofl:

Опять же, кстати, охота охоте, как и рыбалка рыбалке - рознь. Бывает, когда едешь именно порыбачить/поохотиться. А бывает, когда и толком дичи/рыбы набить/поймать сразу знаешь, что не получится)))
Severus54
В общем, сложно такую избирательность представить) Представляется чувак, который так глянул на женщину, вздохнул "Эх, она слишком красива и умна, она в меня не влюбится" и пошел дальше, искать менее красивую и умную...
Это вам сложно, а у нас сплошь и рядом... :not_i: :biggrin:
кошкин_дом
Ну так и идут они мимо, нафиг они Вам, такие не уверенные в себе мужчинки.:улыб:
Severus54
Дык эта... все подружки по барам в тишине разбрелися, только я в этот вечер засиделась одна... :not_i:
кошкин_дом
Ну бедапечаль. В таком-то случае и неуверенных, и уверенных в себе рядом-то нет. Тоже в бар надо, значитсо :улыб:
Severus54
Ээх... [мечтательно] :biggrin:
Ладно, чет мы от ушастой любови отвлеклись, надо бы вернуться.
кошкин_дом
Ну, возвращайтесь. А я поехал трофей кому то в дом нести, как раз таки в кафешку :biggrin:
Дык эта... все подружки по барам в тишине разбрелися, только я в этот вечер засиделась одна... :not_i:
Всю зарплату уже пропила? :хммм:
ja777
ты б завязывал с жаргоном :dry:
Аристократка
А девочки разве свою зп пропивают??? Чужие ж вроде. А чужих зп полным полно
Рунгерд
Да ничего особо не меняется :dry: Островский своих героев из самой что ни на есть жизни брал :спок: и Паратова и Бальзаминова
elle08
Не сомневаюсь, что их прототипы существуют и по сей день. Но вряд ли на каждом шагу встречаются...
Рунгерд
Более чем :biggrin: природа людская по своей сути малоизменчива
elle08
Ну что-то я тут ни от кого не услышала, чтобы их так красиво обольщали, как, например, Паратов Ларису. Значит, не так уж часто.
elle08
А что "ладно"?)) Ну перечитайте топик, если не верите... О красивом ухаживании не было не слова. Кто-то высказался о том, что "забалтывают", но тон был явно презрительный, а не восхищённый. А по-настоящему красивым ухаживанием ведь восхищаешься, даже если насквозь видишь все приёмы, и понимаешь ради чего всё это, правда?
Рунгерд
да, но здесь "бедных художников" нема :dnknow:

Рунгерд
А что "ладно"?)) Ну перечитайте топик, если не верите... О красивом ухаживании не было не слова. Кто-то высказался о том, что "забалтывают", но тон был явно презрительный, а не восхищённый. А по-настоящему красивым ухаживанием ведь восхищаешься, даже если насквозь видишь все приёмы, и понимаешь ради чего всё это, правда?
Неправда. Лично я не восхиищаюсь красивым ухаживанием, если знаю что все это ради шпили-вили, потому как я ценю искренность. А все эти шалаболы со своим отточенным ухаживанием шли бы лесом :dry:
Мужчину делают поступки, а не треп и не распускание павлиньего хвоста перед самками.
Shаманка
а ради чего поступки? :umnik: ради "поговорить"?:смущ: :biggrin:
elle08
И что? Я хотела узнать мнение именно обычных людей... Понятно, что законченные романтики не перевелись и не переведутся никогда, но их немного...
elle08
ты уверена, что я должна тебе ответить на этот вопрос?))
я не знаю, что для тебя - достойная цель.
Shаманка
Ну допустим не восхититься, но объективно оценить могли бы? Что красиво. Хоть и неискренне. А вы опять совсем другое слово употребили...
elle08
Скорее подходит сцена из старого фильма, кажется "Вокзал на двоих", где Гурченко в купе у шустрого проводника Панкратова-Чёрного "Давай, давай быстренько, Сама, сама, сама ..." :biggrin:
Kонстантин
Ну и чем это кончается, в этой же сцене можно увидеть. Рано или поздно женщине (конечно если у неё есть хоть капля собственного достоинства) станет противно такое потребительское отношение, и никакая выгода не заставит остаться.
Рунгерд
Навряд ли :dnknow:
Мне уж не шешнадцать лет :biggrin:
Таким не поразишь.
Рунгерд
... и никакая выгода не заставит остаться.
Остаться одинокой?
Shаманка
Так я не об эмоциях... То есть объективно классным что-то признать не можете? Только если это затрагивает лично Вас?))
Kонстантин
так то она не осталась одинокой)
вместо мудозвона нашла нормального хорошего мущщину)
Kонстантин
Лучше быть одной, чем с кем попало.
Рунгерд
я не могу оценивать поступки отдельно от душевных порывов :dnknow:
как это щас модно говорить: когнитивный диссонанс.
Рунгерд
в чем конкретно выражается "потребительство"? :а\?:
Рунгерд
а у Вас вызовет возглас "ВаУ!" любимый муж, который Вам изменил, но за это подарил шубу из соболя?
Рунгерд
Разве можно быть счастливым "в одного"?
Shаманка
Нет, разумеется. А какая связь с темой беседы? Или вы ТАКОЕ считаете красивым поступком? Тогда у нас ОЧЕНЬ разные представления о красивом поведении :rofl:
Shаманка
так то она не осталась одинокой)
вместо мудозвона нашла нормального хорошего мущщину)
женатого между прочим :спок:
Kонстантин
А разве можно быть счастливым, когда рядом с тобой дерьмо, а не человек?
Рунгерд
угу :agree: весьма странные представления