Болтушка-4 (о наших питомцах)
202905
1115
Джули
Раз уж на то пошло, я тоже поинтересуюсь "АП"- это всмысле что берут кого то? :смущ: А -НПП что такое?
АП (up) вверх ("поднимают тему, которую хотят видеть "в первых рядах", вверху списка, чтобы обратили внимание.
Про НПП уже писали: нажала на последний пост, или может встречаться ННП - тоже самое. Чтобы было понятно, что отвечают не персонально автору сообщения, на которое нажали "ответить"), а в продолжение обсуждаемой темы.
Zenni
У меня Фаня стоит каждый вечер у дивана и так вкрадчиво на меня поглядывает - стели мол быстрее, я спать хочу... И укладывается потом исключительно в центре! Еще и порыкивает, что я ее к стенке сдвигаю :ха-ха!:
Рыжинка
ннн
:ха-ха!:
езе вариация имхо -имею мнение, хрен оспоришь
:ха-ха!:
Рыжинка
Зато не холодно с такой грелкой под боком :хехе:
Я тоже дома сплю под двумя одеялами и тремя котами :улыб:
Ludmitl
Я тоже дома сплю под двумя одеялами и тремя котами
а ключевое: "когда сплю дома " :live: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

А я "сплю дома" под стареньким верблюжим тонюсеньким одеялком (а отопления нет и когда дадут...).
Добавлять, сколько кото-грелок "по периметру" нужно? ( см. подпись ) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :tease:
Татьяна_и_КОтята
Упс:улыб:

Я когда свой пост писала, про Вас и про IN вспомнила с завистью:улыб:Уж с такой коллекцией живых грелок точно мерзнуть не придется!:улыб:
Ludmitl
А вот моего шерррстяного фиг затащишь на кровать.:хммм:Мерзну...
Ludmitl
Воть так воть :beee:

Аккумуляторы заряжаются - попозже + завтра пофотаю свою кото-стаю, у нас обновки :beee:

А вот моего шерррстяного фиг затащишь на кровать. Мерзну...
ну если Гора не идёт к Магомету, то... :ха-ха!: :ха-ха!:
Татьяна_и_КОтята
Вы предлагаете мне поселиться "вон в том углу, на коврике"? А если не буду слушаться, то "меня веником..."? :безум:
Ludmitl
У меня тоже два одеялка. Вот первое
Tlasol
Ещё одно одеялко, побольше. Басюлька.
Tlasol
Хороши одеялки))) До чего ж у них физии вальяжные))))
Рыжинка
Одеялки чудные, поддержат каждого, кто прилег отдохнуть. Подрались вчера, у меньшей царапина на носу.
Рыжинка
ну, если "одеялками" хвалиться - то я,похоже, круче всех утеплилась:улыб:у меня их 10, и все пушииистыыеее, теееепленькие и мурчащие :ха-ха!: :ха-ха!:
Elisey
Elisey ну я не так кардинально сказала, но смысл :ха-ха!: :ха-ха!: У Вас то собо-одеялки :wub1.gif:

Tlasol какие у Вас (почти) близняшки-одеялки!

Рыжинка но у Вас то - супер-стильно-солнечный комплектик ещё тот :respect:

И так - по итогам сегодняшнего конкурса самый экологичных подогревателей:
супер-кото-собо-одеялков :present: вручим kisulia :flowers:
(уверена, возражений не будет?:миг:)

Вот это
ну, если "одеялками" хвалиться - то я,похоже, круче всех утеплилась у меня их 10, и все пушииистыыеее, теееепленькие и мурчащие
"зачёт автоматом".
Поздравляем :agree: :flowers: Завидуйте - все подмерзающие :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Kisulia Ох, давненько Ваших красотуль не видели :хммм:
kisulia
Везет! А вот у нас Марточка с нами не спит,не любит...Редко когда придет под утро понежиться,но хватает ее в лучшем случае на полчаса. А вот Ося ,тот спит с нами..Но скорее мы в этом случае играем роль одеяла...:миг:
Zenni
ну, на самом деле не все они спят именно на мне :ухмылка: Часть - уходит маму греть, плюс - еще две "мамочки" - греют своих деток... Кстати, если и деток считать - то я сейчас "счастливая" обладательница "чертовой дюжины" плоскомордиков :ха-ха!:
А "одеялками" моя стая сейчас служит скорее вынужденно:хммм:Мои чудо-отделочники до неприличия затянули ремонт в городской квартире... И вот, мы все сейчас до сих пор живем на даче.... однако не очень жарко - вот и приходят меня и маму греть по ночам... или сами - греются:улыб::ха-ха!:
Татьяна_и_КОтята
Kisulia Ох, давненько Ваших красотуль не видели :хммм:
да у меня фотик остался в городе - столько забавных кадров бездарно упущены - из дачной жизни....эээхххх:(:(
kisulia
Ну вот: где то "минус" (отделочники :зло: ), а где то ПЛЮС (13 пуффистых плюсиков) :улыб:
Помощники заботливые: и согреют и пообщаются :live:
Юрка
Красавец! : :live:А как его зовут?
Рыжинка
Форумчане, собаководы! Подскажите - сколько раз в день вы гуляете со своими собаками? Меня вот что интересует - утро-вечер понятно, но вот днем? ведь все работают, а собаку надо и днем выводить... я поэтому и не решаюсь пока.......Как справляетесь?
strellka
Фане год и 3 месяца. Гуляет 2 раза в день. Утром и вечером. Как и ест. Ей этого вполне хватает.
Юрка
Еще фото моего кота
Юрка!!! :чмок: ну какой же Снежок :heart: (ттт на него, чтоб не болел больше).
Одновременно и белоснежно-розово-карамельный, но ТАКОЙ кото-мэн :live: Взгляд - :wub1.gif:
Татьяна_и_КОтята
:хехе:Хоть всего заплюйте, лишь бы не болел :ха-ха!:

Похорошел за лето, обмохнател, веса чуть-чуть набрал :бебе:
Юрка
Они сейчас все к зиме шубки-шкурку-шерстку свою улучшают :friends:
Юрка
Юра!!!!!
Вот жеж н красовец!!!! :роза:
Юрка
Шикарный у Вас Снежок:улыб:Прямо Снежный короЛЕВ.:улыб:
Рыжинка
Спасибо всем за теплые слова :-) Правда этот кото-подлец не оценит ваших восторгов :-) Но оценю я :-D
Юрка
"...значит, мы в засаде!" :бебе:
Юрка
Ой ну всем бы так в засаде сидеть! В пуховом одеялке и на гламурненьких простынках.:хехе:То то мордаха у котейки довольная!
Elisey
А лучше вот так! :бебе:Что б все сразу видели, кто перед ними! :хехе:
Юрка
А лучше вот так!
корону бы поправить, а то чуть на ушко сползла :ха-ха!:
Прелесть фоты :flowers:
Татьяна_и_КОтята
Пусть набекрень, лишь бы была :хехе:
Юрка
Я ж и говорю - Снежный король-лев:улыб::смущ:
Рыжинка
НПП
Мишка перевалил за 6 кг:улыб:Я в шоке :безум:
Сегодня пытались дать глистогонные таблетки - оказалось, маловата таблеточка (я рассчитывала, что в нем и 5 кг нет). Таблетку так и не дали - искусал мне в кровь все пальцы и умудрился об мои ногти поцарапать себе десну - так мы и сидели с ним пол вечера окровавленные оба:смущ:Но если этому балбесу за страдания досталась вкусняшка, то мне - опять же этот рыжий, мирно догрызающий мои пальцы :бебе:
Завтра к доктору идем - пусть ему профи таблетки дают, а то опять друг друга искалечим
Рыжинка
НПП
подскажите,пожалуйста!
проблема такая. Моя кошечка рожала 1 раз. Сейчас хочу ее стерилизовать. Где это можно сделать и возможно ли это сделать уже для рожавшей кошки?
Katyuncha
Конечно можно, и даже нужно именно для здоровья ее в будущем ))))
Стерилизовать можно в любой клинике города средняя цена 1500, где то дешевле где то дороже.
Вы на какую сумму расчитываете?
Джули
ну примерно так и думала,что будет стоить.
А вы не знаете,через какое время после рождения котят уже можно стерилизовать?
просто не так давно отдали всех котят.
Katyuncha
НПП

Сегодня утром по России (в местных новостях) был сюжет про Каркавина и его приют (ну или как он там правильно называется). Он сказал, что они будут теперь заниматься и кошками. Будут их стерилизовать и стараться пристроить.
Katyuncha
ну раз отдали, значит не меньше полутора месяцев прошло?
если молоко перегорело, уже можно.
смотрите, она опять потечь может, вот в течку нельзя.
пообзванивайте клиники, поузновайте цены, поговорите с врачами.
Katyuncha
Кормить перестала, неделька прошла - молоко перегорело - и с Богом!
Джули
недели еще нет. Соски набухшие пока, ходит и кричит. Не знаю что с ней делать:хммм:
Вот заранее хочу поузнавать,чтоб ее сразу стерилизовать
Рыжинка
А мы с Цезарем в субботу посетили НЕ. Теперь император стерилен.. Завтра притащю фотки. По моему он не очень-то счастлив в своем шлеме... Ладно, пройдет... ведро снимем и забудет... Мож отъедаться начнет, худоба моя...
Katyuncha
подскажите,пожалуйста!
проблема такая. Моя кошечка рожала 1 раз. Сейчас хочу ее стерилизовать. Где это можно сделать и возможно ли это сделать уже для рожавшей кошки?
Канеш можно. Я в среду несу свою на стерил-ю, а ей уже 5 лет и рожала 2 раза. Хочу успеть избавить киску от мук постоянных течек, пока она не состарилась. Вот раз такой вопрос на тему "ГДЕ СТЕРИЛИЗОВАТЬ", я тоже попутно кое-что спрошу.
Народ, я записалась с Фиской на среду в Энималз на Трикотажную. Стоимость операции - 4000. Оправдана ли такая цена? Все говорят что мол 1500 и все, а мне загнули. Денег конечно не жалко, но что-то с ними в этом мес в силу некоторых причин особый напряг:хммм:И еще: я говорю мол, хочу чтобы Козлов оперировал! А мне в ответ: у нас все врачи делают одинаково, операция стандартная. Это вполне логично для хорошей клиники, и спрашивается нафиг я тогда еду на Трикотажную, когда Энималз на Артиллерийской у меня недалеко от дома? Кто-нть был во второй клинике Энимазл (Окт-й р-н, Богаткова, остановка Воинская, клиника в частном доме)? Она то же самое что Трикотажная или нет?
Пасиба всем заранее за ответы :роза:
Katyuncha
недели еще нет. Соски набухшие пока, ходит и кричит. Не знаю что с ней делать:хммм:Вот заранее хочу поузнавать,чтоб ее сразу стерилизовать
Вот идеально чтобы уж наверняка - это дождаться чтобы прошла течка, и потом сразу стерилизоваться. Только не во время течки, надо чтобы она полностью закончилась!