Болтушка-4 (о наших питомцах)
202960
1115
Рыжинка
Дарсику поздравления! :present: Уже большой мальчик стал. Пусть не болеет и хорошеет дальше.
Лисёнка
Спасибо, Elisey, Лисёнка:улыб:Я ему передам обязательно)
А Дарсюльке-красотульке вчера исполнилось 6 месяцев!
Наши поздравления ми-ми-ниннику! :present: и его кото-мамашке :flowers: :friends:
Уже 6 (!!!) месяцев, как другие котята быстро растут :безум:

p.s. ждём фоток с банкетУ :миг:
Татьяна_и_КОтята
Чего это фоток? Пусть нам всем наливает!:миг:
Рыжинка
Товарисчи-котоводы, кто подскажет как называется окрас кота? Надо паспорт заводить, а что писать в нем не знаю. Помогите, плиз.:хехе:
Ludmitl
:улыб:мы тоже с этим "мучаемся", у нас похожий окрас только с серым вместо красного
Elisey
Чего это фоток? Пусть нам всем наливает!
+500 :yes.gif:ну в " 1 годик " то точно!!! :friends:
Elisey
Чего это фоток? Пусть нам всем наливает!:миг:
Всем ша! Дите еще не употребляет алкоголь:улыб:У нас безалкогольная скормная дата:улыб:
Ludmitl
Товарисчи-котоводы, кто подскажет как называется окрас кота? Надо паспорт заводить, а что писать в нем не знаю. Помогите, плиз.:хехе:
Можно я, можно я! Окрас называется "очень красивый"! :live:
Elisey
Можно я, можно я! Окрас называется "очень красивый"! :live:
Спасибочки :хехе:Наверное так и напишу. :ха-ха!: Потому как других вариантов у меня все равно нет. Ну не "рыжий" же писать!
Elisey
ННП
Сегодня утром искала кота.
Сначала нашелся хвост :улыб:
Jannie
Потом к хвостку подтянулись ноги :ха-ха!:
Jannie
Ну и вот он мой красавец весь выполз из укрытия..))) :heart:
Ludmitl
Ну нет! Рыжий как-то неромантично...
Нужно красивый синоним: огоньковый, медовый, абрикосовый... облепиховый, наконец! :ха-ха!:
Jannie
Замечательный фоторепортаж! :respect:
Ludmitl
тебе в вет.паспорт? не пиши тогда пока. я вот своему написала "рыжий", оказался "красный тигровый", да еще и "d23" :ха-ха!:. пришлось в паспорте переправить. если по-моему по-диленантски, то он серо-рыже-полосатый - жесть, да? :ха-ха!:
Лия
правильно, в окрасах нет понятия "рыжий", он называется "красный"
Лия
А Марсику окрас на выставке определили? Специально спрашивала или эксперт сама сказала?
Лисёнка
одна экперт написала в оценочном листе, а до этого я у Ольги успела спросить.
Лия
Я на выставке искала кого нибудь похожего, хотела спросить. Но не нашла :dnknow: А можно сейчас не заполнять? Потом дописать?
Ludmitl
мне кажется в клиниках и не смотрят особо, так, инфа о владельце, кличка, да возраст - а остальное типа заполняйте по желанию.
Jannie
Просто обалденное фото! :respect: До чего ж сонный и вальяжный)
Рыжинка
НПП

Девченки, у кого есть зверики на передержке, вопрос к вам. В магазины "Любимчик" никто не обращался, чтобы на экране транслировать фоточки звериков? Я у них спрашивала, пока это бесплатно, просто видимо надо на фотках написать что за зверик и контакты. Может стоит попробовать? Я бы могла отнести фотки в магазин.
Ludmitl
Можно не заполнять, у моей Боньки до сих пор в строке окрас пусто.
Ну не писать же трехцветная?!
Вот и жду мнения экспертов.
Рыжинка
Elisey и Рыжинка, спасибо.
Вот такие очень редкие моменты попадаются когда можно и за пятнистое пузико потискать без риска быть покусанной..))) :улыб:
Jannie
Потом к хвостку подтянулись ноги
Какие пяточки очаровашчатые :смущ:А котя-то :heart: :heart: :heart:
егоЛЮБИМАЯ
Тань, смотрела фотки с выставки? я ссылку кидала. Домусики :wub1.gif::бебе:
Лия
Ага, чудо фоточки!
Все такие лапотусики :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Щас домой приду и начну скачивать все подряд, каждый день заставки на рабочем столе будут меняться :смущ:
егоЛЮБИМАЯ
Мне показалось, или на одной из фоток Лис выглядит как бочонок :ха-ха!:
Он че у меня и вправду такой толстяк? Или это его там сплющило :ха-ха!:
егоЛЮБИМАЯ
да ты его подприжала там просто, а за счет того, что он темного однородного окраса не видно где там лапа, а где собственно пузо :ха-ха!:
Лия
Оххх опять мы сидим в ожидании, в 15-00 сегодня у нас таки случится стерилизация, волнуемся:хммм:
Massya
Держите за нас кулачки! Мы поехали!
Massya
Не волнуйтесь! Скажите себе в 1121 раз: все будет хорошо! И только на этой ноте следуйте к врачу. Удачи вам, легкого наркоза и успешной операции. :роза:
Massya
Ох, держим кулачки и хвостики за вас (а нас теперь 6-ро). Все будет отлично я думаю. Козлов в хорошем настроении (только что оттуда). Кошечке :flowers:
Юрка
как бы кот :live:
Да как бы.. Но все-таки это фотомодель какая-то! У Вас всегда такие красивые фотографии. :wub1.gif:
Elisey
Это не фотографии, это котяра красивый :wub1.gif:
Рыжинка
она же ,только задом повернулась :ха-ха!:
elvalia
Это не фотографии, это котяра красивый :wub1.gif:
Это не котяра красивый, а я мега-талантище! :live: :ха-ха!: /гладит себя по голове/
Юрка
Это не котяра красивый, а я мега-талантище!
Один другому НЕ мешает, а супер-пупер дополняет :respect:
/ погладила, почесала щёчки (коту) :ха-ха!: /
Massya
Держите за нас кулачки! Мы поехали!
Massya по времени уже должны были приехать, вернуться из клиники. Ждём. :friends:
Татьяна_и_КОтята
Нас оставили на послеопер-й контроль до 20-00. Пока приехали, все дела сделали - и вот уже полдвенадцатого. У нас пока все ок - сидим в переноске, отходим от наркоза. Под боком обогреватель. Фисе поставили какой-то оч. эффективный долгоиграющий обезболивающий укол, поэтому надеюсь завтра утром ей не будет сильно больно:улыб:
ВСЕМ ЕЩЕ И ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И КУЛАЧКИ! ОНИ ПОМОГЛИ! :friends: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Massya
Ну вот и славненько!
Заживляйте шовчик, отсыпайтесь, поправляйтесь :friends:
Татьяна_и_КОтята
Пасибки, бум стараться:улыб:Теперь нам на прием послезавтра. Вообще конечно в первый раз столкнулась с таким профессиональным и продуманным обслуживанием. Все "На Фрунзе" и т.п. и рядом не стояли. Перед операцией хорошая премедикация, поставили 4 шт. уколов: расслабляющий, кровоостанавливающий, антибиотик, обезболивающее, и что-то для расширения бронхов (видимо против удушья) - если я правильно поняла и запомнила :безум:, все таки была не в себе от волнения. И после этой премедикации уже только наркоз. Также поставили такие уколы, что нам не надо до послезавтра ставить ни обезболивающее, ни антибиотик. Я вообще к такому не привыкла, в полной отключке на автомате накупила шприцов и начала просить ампулы димедрола на завтра. То что уколы долгоиграющие - не с первого раза дошло:улыб:Вобщем, все продумано до мелочей, видимо даже о людях, не умеющих ставить уколы - и то позаботились:)
Да, что еще хотела приятного отметить - здесь попонки были разных размеров! В прошлый раз "На Фрунзе" нам на кошечку выдали такие слоновые чехлы для танков, что кошку в них можно было запеленать. И сказали что разных размеров не бывает, все попонки "всеразмерные"! Каково же было мое удивление, когда сегодня нам на нашу кроху выдали попонку точно по размеру под маркировкой №1! :respect:
Massya
Вот! Поэтому я и говорила, "всё записывай"!
Спит? Или уже шарашится?
Татьяна_и_КОтята
Шарашиццо, она уже при передаче нам ее в клинике была не сонная. Что-то ворочается и часто садится, предполагаю что пи-пи хочет. Но трогать не буду, все равно в переноске впитывающая пеленка, ниче страшного если пописает.
Татьяна_и_КОтята
Вот! Поэтому я и говорила, "всё записывай"!
Кстати, чем лично мне еще мил "Энималз", так тем, что все нужное они сами записывают очень подробно.
Песе моей перед операцией написали когда и как кормить, поить, что с собой взять. И после операции тоже подробно: через сколько часов кормежка, на сколько частей разделить обычную суточную дозу, как чего куда... В общем, именно за такую щепетильность, а не за громкое имя ничуть не жалко деньги отдавать!
Кисуле силенок, пусть быстрее в себя приходит :flowers: