Болтушка-4 (о наших питомцах)
202929
1115
lutsk
>нет, я смотрю телевизор в промежутке с 5-30 до 7-00 утра, в это время дядя Малахов спит еще, идет утро на первом
---------------
Не-а, дядька-то спит, а астральное тело его уже во всю работает. :улыб:Этот замечатлеьный мужчина напугал меня еще лет 8 назад, когда я обнаружил в книжном магазе опус "Волшебница Урина" под его авторством. Там в числе прочего советовалось детям (!!!) "промывать глазки материнской уриной". Тогда они "будут блестящие". Так и было написано.... :безум: :безум:
Веринея
Вот такое я двуличное создание
Это не двуличие а точка зрения нормального человека. Ведь от таких кошмарных условий содержания страдают не только соседи, но в первую очередь и сами животные. К сож сегда есть люди, которым неведомо чувство меры...
Massya
Девушки, как часто вы оставляете своих животных с мужьями (друзьями) ?
Собираюсь на неделю уехать из города, мужчины мои остаются одни... Эх..неспокойно мне как то!
Crazzzy
я вообще спокойно оставляю. Мужу доверяю даже больше, чем себе:миг:Просто уже замечала, что когда питомцы заболевают или что-то с ними приключается, моя первая реакция: :cray-1:, а он спокойно идет в вет.аптеку или сразу ко врачу :смущ:
Crazzzy
Совершенно спакойно.
Я в роддоме пролежала 2 неделе, через неделю после выписки попала в больницу еще на 2 неделе, можно сказать животинок месяц не видела. Так приехала и не узнала эти толсные лоснящие моськи:)
Муж их баловал как мог что б по мамке не скучали :tease:
Crazzzy
Нормально остаются. :ха-ха!: У них чувство ответственности еще посильней нашего развито. В понедельник вышла из больницы, проведя там 10 дней. Есик мой здоров и весел, сыт и румян. И даже причесан к моему приходу (в меру умения это делать моим мужем, конечно. :D).
Elisey
Хм.. ни одного отрицательного ответа! Это ж надо какие у нас мужчины заботливые!

P.S. Даже сама вспомнила по этому поводу.. когда мама уезжала в коммандировку, папа кормил меня под надзором: "чтобы все съела, до последней ложки!", вместо одной пары колготок натягивал две, я гулять строго до 21-00!
Crazzzy
Выкладываю фото моего кота Снежка, которого взял в декабре прошлого года, в Бердском приюте. Пользователь Ленча, помните, я у Вас брал переноску для больного котейки, по зиме? Я обещал Вам фото кота, так что выкладываю ссылки для Вас, ибо лс Вам мне не удается отправить :-\ Кот здоров и вроде как всем доволен.

В окне

Крупно
Crazzzy
:yes.gif:А за вас все порадуются! Когда животное счастливо, сердце радуется.
Показываю свою старшенькую: Мадам Басюлька отдыхать изволят.
Tlasol
Извините, вроде уменьшала:хммм:
Tlasol
Какая шубка у мадам Басюльки богатая! :wub1.gif:
Юрка
Юрка рады и за Вас и за котю!

Фоточки лучше прикреплять к сообщениям, тогда за Вашего котю порадуется больше людей :friends:

Фото коти Юрка №1
Татьяна_и_КОтята
Да, конечно. Однако под рукой нет тех фото, без водяных знаков, ибо нахожусь за несколько тысяч километров от дома. Вот и дал ссылки, на сайт где они лежат.

Спасибо! :роза:
Юрка
Да это Вам спасибо за котю! :wub1.gif:
Будете дома - не забудьте ещё фоточками порадовать, договорились? :миг:
Татьяна_и_КОтята
Всегда видно когда зверушка счастлива, улыбаются, довольные.
Басюльке 13 лет. Характер серьезный, может дать погладить, а может и лапой засветить, если не в настроении.
Татьяна_и_КОтята
Постараюсь порадовать. Три месяца его не видел. Докладывают что потолстел и похорошел (видимо моё отсутствие положительно сказывается :ха-ха!:) Модель из него так себе, как и из меня фотограф, но мы будем стараться. Татьяна, не сочтите за труд, не могли бы Вы уведомить пользователя Ленча, о фотографиях? Мне не дают отправить ей сообщение :-\
Юрка
Не вопрос :tease:
Найдём, приведём, попросим посмотреть :yes.gif: :ха-ха!: Обязательно!
Юрка
Ну а вот теперь чуть наших фоточек и историй.

Так как все мои 7 кото-хищников более, чем чистоплотные ребятки, сами следят и за собой, и за домом, и за мной:улыб:И часто напоминают - ох "вспотели, запылились! Давай чисть/расчесывай, пожалуйста :tease:

Вот моя Малюсенькая , красотуля голубоглазая. Ей 4 с небольшим годика. В младенчестве была идеально белоснежненькой :yes.gif:
Как всегда утром проспала, встала позже всех (за это часто получает от Аськи по лбу) - вот и сидит дожидается, напоминает -
Давай красоту наводить!
Обещаю вставать рано, вовремя! Воть так улИбаюсь очаровательно :wub1.gif:
Ну давай купаться :бебе:
Начинает демонстративно "на публику" намываться, периодически пищит, кряхтит, и привлекает внимание :ха-ха!:
Ну и полный криминал с фото-подтверждением!
Сегодня прибегаю (*приволоклась*) домой, начала кормить хищников, позвонила Нат* с академовского форума, я за телефон, а Марсик (Принц, чистюля и пр. и пр.) заскочил на тумбу. Ну не успела одно из блюдец поставить на место - он просто сам всё решил, помог. Жесть и безобразие :1:
А вот вам выражение кото-мордочки Марсика, это когда я уже зашла на кухню и "начала беседовать".
Ну вот ничего котя не сделал, кто там был, и кто блудил?
Ну явно не Марсик , вруть всё :ха-ха!:
Разболтался, на всех показал, всем по апож настучал, все блудни, он - да не в коем случае!!!
Хитрюн ещё тот.
Юрка
Юра! привет!
рада видеть вас :улыб:
радостно слышать, что у вас все хорошо :миг:
еще фото в студию!

зы
Юр, я телефон потеряла со всеми контактами, собственно твоего тоже нет
Джули
Татьяна, смотрю Вы не скучаете:хехе:Некогда!

Здравствуй Юля :роза:

Ничего страшного, что потеряла телефон. Что ж теперь, хранить его вечно, как семейную реликвию...

Фото будут. Потом как-нить. Сейчас я невероятно далёк от моего кота. В Новосибирск возвращаюсь в двадцатых числах сентября.

А чесотку мы вылечили, легче чем предполагал. Чудо-уколы и помывка в вонючей дряни помогли :безум:
ma_sh_uta
Вот так мы кушаем их одной миски (вообще стараюсь это дело пресекать, но не зафотать не могла :)) - вид спереди (относительно)
Рыжинка
Вечеро, набегавшись и наигрвшись в кусалки-сопелки-кряхтелки, вот так без задних ног дрыхнет Фаня.:улыб:
Рыжинка
А вот так сладко спит Дарсюлька:улыб:
Рыжинка
Какие же у всех зверики красивые! Чудо!
А вот и мои зверики...
Zenni
Как они у Вас с диваном гармонируют...) :respect:
Рыжинка
Когда животное вот так дрыхнет у вас хватает силы воли пройти и не потрепать? У меня нет.
Рыжинка
ННП
Вчера воевала со своим котейкой. И жалко было и невозможно по другому. В полдвенадцатого ночи взялся выть на входную дверь. Ничего не поняла из его завываний. Никто в домофон не звонил, в дверь тоже. Иной раз как в домофон или в дверь позвонят, так он стремглав встречать несется и мявкает, пока гостей не встретит. Один раз встала от двери шуганула, не понимает. Пришлось отшлепать по мягкому место не сильно. За такие действия мама было подвержена наказанию. Пытался злючка моя меня покусать. Наругала.. пошла спать, пришел через минуту.... полизал руки, повернулся к маме попой и спать..))) :ха-ха!:
Рыжинка
У меня очередные фотки.
Вот так мы спим...
lev_koshka
А вот это ловила специально для форума. По моему Sweeetty переживала, что Цезарь редко в кадр попадает... хотя не уверена. В общем вот, весь мой зверинец в сборе :wub1.gif:
Спасибо всем, рада, что фоточки понравились! :flowers:

егоЛЮБИМАЯ ну какие ж мы толстячки? Спортивные ребятки - Вы их мокрыми не видели :ха-ха!:

ma_sh_uta шерсть у Марсика ещё лучше, здесь не очень получилась - важно было кото-мордочкино выражение передать, ну состроил же так!:улыб:И аж присел от возмущения - как это его "обвинили"
Рыжинка
Хехе, решила тоже фоточек забавных парочку выложить.
на фото: ТипоТЯФ! Освобождай сортир! Сейчас моя очередь! :tease:
егоЛЮБИМАЯ ну какие ж мы толстячки? Спортивные ребятки - Вы их мокрыми не видели
Ага, мокрые они все сфинксы :ха-ха!:
Massya
Мамо, ну дай ветчины милой маленькой киске!
Massya
Что - всю ветчину сожрали??? Ну молись, Дездемона!!!
Massya
замечательные фото :flowers:
Мои девочки когда попрошайничуют еду со стола, тоже такие грустные мордочки могу состроить, как-будто неделю голодали :бебе:
Massya
Ну и сокровища у Вас! :respect:
А глазюки то какие :wub1.gif:
AnniVG
Да уж, мордасы строить они умеют. А моя зараза просто может прыгнуть и вцепиться в руку, ежели не дают желаемого (см. второй кадр комикса ужасов - там она на старте прыжка). Натуральный аспид - хватается лапами, повисает и начинает зубами жевать руку %-) Причем делается все это вроде бы и без агрессии - типо игра, но игра явно садистская и потом еще дырки в руке остаются %-)
Татьяна_и_КОтята
Да уж, шокровища! :хехе:Только мелкого и серого зовут почему-то Фикалией :смущ:Такой вот намек на истинный химсостав сокровища, который особенно сильно отражается на характере :ха-ха!:
Massya
Натуральный аспид - хватается лапами, повисает и начинает зубами жевать руку
ну не фика себе безобразиЁ! :1: Это ещё что за поведение такое? :зло:
Намажьте руку горчицей, пусть куснёт :yes.gif:
А ведь по фоточке то и не скажешь (по первой) - ну прям, аж в глазки заглядывает, ох зверюля :ха-ха!:
Татьяна_и_КОтята
У нее как мне кажется есть несколько отработанных сценариев в отношении добывания себе благ (внимания, еды и т.п.). Итак, шаг первый: нежное заглядывание в глаза - 5 мин., если не возымеет действия - переходим к плану В. %-)