Grandiflora
Клетка-то маловата уже! :biggrin:
Grandiflora
Какая прелесть ))) маленькие энерджайзеры :biggrin: и как еще клетка цела )) пухлячики )
Sawfish
Клетка-то маловата уже! :biggrin:
Это точно, маловата) но это ненадолго, в течении этой недели трое котят разъедутся в свои дома, в самые ответственные руки - близких друзей и знакомых:улыб:Так что расти будут на глазах.

пухлячики )
Уже - да)) Причем, самая активная на видео - девчонка, была самая слабенькая, я честно говоря думала не выживет..Ну ничего, выходили) Хотя она до сих пор самая мелкая.
Ort
Ну тогда и я похвастаюсь )
Вот эта гражданка была подобрана два с небольшим года назад в несколько беременном состоянии. Родила двоих, котика забрали, кошка осталась с нами.
Из последнего видео (много траффика)
Киса оказалось воспитанной, всегда моет продукты перед едой:миг:
Grandiflora
в течении этой недели трое котят разъедутся в свои дома, в самые ответственные руки
Остался у меня один котик, золотой ребенок - в лоточек ходит, кушает хорошо, не шкодит, с собакой дружит, с вредной кошкой дружит...короче, решили, что такая корова нужна самому! :biggrin:

Правда пока не признается как его зовут, ходит безымянный))
Grandiflora
Какой чудный малыш! :heart:
Надо придумать ему козырное и звучное имя!
ЕЛЕНАапрель
Какой чудный малыш! :heart:
Надо придумать ему козырное и звучное имя!
Клевый!Сема бы ему подошло)Ну можно и позаковырестей придумать)Но вот увидела,и думаю,ну Сема и Сема)
ЕЛЕНАапрель
Девушки, спасибо за помощь :улыб:
Решили, что он Честер, он не против))
Ort
Узнаёте? :улыб:
Завтра ровно 7 месяцев, как мы встретились, лично познакомились и начали делить жилплощадь. :heart:
микс
Такой зайчик сладкий на подушечке спит :wub1.gif: Поздравляю!!! :flowers: :flowers: :flowers:
микс
ПО-ЗДРАВ-ЛЯЕМ!!! И Чармика :wub1.gif: , и "мамочку" Лену :роза: :respect:
микс
Чармушку с Днём Рождения! :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday:
Лена, здоровья ему крепкого, долгой-предолгой жизни, и пусть тебя радует ещё бесконечно долго!
Обними его за меня и поцелуй! :wub1.gif: :чмок: Так хочу это сделать, но не знаю когда увижу, хотя мы с Оддюш ходим каждые выходные гулять на наши старые места.
микс
С днем рождения обаятельного и позитивного Чармика!

Какой он отзывчивый на ласку - готов зализать, зацеловать тебя с головы до ног. Раньше не подозревала, что стаффы такие добрые и веселые.
микс
С Днём рождения Чармика. какой же он был милаха маленький и вырос такой грозный и красивый пёс. :respect:
Ort
Спасибо всем за поздравления Чармику :улыб: все передала ) ответить и поцеловать желает лично :biggrin:, людей он любит это дааа :wub1.gif:
микс
Микусу 11 лет случилось )) 12.04. ну то же дата условная, но раз выпал, то день космонавта выбрали
год пролетел незаметно ) Мики уже 12 лет :flowers:
микс
С днём Рождения Микушу! :bday:
Здоровья и долгой счастливой жизни! :flowers:
NaturelleRiviera
Спасибо, Оксана , да он же теперь самый старший
микс
И нашей Посеньке 11 "натикало". А ведь нам предрекали раннюю смерть, года в 3... Тот случай, когда ты очень рад врачебной ошибке. В прогнозах, по крайней мере.
  • Пося лета ждёт, зовёт его к нам!

микс
Микус самый замечательный котик, он какой то такой родной и тёплый, с днём рождения :bday: