Neakriss
ой а они там усы все носят ?
Усы??? Почему - усы? Нет, отнюдь. Я с мужиком в усах, блин, за один стол не сяду, что вы :biggrin:
Hoda
ну я прсото фотки посмотрела в яндексе) усатые какие то все) а у них бывают длинноволосые мужчины? ну не совсем до пояса, но так чтоыб не под 0,5?)
Neakriss
сало.. солененькое.. ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :бебе:
И с чесночком:хехе:Он такой зелененький на поверхности:хехе:Мое первое в жизни сало (в смысле, мною сделанное)
Hoda
у меня знакомая шкурки свинные солила.. я сначала нюх морщила, фи какая гадость типа. а когад попробовала.. шкурки.. соленые с чесноком тоже быстро кончились... так.. стоп. ни анада про еду)
Hoda
Ой... ну как это жестоко - таким салом дразниться...
Ладно, в печь этот болгарский перец, полезу в холодильник за куриной печёнкой с горчицей
Neakriss
ну я прсото фотки посмотрела в яндексе) усатые какие то все) а у них бывают длинноволосые мужчины? ну не совсем до пояса, но так чтоыб не под 0,5?)
Не знаю, кого вы там посмотрели, поди религиозных деятелей :biggrin: А длиннововолосых полно, вообще мужики там следят за собой. Мехди Махдавикию найдите, к примеру. Или Али Даи.
Neakriss
вот))) фотка прикольная)) ТАКАЯ ДОБРАЯ...... весенняя
Neakriss
у меня знакомая шкурки свинные солила.. я сначала нюх морщила, фи какая гадость типа. а когад попробовала.. шкурки.. соленые с чесноком тоже быстро кончились... так.. стоп. ни анада про еду)
Шкурки - это вообще моя любовь до гроба. Я мужа приучила к салу, но шкурки он не может никак. И я у него эти объедки с тарелки собираю и ем. Он с таикм заинтересованным отвращением за этим наблюдает всегда :biggrin:
Анна Каренина
Ладно, в печь этот болгарский перец, полезу в холодильник за куриной печёнкой с горчицей
И это правильное решение. Ничего не может быть лучше куриной печенки, да с горчицей.
Neakriss
вот))) фотка прикольная)) ТАКАЯ ДОБРАЯ...... весенняя
Ой какой бубочка:улыб:Вылитый мой рыжий в детстве:улыб:
Hoda
Эх, а малыш-то все спит... да крепко так... Можно было уже и из Каприччио вернуться:улыб:
Анна Каренина
А я говорила :tease: Вот теперь довольствуйтесь куриной печенкой:улыб: А сколкьо ему лет, кстати?
Hoda
Ну теперь буду знать:улыб:
Хотя, я бы извелась за это время в Каприччио... Или бы напилась:улыб:
Анна Каренина
Младшему 8:улыб:
А их еще нельзя оставлять в этом возрасте одних?
Hoda
Ну, если бы я заранее предупредила, то, конечно, можно. Но я же не предупреждала. Вот проснулся бы он - пришел ко мне в спальню - то-то бы слез было. Конечно, догадался бы на сотовы позвонить, но тем не менее...
Как ваше сало? Вкусное? *по-хорошему завидую*
Hoda
Ну вот теперь, похоже, мы и правда вдвоем остались:улыб:
Анна Каренина
Как ваше сало? Вкусное? *по-хорошему завидую*
Сало очень вкусное:хехе:И красивое, что удивительно - я была уверена. что у меня руки не из того места растут, а получилось очень даже прилично.
Анна Каренина
Ну вот теперь, похоже, мы и правда вдвоем остались:улыб:
Ага:улыб:Самые совастые совы:улыб:
Пожалуй, пойду-ка я покурю на балконе, на свежем утреннем воздухе, да и спать.
На всякий случай (вдруг Вы уйдете раньше) Спокойной ночи и спасибо за компанию :agree: :bottle: :friends:
Анна Каренина
Да, пожалуй, я уже тоже пойду:улыб:Всего вам хорошего, приятных снов, рада была пообщаться :роза:
Hoda
И правда, было приятно:улыб:
Спокойной ночи!
Долой бессоницу:улыб:
Neakriss
кажися опять я одна осталась.. эхехе :dry: