Девушка из приличной семьи
63898
396
Один мой друг периодически изрекает вещи, которые хочется обсуждать. Не так давно он мимоходом высказал мысль, которая, на мой взгляд, очень неоднозначна и могла бы послужить темой:улыб: А сказал он, что главное приданое женщины - это семья, в которой она выросла. Приличная, что называется, семья, во всех отношениях, и, безусловно, полная. В его понимании благополучная семья - это такая семья, где мама сумела сделать так, что папа любит и ее, и детей, несёт ответственность и не помышляет об уходе, и продолжает заботиться даже о взрослых детях. Где, как соответственно вытекает из вышесказанного, нет скандалов, ругани, взаимного недовольства, усталости и вообще негатива, а тёплые, уважительные отношения. Здоровая атмосфера. И вот наличие такой семьи (а именно такой мамы, которая сумела сохранить этот очаг) - и есть то, на что должен смотреть в первую очередь любой мужчина, желающий жениться на женщине и жить с ней всю жизнь. Потому что, по его мнению, такая девочка обладает достоинствами, которые не по плечу ни одной self-made и всегда будет в выигрыше, ну и достоинства эти он именовал словом "благополучие". По мнению моего друга, такого рода благополучие, идущее с детства и из семьи, от матери, невозможно ни купить, ни наработать, ни прокачать какими-либо тренингами или практиками, и он сравнивает его с потомственным аристократизмом, породистостью, и уверяет, что мужчина видит благополучную женщину невооруженным глазом за километр. И якобы жениться желательно только вот на таких.

Примечание: друг мой - европеец, родился там и вырос, успешный, развитый, интеллектуал. Неженат и не был, детей нет :улыб:

Сразу скажу - у меня много соображений на этот счет, но сначала хотелось бы послушать вас, дорогие форумчане:улыб:
Hoda
И вот почему ты, как всегда, мазохически хочешь спорить с нами, дорогими форумчанами, а не с этим самым заблуждающимся негодяем мужского пола? :help.gif: :tantrum:

Хорошая семья и воспитание - вещи ценные сами по себе. Ну, сделал человек их себе озвученным приоритетом - что такого? Надо ему мозг препарировать (ах как сладок мужской мозг изнутри)? :rofl:
Hoda
прочитал и вспомнил Кроткого Эмиля (или Ежи Леца, ему тоже это приписывают) выражение: "философы бывают как тарелки: либо глубокие, либо мелкие."

так вот этот пряник твой - пример даже не тарелки - так блюдце под тортик
ну чего тут обсуждать? понятно хорошо быть всем (не только девочко) родом из зажиточной ителлеХентной полной семьи, где в тебя вкладывались лет 15 всей толпой чем из семьи бедной кухарки. О чем тут спорить?
ну а если не свезло - придется догоняться self-made или ползти на свалку истории
Alippa
из зажиточной ителлеХентной
Ой-ёй. :шок: :ха-ха!:

Это там, где мама с папой называют друг друга на Вы, и десятки лет ненавидят друг друга, но слишком напыщенные и чванливые, чтобы в этом сознаться? :biggrin:
Где бедное дитя - это плод их культурного выращивания гения в искусственной пробирке, путем скрещивания чувства элитарной касты (лучшее зерно нации) и музыкальной школы по классу скрипки или фортепиано?
аlgоl
все вырождается
накапливается генный мусор
энтропия неуклонно растет приближая тепловую смерть Вселенной
так что выродиться может и интеллеХент, а не только продавец пива
но ему труднее)))
Hoda
Инга, я считаю, что это позиция уже пожилого, умудренного опытом человека, который накушался проблем и больше не хочет. А хочет он гарантий и респектабельности и их, собственно, в будущей жене и ищет.

Это правда, что женщины становятся похожи на своих мам. Но всего лишь похожи, а отнюдь не точные копии.
И человек может приобрести черты поведения не заложенные в детстве.

Если смотреть на это с точки зрения психотерапии, то девушка, выросшая в благополучной семье не имеет тяжелых детских травм и с ней гораздо проще строить отношения. Это то самое благополучие.
А в неблагополучной семье ретравматизация передается по наследству (отсюда похожие жизненные сценарии).

Но травмы можно отработать, даже если они были нанесены, и стать самостоятельно благополучным человеком.

Просто твой друг не психолог. В каком-то смысле он обыватель с жизненным опытом.
Все ИМХО
Alippa
Разве самое изощренное разложение духа рождается не в высших слоях общества?
:улыб:

Показать спойлер
На всякий случай посмотрел в сторону ТС.
Показать спойлер
Hoda
Таааак. Какая интересная компания, и все одновременно:улыб: Каждому из вас мне есть что сказать. Персонально.

2 Алиппа: вот и он, как ты, удивился - а чего тут обсуждать, и так же очевидно? Ну хорошо, он не нашего менталитета, но неужели ты тоже считаешь, что полная семья - это прямо залог-залог почти всего? Я хочу обсуждать не то, что подберезовики растут под березами, а подосиновики - под осинами, а нечто более глубокое - все же что играет роль (если играет) в этом сценарии: гены мудрой мамы? Воспитание с пеленок? Пример семейной модели, закрепленной во взрослом возрасте? А может, роль папы? Вообще почему все лавры достались маме, почему именно она его удерживала и разжигала огонь? Почему не папа?

Показать спойлер
"послушай, Зин, не трогай шурина, какой ни есть, а он - родня. Сама намазана, прокурена, гляди - дождессси у меня" :biggrin:
Показать спойлер


2 мыш: Оставим мою скромную персону:улыб: Ты скажи-ка лучше в рамках своей устойчивой теории "женщина - сосуд диаволов", прав мой друг или нет? Для тебя как для самого завидного жениха всея НГС важно, из благополучной семьи невеста или нет?

2 TMP: да, дорогая, он не психолог, к сожалению... Но как я уже потом вспомнила - в той или иной форме я слышала примерно это же от разных мужчин. Включая и своего собственного мужа. А вот сейчас мне впервые это сформулировали так четко. Что ни внешность, ни интеллектуальные или карьерные достижения, ни характер даже являются основами, ни даже доброта, как это ни странно. А гены. Как такое может быть? У меня в голове не укладывается. Ну я бы поняла еще - ноги. 4 размер груди. Супер скиллз в постели (смотрит на мыша).
аlgоl
Разве самое изощренное разложение духа рождается не в высших слоях общества?
:улыб:
рождается, но разложение пронизывает все общество и если в низах оно (разложение) просто отвратительно, то в высших оно хоть изощренно
Hoda
но неужели ты тоже считаешь, что полная семья - это прямо залог-залог почти всего?
я так нее считаю, но все же это фундамент, понятно на нем можно что-то построить, можно ни фига не строить, можно бросить в недострое, но от этого фундамент менее ценным не становится, но и если общество не клановое-кастовое - НЕполная семья это НЕ приговор
Alippa
Ну не знаю. По моему, попытка делить на касты чревата. Тот же алкоголизм может процветать в любой семье.
Alippa
Вот и мне думается, что роль семьи в этом плане преувеличена. Именно в части отношений матери и отца, а также проживания отца непременно с матерью и в одном доме с детьми. В конце концов, нормальный мужчина разводится с женщиной, а не с детьми, а если для него и дети становятся бывшими, зачем он им тогда, детям - такой?
Alippa
родом из зажиточной ителлеХентной полной семьи,
Забыла сказать - о зажиточности речь не идет:улыб: Только о семье, в которой присутствуют крепкие, теплые отношения между мужем и женой.
аlgоl
ага, делить на касты чревато, зато алкоголизм свойственен всем кастам и это объединяет)))
Hoda
крепкие теплые отношения между мужем и женой в детной семье в бедности это оксюморон
ИМХО
Alippa
Вот сейчас мои мысли потекли по насиженному фарватеру. И я уже склонна с тобой полностью согласиться. Так что вот не надо этого... temptation:улыб: Я хочу верить, что и такое бывает. Должно быть.
Hoda
Каждому из вас мне есть что сказать. Персонально.
Насколько персонально. А одежду снимать? :umnik: :secret: :biggrin:

Для тебя как для самого завидного жениха всея НГС важно, из благополучной семьи невеста или нет?
Важно. В том смысле, что посмотреть, по какому пути пойдёт невеста. Какой у неё багаж за плечами. Что её будет тянуть назад.
Но не настолько важно, чтобы вспомнить и расспросить о семье хотя бы на третьей встрече. )
Хотя, это я теоретизирую, да. Если бы, да кабы. :friends:
Но если что, прощеваю тебе любое прошлое... :nea.gif: :rofl:

Показать спойлер
Супер скиллз в постели (смотрит на мыша).
Мыш тоже смотрит на мыша. :eek: :nea.gif: :help.gif: :rofl:
Показать спойлер
аlgоl
А одежду снимать?
А что ты так побледнел? :biggrin:

Очень размытая у тебя грань какая-то получилась. И вообще ответ какой-то невнятный - то ли важно, то ли нет. Ну, условно, на хорошенькой, окончившей ВУЗ и занимающей неплохую должность дочери алкоголиков женился бы? Почему спрашиваю - у моих родителей есть знакомая семья, они сыну своему так и не дали вот в такой ситуации жениться. Хотя девочка была очень и очень (на мой взгляд), любила его, старалась его матери во всем угождать. Порушили им все планы. И вот уже лет 7 прошло, а он так до сих пор и один, ему уже за 40 и он потерял, похоже, к женщинам интерес в принципе. И вряд ли уже женится. Мне интересно, что чувствуют родители, неужели не кусают локти?
Alippa
крепкие теплые отношения между мужем и женой в детной семье в бедности это оксюморон
ИМХО
Стереотипы.
Почему все упирается в деньги?
Я вот не рос в богатой семье, как и многие сверстники, но почему-то меня это особо не травмировало никак. :dnknow:
Водораздел, кажется, происходит не по количеству денег, а по духовному развитию и утончению обитателей. Грубо говоря - разница не между размером зарплат, а например в профессии. Например, отец, который урабатывается на тупой тяжелой работе десятки лет, имеет разницу с отцом на более интеллектуальной профессии. Это издержки общества, когда кто-то должен жертвовать собой ради базиса физического существования.
аlgоl
Но если что, прощеваю тебе любое прошлое...
Спасибо, дорогой, я всегда знала, что могу быть в тебе уверена (взрыднула от чуйств).
аlgоl
Нет, ну ты погоди, ты тоже куда-то не туда с духовным развитием. Вот, скажем, обычная семья, отец-дальнобойщик, скажем, мать - домохозяйка. Трое детей. При этом у них (у мужа и жены) имеется воспитанная нравственность, понятие морали им не чуждо, они сердобольны и стараются жить по правде. Никакого духовного развития нет и быть не может, потому как вся жизненная энергия идет на добывание куска хлеба и выращивание детей... Живут как есть, не задумываясь, как птахи. Но именно в этом и есть их чистота.

Или ты о помыслах?
Hoda
И вообще ответ какой-то невнятный - то ли важно, то ли нет. Ну, условно, на хорошенькой, окончившей ВУЗ и занимающей неплохую должность дочери алкоголиков женился бы?
Я от твоего примера не сильно отличаюсь в лучшую сторону. И ответ невнятный, потому что со своими приоритетами не определился, а не потому что сформулировать не могу. "ХЗ, че лично мне нужно от женщины" - так годится? :dnknow:

И даже ни намёка на понимание. Все тлен, все брен, прах и суета сует. К чему стремиться, чего желать? (С) Герой нашего времени...
Hoda
Нет, ну ты погоди, ты тоже куда-то не туда с духовным развитием. Вот, скажем, обычная семья, отец-дальнобойщик, скажем
Инусь, милая, ну не получается топором хирургически провести, и отделить зерна от плевел. :безум: :безум:
Все люди разные, классифицировать их - значит, обездушить их. А значит, и себя. Возвести в ранг предметов, переменных для формул.

У меня другой подход. Я пытаюсь в людях видеть хорошее независимо от их уровня развития. И от количества прочитанных книг. Ибо тупо понимаю, что мог бы родиться в другой семье, и стать тем, кого бы сейчас стал презирать.
Что касается неблагоприятных семейных обстоятельств. Ну вынудила-таки сознаться, да.:хммм:Я верю, что обладаю достаточным потенциалом, чтобы помочь измениться или изменить судьбу человеку, который этого хочет. Вот такое самомнение, о да... :шок:
Поэтому о наследственности возможной избранницы не задумываюсь больше, чем того стоит обычному человеку. :dnknow:
аlgоl
Я от твоего примера не сильно отличаюсь в лучшую сторону.
Это в каком смысле?

И ответ невнятный, потому что со своими приоритетами не определился, а не потому что сформулировать не могу. "ХЗ, че лично мне нужно от женщины" - так годится? :dnknow:
А может, для души? Просто, чтобы была? Потому что без нее плохо.
аlgоl
Я верю, что обладаю достаточным потенциалом, чтобы помочь измениться или изменить судьбу человеку, который этого хочет.
Из этого следует вывод, что с "благополучными девочками" тебе не особо и интересно?

ПС. забей в поиск "Равшана Куркова" и посмотри на нее. Мне интересно, что скажешь?:улыб:
Hoda
Это в каком смысле?
Ну ты написала про него. Женщин мол не понимает. Зачем они вообще. Потерялся вобщем.
У меня примерно такая же ситуация. С той разницей, что наверное дольше и запущенней. :help.gif: :nea.gif: :rofl:

для души
Душа не существует. Есть боль. Есть обман. Есть ужас и непонимание. Есть много описаний ощущения этого мира, которое приходит после разрушения иллюзий этого мира.
Многие думают - мы познали всё это, мы переросли, мы возмужали.
Просто жизнь немножко недодавила на хребет, позволила после поднять голову. Ан нет - нету выживших потенциально. Все есть - лишь милость этого мира, который вмещает нас, самовлюбленных и самоверящих.
ПОКА - вмещает...:улыб:
Hoda
Из этого следует вывод, что с "благополучными девочками" тебе не особо и интересно?

ПС. забей в поиск "Равшана Куркова" и посмотри на нее. Мне интересно, что скажешь?:улыб:
Ну, актриса. Ну, и чего? :dnknow:

Нет, неправильный вывод.
Мне ни с какими не интересно, потому что нет общих интересов. ОИ - какие они могут быть, когда квасишь каждый день, причем без необходимости ставить зеркало или собеседника напротив?
Все банально, как в семье дальнобойщика. :dnknow:
аlgоl
Другой случай. Там родители вмешались и не позволили. У тебя - свой собственный опыт. И я совершенно точно знаю, что как раз ты умеешь и хочешь любить, но просто ПОКА не складывается, и это нормально, это абсолютно не значит, что с тобой что-то не то, да просто жизнь сейчас такая. Еще один мой друг (очень близкий, на этот раз наш, новосибирец) встретил свою женщину, когда ему было под 50. Жена его была кошмарна, вот просто кошмарна без прикрас, вплоть до того, что избивала его... но при этом родила чудесную девочку, которую мой друг обожал и обожает до сих пор. Я 5 лет ждала, когда же все это закончится, и - ура! - однажды на простом новосибирском сайте знакомств он встретил ее. Знаешь, какой он сейчас счастливый? Как поменялся он внешне, как поменялась его энергетика? И деньги откуда-то хорошие сразу появились, и должность - так всегда и бывает, в одиночку не ходит не только беда:улыб: Мне бы. конечно, хотелось, чтобы у тебя как-то все пораньше случилось, но даже если и в 50... а что 50? Нормальный возраст, самое время, можно сказать.... Тебе бы только лоску добавить и только мы тебя и видели:улыб:
аlgоl
Ну, актриса. Ну, и чего? :dnknow:
В самом деле только такие эмоции - "ну и чего?" А ты часом не ослеп?:улыб:
Hoda
Другой случай. Там родители вмешались и не позволили. У тебя - свой собственный опыт
Да никакой разницы.
Когда родители вмешиваются, знаешь, что значит? :umnik:
Не знаешь. Не в теме. Значит - не сильно хотелось, просто человек ждал, кто его ОСТАНОВИТ.

Мужика жалко немного, нашел себе душевный выход - дочь, потом наиграется, или всякое, а дочь куда девать? Сделал для себя счастье...

Чо опять касается меня (сама зареклась на личности переходить в начале), вот покуда на тебе не женюсь, не успокоюсь.:улыб::nea.gif: :rofl:
Чтобы не филосовствовала больше на тему чужого счастья с легкой руки, пока всех тараканов не отловила и не съела. :tantrum: :зло:
Hoda
В самом деле только такие эмоции - "ну и чего?" А ты часом не ослеп?:улыб:
Она потеряла ребенка. Остальное как у всех.
Прочие недополученные эмоции спишем на разность полов. Мужчинами не понять с ходу некоторые женские пере живания... :dnknow:
аlgоl
Да уж, твоих тараканов отловишь... Не дай тебе Бог на мне жениться - через неделю купишь пистолет и застрелишься :yes.gif: Хотяяяяя... может, ты именно так и задумал? (внезапно осенило)

Мужика чего жалеть? Жену он любил (несмотря ни на что), дочь - тем более. Но жить в таком аду было невозможно даже ему. И вот как раз на его примере очень хорошо видно, что отец ребенка не бросит ни при каких обстоятельствах. Они сейчас даже ближе, чем во время брака. И с кем это он наиграется? У него другая жена теперь, так это и закономерно, или ему умереть надо было?
аlgоl
Почему все упирается в деньги?
Я вот не рос в богатой семье, как и многие сверстники, но почему-то меня это особо не травмировало никак. :dnknow:
в деньги упирается тогда когда их не хватает на необходимое
необходимое во всех семьях разное
я за боХатых не писАл, только за обеспеченных, т.е. тех которые не имеют печали за нехватку денег, им хватает на хотелки
аlgоl
Остальное как у всех.
Нормально так. Ну, мне остается только позавидовать, что в твоем окружении - сплошь равшаны курковы. А ты такой холодный, как айсберг в океане:улыб:
Alippa
я за боХатых не писАл,
Саша. Неужели ты мог подумать, что в нашем изысканном обществе кто-то мог поставить иное ударение? Кто этот мерзавец? :улыб:
Alippa
только за обеспеченных, т.е. тех которые не имеют печали за нехватку денег, им хватает на хотелки
Кстати, а как определить эту границу? Именно хваткой на хотелки? То есть если у персонажа не так, он бедный?
Hoda
Не дай тебе Бог на мне жениться - через неделю купишь пистолет и застрелишься :yes.gif: Хотяяяяя... может, ты именно так и задумал? (внезапно осенило)
Думай так...:бебе:но если мну купит пистолет, то битье посуды и писание на форумах тебя не спасёт... от возможного... промаха. :umnik: :biggrin:

Вообще не понимаю этих внезапных историй "про счастье". Ну это какая-то методичка для совсем других людей, чтобы расширить свой кругозор.
Ну это по принципу. Человек А говорит: я знаю людей, у меня знакомые Б и В живут вместе, женаты 50 лет уже.
Все такие вдохновились идеями человека А. :umnik:
А никто и не знает, что на 51-м году Б и В разошлись, и диван совместный пополам распилили? Никто.

Понимаешь? Так же и с мужиком этим. Вроде, лав стори. А что за скобками - никто не ведает...
Hoda
Нормально так. Ну, мне остается только позавидовать, что в твоем окружении - сплошь равшаны курковы. А ты такой холодный, как айсберг в океане:улыб:
Я правда не понял.
Ночь холодна, а смерть близка... (С)
И снова это dejavu стучится в мозг.:улыб:
У нас пятница тут, после 3-х недель аврала, круглосуточных работ, пива для отдыха от этого, и тому подобное. Так что... невосприимчивые мы...:улыб:
аlgоl
писание на форумах тебя не спасёт... от возможного... промаха. :umnik: :biggrin:
Уй. Какие все романтичные - спасу прям нет:улыб: А ты, Миша, ну просто атомный гриб.

Вроде, лав стори. А что за скобками - никто не ведает...
Так я ведаю же. Я же и пишу:улыб:
аlgоl
Я говорила о красавицах из благополучных семей. А выглядят они, кмк, примерно так, как Равшана:улыб: Мой любимый женский типаж - арабский, как ты знаешь... через мою призму... Но ты не оценил. Жаль... jedem das Seine...:хммм:
Hoda
атомный гриб.
Ты права как никогда и никто - экология в москве, как атомный гриб на пикнике. :nea.gif: :help.gif: :rofl:

Не ведаешь, ибо видишь один момент времени, тем паче, который нравится тебе. И ты запомнишь его, а не что-то еще. Такова психология человека.
В разные времена у человека бывает разная энергетика. То он на подъеме, все его любят и восхищаются, хотя он мягко говоря, неразумен.
А потом у него застой, и он начинает отдавать миру, а не только брать. Весь такой из себя ангел, но уже никому не нужен, не интересен.
Так вот первых запоминают, а вторых забвению предают. :umnik:
Я через это много раз проходил туда-сюда - знаю.
Hoda
примерно так, как Равшана
Но ты не оценил
Таких - миллионы.
Не оценил... :help.gif: :tantrum: не предупредили.
аlgоl
Слушай, ну я же не спорю, что любая программа может давать сбой. И любовь заканчивается.

А вообще я сейчас подумала - а к чему в наше время может быть идея "жить вечно вместе и умереть в один день"? Ощущение, что это все себя изжило. Во всяком случае лично я обращаю внимание на то, что людям становится нужно больше личного пространства. ИМХО, будущее - за гостевыми браками. А значит, что шансы на совместимость резко повышаются, несмотря на кто там из какой семьи... потому что вот эта опция удерживания мужа\жены, латания прорех на теле брака и нашивание заплат скоро, наверное, совсем станет невостребованной - как умение стирать на руках и отбеливать в золе. А ведь когда-то считалось непременными атрибутами хозяйки. Но время шло и появились стиральные машины, и даже с функцией сушки. И кому теперь интересны атавизмы стирания в реке да с коромыслом? Потому мне так странно было услышать от европейца рассуждения о, по сути, коромысле...
Hoda
Потому мне так странно было услышать от европейца рассуждения о, по сути, коромысле...
Странно?
Ты спроси европейца через 25 лет хотя бы. Европеец, небось, в старой Европе родился, не в нынешней..
А не сейчас, когда ты хочешь видеть течение истории в динамике. Прям при тебе карфагены построятся и разрушаться... :biggrin:

Хотя... я могу показать. Видел и такое, и такое.:улыб: :спок: Не все тайны папы-дальнобощика еще раскрыл... :nea.gif: :help.gif:
Hoda
И якобы жениться желательно только вот на таких.
значит Наталья Водянова и Оксана Федорова ему не подходят :dry:
Hoda
Семья, в которой присутствуют крепкие теплые отношения между мужем и женой - это хорошее подспорье в семейной жизни ребенка этих мужа и жены. И это, в отличие от всякого self made довольно просто увидеть (за селф мейдом такие скелеты и подводные камни могут быть скрыты, что ахнешь).
Может ли человек из неблагополучной семьи построить семью благополучную? Может. Но, в среднем, думается мне, это случается реже, чем у семей благополучных.
Почему именно мама? Не секрет, что до года ребенок воспитывается (если это можно назвать таким словом, скорее ребенок наблюдает) матерью. И дело тут не в социуме, а в банальной физиологии. Мама первый год ребенку жизненно необходима, папа - в значительно меньшей степени (у мамы еда потому что). А до года - это тот самый период, когда ребенок получает снаружи то, что в сознательном возрасте искоренить очень сложно. Поэтому то, что заложено (осознанно или случайно) мамой в возрасте до года в подавляющем большинстве случаев живет в человеке всю жизнь.
А потому, с одной стороны, друг ваш очень прав. С другой же, он слишком сильно упирается в один критерий и не видит других. Потому, вероятно, он и один.
elle08
А это твои кумирши? :безум:
Как удобно судить о людях по завистливой прессе.
У меня вот коллега в гостинице в лифте столкнулся с юлией михалковой - сильно разочаровался... :help.gif: :rofl:
Hoda
2 TMP: ... Что ни внешность, ни интеллектуальные или карьерные достижения, ни характер даже являются основами, ни даже доброта, как это ни странно. А гены.
Инга, не гены. Воспитание.
А именно про мать говорит, потому что девочки берут модель поведения материнскую.

А почему всю ответственность а женщину возложил - так это исключительно проекция этого вот лично человека, который вложил в нее свои ожидания: ему надо жену, которая будет его "удерживать". Он свои хотелки прямым текстом обозначил и свою готовность нести ответственность за отношения. В его картинке мира вся ответственность - на женщине. И такую он себе и будет искать, чтобы возложить и не париться.
TMP USER
И да... до сих пор он такую видно не нашел.
Вообще, тебе с его перлами - к психотерапевту хорошему, могу дать контакты, она все по полочкам разложит. Только дорого.
Hoda
с вашим другом согласна, пример именно матери важен, т.к. разговор именно о девочке) т.е. если девочка видит с самого рождения успешную-качественную модель поведения женщины - вероятность того, что она будет качественной женой почти равно 100% :хехе:но где взять такие идеальные семьи....их очень мало и то, что кажется, порой, счастливой семьей на проверку ей не является. так что можно выдыхать всем девочкам из неблагополучных семей) их большинство, их путь к счастливой семье возможен, но сквозь тернии) это мое мнение. но за одного битого - 2 небитых дают:хехе: