Про развод парней
47687
304
Rouge
И он понял, что всем тётям это нравится, он может полгода откладывать львиную долю карманных денег, чтобы поздравить самую пока главную женщину его жизни -маму :live:
alenka_80
Да уж, их разведешь, и так женщины начинают зарабатывать больше мужиков. Читайте в следующем топике "Если на первом свидании мужчина платит за себя, что ожидать от него на втором?"
Rouge
Да уж, одинокой девушкой нынче быть накладно :ха-ха!:
расставаться тоже ))) был забавный случай: Прожили вместе 2 с лишним года без регистрации брака. В процессе сожительства молчел купил на машину (мою) колеса (было преподнесено вроде как подарок). Он сам пользовался моим авто примерно 2 года. При расставании он стал требовать деньги за колеса или их вернуть ему(у него машины нет вообще), т.к. он вкладывал деньги в отношения якобы... :eek:
А вы говорите чашка кофе )))
Да, и был как-т случай по молодости: пригласил меня мужчина (дирик одного магазина) в ресторан. В конце я была в тяжелом шоке, когда он заплатил только за себя, а у меня просто не было с собой денег(спасла подруга, которая была неподалеку и заняла мне денег)....Думаю, если мужчинко жмот, так хоть предупрежддал бы. типо " мы идем в ресторан. средний счет такой-то. возьми с собой денег"- это бы прилично сэкономило бы время обоим- я бы фиг пошла с таким. Хотя и могу заплатить за себя. Естественный отбор- жмотится на мне, значит жмот во всем . А дорогие часы и боты- не показатель. Мож он всю ЗП спускает на шмотки, а потом может только на улице погулять- ни на что больше денег не хватает.
Julial
когда он заплатил только за себя
жесть, конечно :хммм:оч. Вам сочувствую :agree: