Про развод парней
47695
304
Night_bride
наоборот было бы интересно посмотреть на такого
Night_bride
встречают по одежке, а провожают по автомобилю.... :biggrin:
kruiska22
В прок им эты дэнги не пойдут. Да.

Кстаты я торгую на барахолке толко качыственными вешами...
Номэр павыльона в личке...
IgorOK
А вдруг наоборот случиться - встретит по автомоблию, а тут вдруг такой сюрприз - БАРАХОЛКА!!! :eek:
Лично я вообще не очень понимаю класс "Барахолка". В той или иной степени к этому можно отнести процентов 80 одежды на людях. А не-барахолка - это тогда МИРОВЫЕ БРЕНДЫ с ПОСЛЕДНИХ РАСПРОДАЖ В ЕВРОПЕ.
Ой, капслок включился...
Так что же это?.. :а\?:
Night_bride
А мне нравяцо девушки одеты с борохолки, если конечно она не быдло... :безум:
#ShtaiR#
Да все мы с барахолок одеты.:yes.gif:Уже давно перестала в этом сомневаться.
Ramilla
Что-то я не понимаю, причем здесь Экстремист? И когда он что-то говорил, особенно если учесть, что этот ник забанен уже минимум полгода...
#ShtaiR#
а как вы определяете одетое с барахолки быдло и одетое с барахолки НЕ быдло? :спок:
kruiska22
Надо сначала определиться, что значит «развод». Насколько я понимаю, слову «развод» будет синонимом «динамо», типа сводил в кабак, прогулял где-нибудь в другом месте, боулинге, бильярде, в кино сводил, и так несколько раз, а она не дала. Так вот – тут надо исходить из целей, ведь необязательно у парня есть цель свести отношения в постель, некоторым просто нужна компания, так как без девушек гулянка превращается в пьянку, а интим будет лишь приятным дополнением, а не обязательным условием. Помимо этого есть еще такое понятие, как флирт – т.е. отношения на грани, встречи, походы, переписка, но все это не доходя до финальной развязки. Флиртуют мужики, чтоб взбодриться, типа – могу еще… Причем - это необязательно те, кто в возрасте, есть среди сильной половины и молодые, но такие, кто довольно серьезно относится к таким понятиям как супружеская верность, либо они прошли этап, когда важно количество, а не качество. Осталось еще немного «динозавров», с советским воспитанием, для них не комильфо прийти с женщиной куда-нибудь и платить по принципу - каждый за свое, они себя при этом альфонсами чувствуют, независимо от того, достойна этого девушка или нет. Вот в этом подделка и отличается от оригинала.
Экстремист
Насколько я понимаю, слову «развод» будет синонимом «динамо», типа сводил в кабак, прогулял где-нибудь в другом месте, боулинге, бильярде, в кино сводил, и так несколько раз, а она не дала.
Блин, поняла, что я матерая разводчица... :шок:
Ramilla
Все приглашают, а никто не нравится? Или как в том анекдоте:

-- Пошли с Наташкой в карты играть?
-- На раздевание?
-- Не, с Наташкой – только на деньги!...
Экстремист
Ну, приглашали, общались, а в итоге я же и виновата, что они мне не понравились, а они, типа, тут потратились...
Реальный был такой разговор, цена вопроса - поход в кино и розочка в газетке :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Ну, и еще случаи были, хотя претензий и не высказывали, но тоже не сложилось.
В итоге если с парнем ничего с самого начала не хотела иметь - рассчитывалась за себя сама, если надеялась на сближение, позволяла оплатить ему.
Как-то так... а то правда за них обидно, деньги-то уплочены...
Ramilla
У меня лет в двадцать интересней было, собрались посидели, потанцевали, разошлись все по кроваткам, а один товарищ остался на кухне на гитаре тренькать. Потом одна из присутствующих пришла к нему послушать, дальше - пошли рассвет встречать на балкон, далее эта подруга пошла спать, проснулась от того, что к ней под одеяло кто-то лезет:

-- Ты кто?
-- Гитару слушала?

Вот так… Так что кино и розочка в розетке вполне ничего
:ха-ха!:
Экстремист
Да, уже поняла, что случаи и потяжелее бывали. Мне еще повезло :ха-ха!:
Ramilla
Тем не менее – Вы, наверно, правы в том, что если не планируете, то сами за себя платите. Потому что есть такие девушки, которые книжек начитаются, всяких психотехник и успешно пользуются, а потом парни на стену лезут…
Экстремист
Чисто теоретически: если парень стал встречаться с девушкой - значит УЖЕ считает ее порядочной... Зачем ей в таком случае ему доказывать свою порядочность? Это я по поводу "дала-не дала".

Если девушка не дурочка, то поймет - он от нее ТОЛЬКО секса хочет или В ТОМ ЧИСЛЕ секса. Разница ведь огромная (как много в этом слове...)

А подарить :роза: угостить :nom: и так далее - это святое дело... И, мужики! в любом случае не позволяйте девушке за себя платить. стремно как-то...
Экстремист
А парни дураки чтоле? Не видят, что их разводят и нет никакого интереса?
Не верится чего-то...

Правда, и мое поведение косо смотрится: на первом свидании парень платит, на втором (уже вывод сделала) - я за себя.
Экстремист
)) хочется надеяться, что девушки не такие коварные, чтобы пользоваться ПСИХОТЕХНИКОЙ в целях раскрутки парня на чай с тортиком :rofl:
SergVolf
боооооже моооой!!!!!! настоящий мужчина на форуме! извините за флуд))
CrazySquirrel
Извините - насчет "настоящего мужчины" это ведь про меня, правда? :смущ:
CrazySquirrel
боооооже моооой!!!!!! настоящий мужчина на форуме! извините за флуд))
это потому, что написал про "позволять платить стремно"? :biggrin:
queeny
конечно стремно.
у меня простая логика - если девушка со мной встретилась чисто чтобы развести на "посидетьвкино-поестьвресторане", то это ее проблемы. Я веду себя обычно - покупаю билеты, плачу за ужин.
Если это был развод - я остался мужиком. А она оказалась (здесь вставить неприличное слово).
SergVolf
и часто вам такие встречаются, ну которые "чиста-посидеть"? и с чего вы делаете выводы такие?:улыб: