где познакомиться в Новосибирске с приличным парнем? (часть 2)
205863
1000
Де_Флопе
в чем приукрашивают? :umnik:
это ж как бабушку через дорогу перевести, а потом денег за услуги попросить :biggrin:
elle08
странно, в Москве к нам ни разу никого не подсаживали, максимум могут попросить пересесть за меньший столик, но что бы подсаживать без моего желания???
да и в Нске никто никого никуда не подсаживает. Ну по крайней мере в нормальных заведениях, а в других я не была
nilcky
возможно это ваши знакомые и ищут, мама у вас что ль не пристроена? :umnik: сестра или тетка? или на работе все бабы одинокие?

если лично ВАШИ знакомые женщины не знают как и кому себя поскорее предложить, то при чем здесь все остальные? :безум:
Лия
но я на всякий случай название запишу, а то мало ли:улыб:так вот придешь кофе попить, а в итоге заплатишь за чужие ожидания :biggrin:
Лия
в нормальных заведениях, а в других я не была............
Прикольная классификация заведений по упомянутой ЦА :rofl: Или натягивания уровня сего заведения до своей суперстатусности............... :rofl:
Дадада, все остальные - доступные шалавы, трах за пиво, и по денерам и вилко-ложкам.......... мужикоф заманывают козы драные :зло: :biggrin:
PoNy
а это Ники с другом со своим и был скорее всего:yes.gif:все сходится
а еще я пью кровь младенцев, да-да :rofl:
elle08
Знакомяцца в клевере, ой знакомяцца.......... :secret: :rofl:
И угощают, и провожают, и денеХ потом не стрясывают................
Та же мучка, да не те ручки...........
elle08
Нет, это абсолютно нормальное заведение. Два отдельно забредших туда молодых индивида не отвечают за весь облик. Я туда часто хожу, выпить именно вишневого пива, первый раз такие мажорчики. Да и в принципе мне первый раз такие экземпляры попались, вообще, в жизни. В конце концов мы ведь реально не назначали плату, могли сесть спокойно и больше не общаться с нами.
Ник
Николай тут не о вас, у вас есть конкурент (более успешный) в вопросе оскорбления женщин:yes.gif: nilcky :not_i:
Ник
а еще я пью кровь младенцев, да-да :rofl:
пить пиво за бабский счет посерьезнее будет :tease:
Де_Флопе
Итииить :biggrin: Ты сегодня не читатель смотрю, а только писатель. Я вообще никогда в заведениях общепита и общепобуха не знакомлюсь, правило у меня такое, не знакомиться на мою и их нетрезвую голову с противоположным полом.
Де_Флопе
в смысле Лия настолько плохо выглядит? :а\?: вот совершенно не соглашусь:улыб:
Лия
Ну, эт твои личные тараканы, тыж плакат на грудь не повесила *а ну пошли все проЧЧЧЧ от меня* :biggrin:
А то, что вызвали с подругое естественное желание - вполне нормально, с вашей стороны глупо за такие желания чморить.
Вы места за пиво продали? :злорадство: :biggrin: А ежели никаких планов - спасибо, мальчики, мы всесами, всесами, не-не, подарки не принимаем, сами себе заказать в силах............
elle08
:безум: :шок:
Плохо выглядит не Лия............ даже не выглядит, а делает выводы и самоощущает себя.............
nilcky
"и это в теме про то, где одинокие
женщины с истекающим сроком
годности ищут места, где
познакомиться с мужчинами. нормально, чо"
/п.9/
Да нее как раз по теме, парней нормальных все меньше и меньше))))))))
kaysi
дикий капитализм попортил неокрепшие умы))
нормально все у Лии с самоощущением, это ты свое восприятие реальности зря на других проецируешь ))
Репли_Кейт
Я хорошо знакома с Лией и ее мироощущением, а вот у вас со зрением, или с анализом прочитанного, или с адекватностью напряг :yes.gif: Перечитайте мой пост.
Де_Флопе
да нормально ощущает, просто не всегда хочется улыбаться идиотам, несмотря на стакан пива :dry:
Смысл перечитывать, то что уже разжевано-пережевано, с адекватностью восприятия прочитанного проблемы у вас, потому как слышите вы только себя. Никто не чморил мальчиков за желание познакомиться, равно как и не проявлял к ним интереса, решил угостить в благодарность - угощай, не срослось - отчаливай с достоинством.
PoNy
Николай тут не о вас, у вас есть конкурент (более успешный) в вопросе оскорбления женщин:yes.gif: nilcky :not_i:
Надо же..... Пони Ремикса не упомянула . ыыыыыы ... :ха-ха!:
remixx
а вообще вы чего тут обсуждаете чёто я не понял совсем ... почитал почитал .. и как всегда наиболее разумно рассуждает Люба .

Женщины ... вот когда мужчины обсуждают женщин со своей мужской колокольни их поступки и мотивацию ---это вызывает у вас улыбку?
так вот и когда женщины пытаются пообсуждать мужскую логику поступков со своей женской колокольни ---это тоже вызывает смех . правда правда .
remixx
ну так разъясните как надо понимать)))
kaysi
А вы разве хотите понимать? :biggrin:
remixx
да какая у вас логика? усыпаны комплексами с головы до ног :безум: