Нужно ли женщине работать?
56850
301
ElCorazon
Это типа директор косметического салона, который купил муж :rofl:
VikaRi
Ну если работа в том, чтобы ходить и выручку из кассы забирать - тогда добро))) :agree:
VikaRi
Психологи, кстати, советуют женщинам работать не более 4 часов в день.
:agree: С 12 до 17, желательно директором собственного предприятия :biggrin: И обед с 13 до 14, обязателен! :knix:
:agree: :biggrin:
VikaRi
И обед с 13 до 14, обязателен! :knix:
психология наемника:улыб:
kazik
Война - войной, а обед по расписанию :knix:
kazik
И обед с 13 до 14, обязателен! :knix:
психология наемника:улыб:
Серьезно? то есть НЕнаемники кушать не хотят?
devochka84
Хороший вопрос нужно ли работать и сколько зарабатывать. Мне вот тут кандидат в мужья недавно руками махал, что мне мало платят, что я лохушка за такие копейки работаю при своей квалификации. При этом лучшего предложения на рынке пока нет. Странное рассуждение, если учесть, что декрет при замужестве планируется в самое ближашее время и лет 5 работать я не собираюсь.
VikaRi
Вариант. Что там у нас обычно покупают...салончик, бутик...некоторые в "искусство" ударяются) В общем, чтобы было чем заняться, развивать что-то (кроме себя).
liliyaya07
Позвольте полюбопытствовать,где и кем должна работать женщина,что-бы себя " развивать "?
lexus
Да масса профессий. К тому же, речь шла не о развитии себя, а " развивать что-то (кроме себя)". Т.е. приносить пользу обществу и себе в том числе.
liliyaya07
А что, салоны красоты, бутики и художественные галереи не приносят пользу обществу? :dnknow: И владельцам не приносят...прибыль, ага :rofl: С чего бы они тогда так плодились.
ElCorazon
Серьезно? то есть НЕнаемники кушать не хотят?
расписания нет.
VikaRi
А что, салоны красоты, бутики и художественные галереи не приносят пользу обществу? :dnknow: И владельцам не приносят...прибыль, ага :rofl: С чего бы они тогда так плодились.
Прибыль тут часто вообще не при чем:) поверь:улыб:россия матушка:)
liliyaya07
Т.е. приносить пользу обществу
Ох ты ж.....прям как на комсомольском собрании.
lexus
Именно! не как паразит какой-нибудь!
ЗЫ "А паразитам - никогда!"
kazik
Типа муж при помощи бутика жены, в котором отовариваются только ее десять подружек, отмывает деньги со своего бизнеса? :спок:
VikaRi
Типа муж при помощи бутика жены, в котором отовариваются только ее десять подружек, отмывает деньги со своего бизнеса? :спок:
ну это если оооооочень грубо:улыб:
kazik
Серьезно? то есть НЕнаемники кушать не хотят?
расписания нет.
а кушать лучше по режиму. Так что Вика все правильно написала :beee:
ElCorazon
а кушать лучше по режиму. Так что Вика все правильно написала :beee:
ты тоже наемник:улыб:
kazik
Ой не смеши. Чтоб я на кого-то пахала? Не дождетесь!
kazik
если не уважать время и не любить себя, но бизнесу капец рано или поздно. ты ему нужен полным сил. так шта, питать себя нужно именно по расписанию)
kazik
Ты если хочешь кому-то доказать, что ты ненаемник, жри хоть 24 часа в сутки))))))))))))) А мы будем режим соблюдать, это для женского организма крайне полезно :knix:
10 подружек стабильно оставляющие деньги в твоем магазине-да об этом мечтает каждый владелец бутика!
leona
Мне вот тут кандидат в мужья недавно руками махал, что мне мало платят, что я лохушка за такие копейки работаю при своей квалификации.
Скажите, а чего он руками машет? Он вам кто? У вас бюджет общий? Он полностью зависит от вашего заработка?