Форумовка ЖФ
48310
274
elle08
Ох, Эля....каверзные вопросы задаешь...ну слушай:

я долго думала о сроке, баобабы вместе 4-5 (примерно столько лет), они дружны, они команда, все хорошо друг друга знают....вот я и задумалась, а через сколько времени мы тоже сможем так хорошо подружиться....вначале написала через 2 годика...подумала, что много, написала годик....вполне может получиться и скорее (это хорошо) и позже (это тоже хорошо), в среднем, примерно годик, на мой взгляд, нормальный срок, для того чтобы решить по пути нам или нет.

вот. :biggrin:
Izraya
тьфу-ты, а я уж грешным делом подумала может кто беременная и фсе дите ждем :biggrin:

зы. чет вы долго так :dnknow:
ElCorazon
а я думаю, что на тусах (не на шалашовках наших :biggrin: , а именно на тусах) количество веселья и удачных слайдов прямо пропорционально количеству выпитых спиртных напитков....поэтому мастер-класс в нас самих уже есть....надо только не кофе пить :biggrin:
elle08
думаешь, год - это долго? ну не знаю, у меня опыта в этих делах нет (из виртуала-в реал), может ты и права....посмотрим:yes.gif:
Izraya
да ничо, будут слайды)
а про выпивку - хбз, я почти не пью, и от этого мне не становится скучно.
Izraya
:biggrin: ..мож все-таки кофе??
а то че та у меня голова заболела)) :biggrin:
ElCorazon
надо было ехать в клевер..с ыотоаппааратом... :eek: наделать слайдов, чтобы старна знала какая нфынче интелегенция :biggrin: :rofl:
Izraya
на МФе за год вообще толпа народа сменяется :безум: из тех с кем я встречалась на первой форумовке остались только Вика, Ник и Лена:смущ:
elle08
:eek: .....капец...ну я не знала...может у нас текучка поменьше будет :friends: ...
Эля, мне надо было написать через месяц у нас будет лучше чем у них? Может завтра мы это они будем, они это будут мы...не знаю, запутала ты меня...говорю же, самый страшный собеседник - это трезвый собеседник :biggrin:
БОЛдин
:biggrin: ..мож все-таки кофе??
а то че та у меня голова заболела)) :biggrin:
голова болит от недопита...я стараюсь так средненько не пить...или в усмерть, или трезвой сидеть...третьего не дано...просто новые люди...хотелось поприличней выглядеть :biggrin:

нпп
я спать, девочки, завтра чумаданы, отпуск, тяжелый день....всем спокойной ночи и приятных снов :роза:
еще раз спасибо за приятный вечер :чмок: :bottle: :respect: :pivo: :wub1.gif: :friends: :knix:
elle08
А я? :хммм:


Израя, Катя, Эля, привет и пока! :flowers:
Izraya
я долго думала о сроке, баобабы вместе 4-5 (примерно столько лет), они дружны, они команда, все хорошо друг друга знают....вот я и задумалась, а через сколько времени мы тоже сможем так хорошо подружиться....вначале написала через 2 годика...подумала, что много, написала годик....вполне может получиться и скорее (это хорошо) и позже (это тоже хорошо), в среднем, примерно годик, на мой взгляд, нормальный срок, для того чтобы решить по пути нам или нет.

вот. :biggrin:
Я так думаю ... что через пару лет когда вы сами из новичков превратитесь в замшелых здешних сдружившихся баобабов .... придут на форум новенькие молоденькие 20 летние девочки ... и устроят новую революцию с призывом долой этих баобабок даёшь нашу новую молодую тусу ....только свергать будут уже вас :ха-ха!:
ЗЫ ... лично мне то пофик ваш спор на ЖФ новеньких и стареньких .. я ни здешних ЖФ-баобабов как то не очень знаю .. и вас новеньких тоже не знаю .. ну за некоторым исключением некоторых знакомых ников на собравшейся форумовке
craxx
:agree: вы джентельменский - джентельмен :respect:
craxx
девочки всем :friends:
Izraya
я спать, девочки, завтра чумаданы, отпуск, тяжелый день....всем спокойной ночи и приятных снов :роза:
еще раз спасибо за приятный вечер :чмок: :bottle: :respect: :pivo: :wub1.gif: :friends: :knix:
счастливого пути) приятно было познакомиться :agree: :хехе:
remixx
ЗЫ ... лично мне то пофик ваш спор на ЖФ новеньких и стареньких .. я ни здешних ЖФ-баобабов как то не очень знаю .. и вас новеньких тоже не знаю .. ну за некоторым исключением некоторых знакомых ников на собравшейся форумовке
а как же качественный стеб? вы же не можете остановиться читать и ржать, как девчонки классно пишут:yes.gif: уже передумали что ли? от меня лично просьба - не ходите на форумовке нашей части ЖФ :dry:
craxx
:respect: за ваш джентельменский жест в финале встречи, мне все рассказали)
вот это я понимаю, вот это по-мужски
craxx
правильно воспитали :agree:
Izraya
Жалею, что не пришла :смущ:
Освободилась в десять вечера, у вас уже вынос тел начался :biggrin:
Привет через Израю передала, еще раз сама
ВСЕМ ПРИВЕТ :friends: :biggrin: Я НЕ ДИНАМА :смущ: :biggrin:
На следующей форумовке обязательно буду присутствовать.
heres
да-да-да, Израя передавала. может на следующую еще Лексус подтянется...очень бы хотелось :flowers:
PoNy
Больше нечего делать как к фразе прикапываться не совсем удачно написАнной и выделять ее цветом? Там смысл фразы был крайне простой ... я просто их не знаю не видел и не общался с
ними ....в большенстве своём я их не знаю ... только и всего ....очень простой смысл был ..

Ваши личные просьбы не ходить на форумовки нашей части .... Хммм. я всегда поступаю так как я хочу ... спасибо но мне указания не нужны .то что лично для вас и ещё для некоторых ... я являюсь неприятным для общения человеком ... я это и так знаю .
во вторых .. я собственно и не собирался приходить на эту форумовку ... правда правда не собирался приходить ...иначе бы я пришел..
И пока не вижу интереса присутствовать на вашей части ЖФ и в том формате в котором проходят сборы и с тем числом участников форумовки которое есть .. я не появлюсь на них ,не волнуйтесь по этому поводу ... зачем мне специально портить другим и себе настроение . Желаю и в дальнейшем вашей части ЖФ приятно проводить время с теми с кем приятно.(говорю это абсолютно спокойно .. успехов и приятного настроения в проведеннии дальнейших тус вашей части ЖФ )
Если же будет другой состав ЖФ .. и другой формат .. тогда посмотрим про участие ...может я и действительно тогда захочу прийти .
remixx
да же если ты туда вдруг захочешь, не факт, что тебя там будут рады видеть :ухмылка: