Форумовка ЖФ
48309
274
remixx
а какой формат тебе интересен..?? нахрюкацо в гавно и танцы на столах и пение песен во все горло? )) ну да..мы в курсе, как вы любите веселицо))что аж горло потом болит и на электричке нравицо катацо))
Ник
А я знаю что будут не рады видеть ... поэтому предпочитаю общаться лишь там где мне рады .. и рады меня видеть . Зачем мне бывать там где меня видеть не желают
remixx
тьху...оторвал меня таки от сборов в отпуск :зло:
тебе зачем это надо? вот такие посты ты пишешь с какой целью?
добрее надо быть...и мудрее....ты же взрослый человек....зачем этот юношеский максимализм нужен?

и вообще, мне лично уже надоели эти выяснения отношений :зло: это уже не стёб, не юмор, а чёрти чё :зло:

бл***ть, пошла в кусты...там отсижусь, как обычно :biggrin:
Показать спойлер
а давай третью группировку на ЖФ создадим? :friends: чё уж, мелочиться :biggrin:
Показать спойлер
Izraya
правильно!
группирофка - протиф фсех! :biggrin:
Ник
правильно!
группирофка - протиф фсех! :biggrin:
А что ... это идея ... я за! давайте третью группировку создадим :yes.gif: :biggrin:
Ник
правильно!
группирофка - протиф фсех! :biggrin:
предлагаю по аналогии с Третьим рейхом её организовать.....чур, я Хитлер :biggrin:
remixx
сейчас ты еще мучеником от Кати и компании заделайся - вообще с почестями там встречать будут, а чО: "враг моего врага - мой друг и пофиг, что до этого никто его не замечал"... И тут возникает вопрос: а кто наш враг? Прорисуем, так сказать"образ врага".
Ты когда к баобам пришел заявил: "Ассолька и Катя - мои враги, я их всегда и везде гнобить буду" - я так удивилась. Кто-то хвастается друзьями (если они есть), а ты врагами. Ну может с твоей точки зрения и так. А вот со стороны ты как-то на врага не тянешь, какой-то игрушечный враг. Надо постебать - вылез тут как тут, не надо - сказали тебе "иди нафиг не мешайся" уходишь. Ляпота. Для тех, кто на форуме недавно и кто еще не обзавелся настоящими врагами - в самый раз, рекомендую.
Из банального неприятеля до врага надо еще дорасти. У тебя это пока бледно получается, уж извини: ни нашим, ни вашим. Попробуй другую стезю.
remixx
а где тебе рады?? ))
вопрос можно оставить без ответа)))
Кадриэль
А тут прям как чёртик из табакерки вылезла Ассолька ...Ну как же без тебято .. без Ассольки не обойдется никак ..
...впрочем подобное я уже слышал от вас и не раз ...уже не в новинку ,уже не интересно .... придумай чёнить новенькое ...оригенальненькое ...хоть интересно будет почитать .
craxx
ну и как вы бедные без меня то:улыб::):улыб:???

Сижу страдаю:улыб:
kazik
а чо сидишь, сходил б на веранду какую :ухмылка:
и не страдал :biggrin:
прива, Казик! :agree:
kazik
Сижу страдаю:улыб:
Что....на бесплатную койку ни кто не позарился....? :biggrin: Или наоборот.... :eek:
elle08
я вообще ничего не понимаю :безум: здесь что, МФ? :безум:
Eka26
а что уже нельзя воспоминания предаваться? :dnknow: :beee:
elle08
дааа, вот так и теряется прописка :biggrin: стала "бомжом форума НГС" :cray-1: Хотя скорее становлюсь космополитом. :umnik: (для тех "кто в танке" - это не связано с журналом космополитен :biggrin: )
На МФ тем интересных мало; курилка "только для потрындеть" мне без надобности; на форумовки ходить перестала - эффект новизны исчез, а ездить далеко ради того, что я могу альтернативно получить в академе :dnknow: Ну не с МФ, ну и ладно. :biggrin: Все равно сейчас из-за работы на форум времени не будет оставаться вообще.
remixx
...впрочем подобное я уже слышал от вас и не раз ...уже не в новинку ,уже не интересно .... придумай чёнить новенькое ...оригенальненькое ...хоть интересно будет почитать .
может пора сделать выводы :dry: ....
Ремикс, вы правда не понимаете какие к вам претензии? вы так то свою историю сообщений хотя бы пролистывайте :dnknow:
Кадриэль
Если уж тебе "ездить далеко", то про себя я вообще скромно помолчу:смущ: :biggrin: мне в Академе вообще никогда не нравилось, скукотища там :beee:
elle08
сейчас стало поинтереснее, но все равно деревня-деревней - в кино сходить некуда, да.
Просто до этого я несколько лет прожила в Кольцово и у меня ощущение, что меня выпустили из заточения - наконец-то есть кафе-рестораны и гулять можно не 20 минут, а потом по кругу то же самое.
PoNy
может пора сделать выводы :dry: ....
Ремикс, вы правда не понимаете какие к вам претензии? вы так то свою историю сообщений хотя бы пролистывайте :dnknow:
[/цитата
Сделать выводы ... спасибо выводы я делаю всегда ... только не всегда те которые так хотелось бы другим .
Я же уже кстати пояснял что я предпочитаю дружить с теми и поддерживать тех ...кто мне симпатичен( я про внутреннее содержание) с теми кто мне интересен и нужен с теми кто разделяет мои убеждения и интересы ... с теми кто обладает не только чувством юмора но и чувством самоиронии с теми кто способен раздлять и отделять шутливый глум и весёлый стёб ... от серьёзных разговоров .
А недругами которые стремяться кусать в серьёз ,по видимому действительно надо мне перестать быть джентельменом и выкладывать про людей всё то что они и заслуживают .... вероятно скоро так и буду делать ...

Свою историю сообщений я не пролистываю... мне без без надобности ... у меня хорошая память .. чужие истории сообщений я бывает пролистываю выборочно но это бывает крайне крайне редко ... в исключительных случаях...

Про притензии ... --- притензии с лично вашей стороны или со стороны других? Ну поясните ( вы ведь всё равно ведь не поверите если я скажу что я понимаю про людей значительно больше чем вы думаете и чем кажется на первый взгляд) ...
Жду пояснений ...правда правда поясните .. мне будет это интересно . интересно как повод для разговора и для пояснения но не мне а вам для пояснения .

А вот ещё народную мудрость подскажу ....(мне не жалко ) .. для понимания сути всёх человеческих отношений ...\\\\\ друзьям прощаются даже их недостатки .даже недостатки кажутся симпатичными .а у недругов раздражают даже их достоинства\\\\\
craxx
Леди - всем приятных снов и женихов :biggrin:
Куры - пусть вас отеки под глазами замучают.
Теперь точно споки :biggrin:
heres
Леди - всем приятных снов и женихов :biggrin:
Куры - пусть вас отеки под глазами замучают.
Теперь точно споки :biggrin:
Зависть - мерзкая штука...хотя, ты всегда этим страдала.
craxx
Девчонки молодцы что собрались :live: Прям умнички :роза: Надеюсь в другой раз у меня получиться к вам присоединиться:yes.gif:

Блин, тока до компа добралась, а на инете денежки закончились...тормозит пипец... :tantrum:
craxx
Для флуда на ЖФ существует отдельный топик Неделька.
Snegovik
похоже пора заводить дубль-недельку для второго состава ЖФа :secret: :миг: