Форумовка ЖФ
48296
274
БОЛдин
Я голосую за что-нибудь уже готовенькое:yes.gif: Это ведь не только мясо пожирать нужно, еще все это нужно купить и доставить до места, плюс к мясу нужны овощи там всякие, которые тоже закупать нужно :dnknow:


До Заельцовского мне рукой подать, но и Березовая роща тоже подойдет:хехе:
SweetCherry
ну почему!?
всегда есть вариант приехать в стиле - я такая фея в мини, на кеблах, тока с бала ничо купить не успела...
ps и только когда уже приехали в лес, Света наконец-то поняла. почему она не скидывалась ни на шашлыки ни на пиво...© :ха-ха!:
Ник
Мне совесть не позволяет приехать на все готовенькое (если речь идет о самостоятельной организации стола) :спок:
SweetCherry
давайте Березовую рощу и париться не нужна кэблы-кроссы, ни продукты тащить,ни готовить ничего и место почти в центре :appl:
Ник
что за сарказм :dnknow:

тогда решено..13 июля..18-30 березовая роща :biggrin:
PoNy
лентяйки! :ха-ха!:
нет, чтоб на природу, искупаться, позагорать и т.д.:улыб:
БОЛдин
де сарказм?
а чо 6-30?
это прям так сразу с корабля на бал? :dnknow:
Ник
с малознакомыми людьми не купаюсь и не загораю :1: мы то может и лентяйки, а вы то дело свое знаете четко :1: все бы вам позагорать , да покупаться (ко всем мужчинам относиться). спорсмены
Ник
де сарказм?
а чо 6-30?
это прям так сразу с корабля на бал? :dnknow:
а ты че такой зануда?)))фиг угодишь.....
БОЛдин
А в эту пятницу точно никто не желает? А то до 13 еще две недели, долго, опять какие-нибудь дела повылазят :help.gif:
БОЛдин
все я ускакала :biggrin:
набойки не сотри :бебебе:
PoNy
:ха-ха!:
нашли тоже мне малознакомого :dnknow:
ps собственно я - присоединяться не собиралсо:улыб:
я так - потрындеть :biggrin:
дкн
не надо начинать про зануду, а то я на эту тему целую лекцию прочту:улыб:
Ник
так и я не к вам конкретно так то обращалась, а к мужчинам в целом :1: .
Показать спойлер
нет ну так-то уже детей и не одних вместе покрестили:хехе:
Показать спойлер
Ник
начинай)) а то че-то настроение поганенькое, токо понедельник а я уже устала))))
PoNy
вот так потом и рождаются стереотипы, что все мужики козлы или педики :ухмылка:
дкн
теперь уж некогда и остаётся только в лучших традициях жф сказать что надо бежать, там дела, совещания, распродажа, самолет во францию, пускай на деле всего допит кофе и надо бы в офис заехать и глянуть как там дела. :biggrin:
ps зануда, это тот, кому проще дать, чем объяснить почему давать не хочешь (С) :ухмылка:
БОЛдин
а че так поздно..... 13го....
я так то не против готового... но в этих е...ных летних кафе так музыка орет, особенно если живая. Я не ценитель такого - ну вот в Кадрили тогда реально хотелось гранату кинуть в этих певунов....
Услышим ли мы друг друга.... :cray-1:
дкн
Коля не зануда.... Коля зайка :бебебе:
А ещщо он шашлык жарить умеет)
Надо брать с собой его)
Ник
ps собственно я - присоединяться не собиралсо:улыб:
а почему бы и не присоединиться :dnknow:
стока женщин красивых - и ты... не?
ElCorazon
Коля не зануда.... Коля зайка :бебебе:
А ещщо он шашлык жарить умеет)
Надо брать с собой его)
так он в отказ пошел и жарит токо для себя и вообще никуды не собирается
дкн
ну если уж твоя попа загорелая его не мотивирует, тогда ващще не знаю, че и делать))) Как его заманить к нам)))
ElCorazon
может методом от противного? :umnik:
Показать спойлер
а то что-то прямо чести многовато :biggrin:
Показать спойлер