Высокомерие и язвительность современных девушек
68376
346
sforzando
Видите ли, когда людям задают на полном серьезе вопросы уровня палаты номер шесть, они пугаются. Скажите спасибо, что гавкнули просто, а не позвали охрану или скорую с санитарами.
Да самый обычный житейский вопрос, тут с ума все что ли сошли:улыб:Прям как от рэкета прячутся) Ну, у меня зарплата 20 тысяч, что тут такого, глупо тайну делать и охрану звать...)
sforzando
Ну вы что ? :biggrin: Тут только смекта поможет, память уже подводит Миролюбку
микс
Думаете воспользуется ? :ха-ха!: еще и на форуме попытается их найти
Чо искать, клейма уже по *фривольности* многим навешаны :biggrin:
svaliz
Мы по возрасту в "мамки" пойдем ? :злорадство:
Cindy
С чего бы это ? Она что, в белье понимает ? Поди советские "парашюты " в деревне больше котируются :yes.gif:
микс
Мы по возрасту в "мамки" пойдем ? :злорадство:
web-страница
sforzando
С чего бы вдруг кадровика-то кто-то о таком просил? Шлифуйте легенду, уши торчат :-)
Подозрительные такие, смешно уже) Так вот приходят и просят:улыб: Ему жена дома сказала - иди в кадры, поговори, вот он и идет.

Дело-то не в этом, вопрос-то не в том. Дело в том, как с человеком поговорить... Пришел бы он с таким "глупым" вопросом к той, с лицом в маске, так она бы его язвительно отлаяла, а он бы и не понял - за что. А с пониманием надо к людям!
lexus
:wub1.gif: значит есть шанс, есть :biggrin:
микс
или бы создала тему - зажрались городские, лифчики по цене зарплаты покупают, мужчин охмуряют ими.
sforzando
Видите ли, когда людям задают на полном серьезе вопросы уровня палаты номер шесть, они пугаются. Скажите спасибо, что гавкнули просто, а не позвали охрану или скорую с санитарами.
Дададададададаааааа............. :agree: :biggrin:
Миролюбка
А что ж вы так и не отвечаете почему к девочкам поехали без подарков то,ни тебе шоколадки,ни тебе тортика,ни бутербродика. Как же вы к людям так зло относитесь?
Миролюбка
А мне вот вы интересные) И мне бы хотелось узнать, кем вы работает с такими взглядами)
Если я не ответила не первый вопрос, значит я не хочу на него отвечать. Но Вы задаете повторно. Хорошо, я отвечу.
Я работаю "Обезьянщиком”. В Индии, в некоторых дорогих отелях человек этой профессии отгоняет надоедливых приматов от обедающих и ужинающих постояльцев.
OLDMAN
Я работаю "Обезьянщиком”. В Индии, в некоторых дорогих отелях человек этой профессии отгоняет надоедливых приматов от обедающих и ужинающих постояльцев.
Ну, понятно, вы охранник:улыб:Ну, вам, конечно, нужно быть немножко суровой, потому что люди сейчас сами знаете какие. Но, с другой стороны, у нас охранник работает, хороший парнишка такой, ласковый. Они же не только за дисциплиной смотрят, они и гостей на КПП встречают, приветливость нужна.
Миролюбка
поздравляю :agree: для деревенского кадровика хорошо зарабатываете:бебе:
kaysi
Вы зп видели? Какие тортики этим городским возить?)) Тут как бы самому чайком с халявными пряниками перекусить.
Миролюбка
если в деревне получаете 20, то вы по меркам деревенских - олигархи
Миролюбка
Тема про торт так таки и замята автором
Ладно торт, его покупать денег не было - все на канцелярию ушло
- хоть пирожками бы поделилась деревенскими, или сливок там привезла, или сала...
В город же ехала, чего с пустыми руками?

Девченки! Кто канцтоварами оптом торгует! Отзовитесь! :appl:
Кто Миролюбку застроил?!!
Респект вам! :rofl:
На сколько ж она взяла, что ей доставка не полагается? Рублей на 600? И еще поди документы переделывать пришлось при ней, потому что заказали одно_ оплатили другое_ по дороге юрлицо сменили_ и вообще все переиграли...
Cindy
если в деревне получаете 20, то вы по меркам деревенских - олигархи
У нас не деревня) Районный центр, и у меня должность приличная) Тут все думают, что я так, колхозница, а у меня и высшее образование, и должнось уважаемая, я к интеллигенции принадлежу :улыб:
Ri_na
Ну могла бы деревенских гостинцев привезти, капустки квашеной н-р.
eto
Да еще кадровик такой ценный кадр оказалась, что только ее и послать за канцтоварами. Наверно от нее отдохнуть решили :biggrin:
eto
Девченки! Кто канцтоварами оптом торгует! Отзовитесь! :appl:
А вот я, кстати, подумала - а наверняка же могут тут сидеть, может, кто-то себя узнал?:улыб:
Миролюбка
вас в городе за 20 пахать заставят, а вы в райцентре чаи гоняете, это сколько у вас рабочие получают?
Миролюбка
и должнось уважаемая, я к интеллигенции принадлежу :улыб:
ЫЫЫЫЫЫ дура ты набитая:улыб: