муж пилит из за денег
56506
223
IdemNaVostok
В прямом смысле обзывала мачеха мужа, хоть и не родственница, но все равно мало приятного.
Barceloneta
Капец, куда катится этот мир...
Насчет ТС - она свою инвалидность как красное знамя впереди себя несет... Только вот зачем непонятно... Это что-то из серии ,,я не хочу брать ответственность за свою жизнь и неудачи в ней? У меня нет этой ответственности потому что я инвалид?,,
Автор, а вы не пробовали посмотреть на себя не через призму своей болезни? Вот нет ее у вас, а остальное все так же. Работа, мужчина, ошибки в грамматике...
У вас есть инвалидность? и вы преодолели?
Если нет, то не стоит осуждать больного человека, лучше пытаться вдохновить :biggrin:
У ТС все впереди.
Лия
Капец, куда катится этот мир...
Насчет ТС - она свою инвалидность как красное знамя впереди себя несет... Только вот зачем непонятно... Это что-то из серии ,,я не хочу брать ответственность за свою жизнь и неудачи в ней? У меня нет этой ответственности потому что я инвалид?,,
Автор, а вы не пробовали посмотреть на себя не через призму своей болезни? Вот нет ее у вас, а остальное все так же. Работа, мужчина, ошибки в грамматике...
если бы ее не было-я бы закончила институт не спустя год и продолжала работать на хорошей работе(которая у меня была до болезни)между прочим я была буквально 5 лет назад здоровым человеком
Liliia0706
Ну вы же закончили институт. То есть если у вас хватало квалификации работать на той работе, которая вам нравится, раньше, то куда все делось?
А если бы не было болезни, этот же мужчина был бы с вами рядом?
так может можно еще что-то поискать? Может попробовать душу полечить?
Я не говорю, что медицинское лечение прекратить нужно, не в коем случае, но вам надо все таки как менять отношение к себе и к жизни
У вас пунктик на том что вы сами не зарабатывайте.
Миллионы женщин сами не работает, мужики их содержут. :biggrin:


Что у вас за болезнь такая, что так вас подосила? Если неудобно здесь говорить, ответьте в личку) :knix:
Новодворcкая_ВИ
А Вам ее жалко... Почему? Вы ее ущербнее себя считаете, и отсюда взяли это право на жалость? А я не считаю людей с инвалидностью ущербными и поэтому не выделяю их в отдельную категорию. Даже если их возможности в чем то ограничены, то это не значит, что они отсутствуют, и только и остается, что этих людей пожалеть.
Лия
не все работадатели хотят работника постоянно находящегося на больничном или отпрашивающешося по состоянию здоровья
Новодворcкая_ВИ
я тоже по этому поводу подумываю-может к психологу походить..но все упирается в деньги.......
kaysi
А я и пытаюсь у ТС выяснить ее ограничения. Они могут быть как вполне реальными, так и просто выдуманными. А вы зря ей подсказки даете.
IdemNaVostok
инвалидность. А потому что очень много этого у Вас . По разным форумам и обсуждениям. Вы понимаете, что Вы стойко проводите эту ассоциацию и в голове Вашего гражданского мужа? зачем?
"От избытка сердца говорят уста" (с). Видать, наполнен этим человек.

Показать спойлер
Анджелина - сильная
:friends: :роза: Моя ты дорогая! че, прям сильно заметно? ты ж меня совсем не знаешь.. просто многие так характеризовали.
я тут котяток обсуждаю, а оно все равно вылазиет :biggrin: значит, будем и дальше соответствовать, с недавнего времени мне это особенно нужно
Показать спойлер
Liliia0706
я тоже по этому поводу подумываю-может к психологу походить..но все упирается в деньги.......
я прям вот ждала когда вы назовете следующее ограничение - деньги. Если мы разобьем и его значимость дальше возраст будет или еще что-то? Ваша проблема не в диагнозе медицинском, вы просто почему-то себя назначили ущербной, и видимо еще до диагноза. И попробовать себя из этого вытащить можно и без психологов. Просто подумайте, что вы можете изменить здесь и сейчас.
kaysi
не все работадатели хотят работника постоянно находящегося на больничном или отпрашивающешося по состоянию здоровья
между прочим я практически не болею-даже простудой так как все 1 раз в год-просто многие работадатели считают так-не хочу брать-вот возьму -потом уволить не смогу.и ответсвенность большая. вот.и переосведельствание я уже проходить не буду-разве только в санаторий раз в год отправляют.
Liliia0706
работать на дому? вязать - шить - готовить
Лия
А я и пытаюсь у ТС выяснить ее ограничения. Они могут быть как вполне реальными, так и просто выдуманными. А вы зря ей подсказки даете.
ЦИТИРУЮ МОЙ про работу ИПРи- без речевых, психоэмоциальных, статических нагрузок с уменьшением обьема работ.
Анжелина12
работать на дому? вязать - шить - готовить
вы дома много сидели?я да 2 года-знаете как то не очень. без общения.
Liliia0706
Супер! Мы выяснили, что видимых отклонений у вас нет, внешне вы ничем не выделяетесь. И больничный вам особо не нужен. У меня вопрос - нафига каждому встречному поперечному вы вообще рассказываете о своей болезни? Чтобы изначально к вам было особое отношение?
Liliia0706
ЦИТИРУЮ МОЙ про работу ИПРи- без речевых, психоэмоциальных, статических нагрузок с уменьшением обьема работ.
т.е. выдуманные все-таки? Я думала вы хотя бы напишите, что тяжело, что устаете быстро, а оказывается кроме общих рекомендаций в ипри, которые пишутся всем одинаково при любой инвалидности, вам и оперировать то нечем...
Лия
Супер! Мы выяснили, что видимых отклонений у вас нет, внешне вы ничем не выделяетесь. И больничный вам особо не нужен. У меня вопрос - нафига каждому встречному поперечному вы вообще рассказываете о своей болезни? Чтобы изначально к вам было особое отношение?
кому-при собесодовании когда я начинаю рассказывать-по мне сразу видно-и че вот я должна работадателю говорить?про мои 2 года сидеения дома?изучала-что?реальный вопрос а чтож вы работу в это время не нашли?
Лия
ЦИТИРУЮ МОЙ про работу ИПРи- без речевых, психоэмоциальных, статических нагрузок с уменьшением обьема работ.
т.е. выдуманные все-таки? Я думала вы хотя бы напишите, что тяжело, что устаете быстро, а оказывается кроме общих рекомендаций в ипри, которые пишутся всем одинаково при любой инвалидности, вам и оперировать то нечем...
работать с людьми- сразу нет.это вам о чем нибудь говорит?на дому?-вообще супер-может в гроб сразу лечь.
Liliia0706
сидела, и с работой, и без работы, и "любимой женой" на шее мужа, и при недостатке денег
причем я еще жила в те времена, когда интернета в домах не было
нормально там, дома :dnknow: ну разве что вы супер-экстраверт, тогда да...
ну если для вас главное - заработать, тогда придется мириться с какими-то минусами работы на дому (так-то другие люди ездят на работу по полтора-два часа, встают рано, по холоду/пробкам, "начальник-жмот", "сотрудники подсиживают" - дальше рассказывать? :миг:)
Liliia0706
Мне вообще Ваш сумбур мало о чем говорит. :dnknow: Вы ни разу не написали, что плохо себя чувствуете. Это означает, что чувствуете Вы себя хорошо? Кроме корявого почерка врача в ипри что у вас есть, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Вас ограничивает? Почему два года дома сидели - да хоть за троюродной бабушкой ухаживали.
Лия
Ну во первых- я толком говорит не могу- смазанная речь у меня. и мне это жутко мешает-я к логопедам ходила-мне сказали-это не к нам.это к врачам пусь лечат-а тем вообще по...дали инвлидность и все отвезались...я долго ходить не могу ноги болят-из за скованности.
Liliia0706
1.у Вас инсульт был? В связи с чем скованность в ногах и проблемы с речью... Если да,то инвалидность то дали из-за него или печени?? Не суть важно,но из Вас тащить как клещами все )
2.с мужем в офиц.браке так понимаю? Когда женились что про детей и прочее думал-говорил? )
Лия
Жестко,конечно,но не в бровь,а в глаз :respect:
Тс понять можно, скорее всего пришла что бы пожалели, а ей сухо по делу,но это, имхо,правильнее - жалей не жалей легче само собой не станет. А пока возраст не "под попу" можно (было б желание) многое изменить )