муж пилит из за денег
56514
223
Hoda
я уже на мужа скосила, ему то думаю какие нафих объяснения)
хотя и работодателю вряд ли понравился ответ-*не хотелось* :dry:
Liliia0706
а вот когда вы расставались со своим молодым человеком, вы где жили?
да тут кто то советовал заработать денег самой в том же фонде
А, точно! Но это долго и нудно... А секас - весело и прикольно!)
Да -да-да ... весело и прикольно ,а если за секас ещё и деньги брать ...то и прибыльно и полезно .. :biggrin:
Вот знаешь(те) я бы "убила" за такое мотивирование близким человеком, если это сознательно и нарочно. Имхо таки она сама себя загнобила, а он просто проецирует ее собственное к себе отношение.
вот я согласно, что так дело так обстоит
Но все же муж ее не способствует ее скорейшему выздоровлению
Хотя я думаю ему то же тяжело
Liliia0706
и еще он мне высказал что я больная и ребенок у нас будет больной-и он не хочет всю жизнь работать на таблетки...............
про первое не знаю что вам сказать, вы ему просто говорите, что если ему не хватает денег, то это его проблемы ибо он мужик который не может всем обеспечить семью. дайте ему таксать по одному месту словесно. вы вообще молодец, что работаете, вот я не имея ваших проблем, с кучей никому ненужных дипломов сижу дома уже 6-ой год, знаете, как меня совесть мучает:улыб:
а про ребеночка мой вам совет (как почти уже доучившегося медика) сходите к генетику. Сделайте генетический анализ, и узнайте вероятность рождения больного ребеночка. Заодно и муженька проверите, вдруг у него рецессивные генчики полидактилии како-нить имеются :злорадство: будет потом чем его подкалывать. И подумайте, стоит ли от такого рожать, раз он такое сейчас говорит. Может лучше одной в свое удовольствие пожить. (это я вам как родительница 2 детей говорю - это ежедневный аццкий труд - по достойному воспитанию, развитию и просто бытовому обслуживанию детей).
кандебобера
я его спросила-ты вот как считаешь ты настоящий мужчина-он да! я-ну тогда почему ты считаешь что женщине зазорно сидеть на шее у мужа?- ну вы же бабы все феминистки-вы же боритесь за равноправие полов-вот и боритесь.
пс-я стою на учете у генетика.-она мне сказала-что если родишь-то тебе намного лучше будет.-я ему об этом сказала.
Liliia0706
Ну во первых- я толком говорит не могу- смазанная речь у меня. и мне это жутко мешает-я к логопедам ходила-мне сказали-это не к нам.это к врачам пусь лечат-а тем вообще по...дали инвлидность и все отвезались...я долго ходить не могу ноги болят-из за скованности.
Так. Перестаньте сама себя убивать, в конце-концов! Почему вы добровольно ставите на себе крест?
:зло:
Я долгое время работала с парнем, который внятно вообще не говорил никак - врождённые нарушения слуха. Ну и бонусом конечно страшные дефекты речи... Ничего было не разобрать. И ещё приходилось ему постоянно что-то орать, не смотря на слуховой аппарат. Но! Он был прекрасный специалист, начальство старалось больше общаться в переписке - мессенджеры, почта, чтобы точно удостовериться, что поняли друг друга. У этого человека сейчас жена и две прекрасных дочки. Ему очень помогало офигенное чувство юмора, мы с ним до упаду смеялись.
Если у Вас проблемы с речью устной, нужно работать над письменной. Чтобы она была грамотна, логична, понятна, читабельна.
Заработок дома в наше время более чем реален... Знаете языки? Переводите. Руки работают - вяжите на заказ, ещё и моторику простимулируете таким занятием.
Моя подруга, сидя на больничном уже пол-года (сложный перелом позвоночника), зарабатывает вязанием около 15 тыс в месяц... немного, но у неё заработок и не цель вовсе.
Знакомая моя, ещё в детстве общались, в этом году, не смотря на почти полную слепоту(она может видеть маленький кусочек изображения, если повернётся к нему почти в профиль) научилась кататься на горных лыжах. Да, медленно, понемногу, с падениями - но её радость от преодоления того стоила. И да, именно на горнолыжном спуске она встретила парня, с которым сейчас встречается.
Жизнь - это крутая штука до самого конца. Пока можешь видеть, дышать и думать(пусть даже не говорить или ходить) - ты можешь быть счастлив.
Liliia0706
то тебе намного лучше будет.-я ему об этом сказала
а он как отреагировал?:)

Пс интересный у Вас диагноз.. врачи поставить точный диагноз не могут ,но уверены что Вам родив станет лучше:) ох уж эта медицина )

Псс Ремикс- так вот Вам и Вашему единомышленнику с трудно произносимым ником и палку (от флага) в руки (по вопросу заработка на сексе) -вам причём даже проще, можете брать деньги за то ,что б секса не было ( :biggrin: ) ))
Hoda
Я говорю, что объяснять работодателю два года неработания можно тем, что просто не хотелось работать.
Кстати, я тоже не вижу тут проблемы - полтора года своей безработицы я объясняла на собеседовании легко - говорила, что или была на фрилансе, или не работала по личным обстоятельствам, или у меня вообще этого никто даже не спрашивал.
Liliia0706
пс-я стою на учете у генетика.-она мне сказала-что если родишь-то тебе намного лучше будет.-я ему об этом сказала.
что за странный врач у вас. сходите к другому, или почитайте учебник по генетике. И наверняка вы не просто так на учете у генетика стоите.
лучше быть не может
b52
интересный у Вас диагноз.. врачи поставить точный диагноз не могут ,но уверены что Вам родив станет лучше
Кстати, у меня таж ерунда - толком ничего не знают, пишут всякую белиберду вроде "неясного генеза", но зато в один голос уверяют, что как рожу - всё как рукой...
troya
поди считают, что гормональная встряска и мобилизация могут способствовать нормализации жизненных процессов в организме... :спок:
Показать спойлер
о как сказанул.. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Показать спойлер
Nik1974
У меня этих гормональных встрясок... а воз и ныне. :спок:
Но это офф. Мы ж не обо мне в этом топе.
troya
не знаю...
как то не интересно на ЖФ стало...
все либо свои комплексы обсуждают и еще доказывают, что это не комплексы... либо нигилизмом занимаются.
вот зачем задавать вопрос, ответ на который тебе не нужен и спросить ты хотел совсем другое... :dnknow:
troya
Так. Перестаньте сама себя убивать, в конце-концов! Почему вы добровольно ставите на себе крест?
..........
ЗдОрово написали :flowers:
troya
Ну у Вас может по женской части -тут есть наверное шанс что сумеет помочь нормальная работа организма по вынашиванию...а когда у чела генетическое непонятное заболевание + проблемы с печенью(которая и у здоровых то досель дает всякие гестозы и пр ужОсы)- странно ) но медицина это вообще кладезь странностей,что не мешает ей помогать людям время от времени )
Nik1974
Так не тушуйтесь...задавайте ТЕ вопросы, ответ от которых Вас "торкает" :миг::-)
b52
а смысл? я тут отдыхаю, а не мозг тренирую... :спок:
Nik1974
Подсказал бы лучше ТС как на работу устроиться и с мужем мир наладить :-) без вкл мозга даже сойдет )
b52
так она вроде работает...
b52
давать советы другим - дело бессмысленное и не благодарное, тем более что информации - ноль
вот кто она по специальности? какие профессиональные навыки имеет? что может предложить работодателю?
а с мужем - пусть вообще сама разбирается, а то ей тут уже на советовали и бросить и родить и жить как жила..
я не семейный психолог, да и тот всегда две стороны старается выслушать, прежде чем советы давать...
Андрей1979
да ладно....может говорить - если по существу.....Мужика тоже можно понять - может любит ее - это одно, а то, что он не шейх, и ее тянуть с ребенком - ему тяжело - это другое....про это ведь и говорит....что тут такого - дело житейское....просто сама тема грустная - тут согласен. :dry:
Liliia0706
Вы сильная женщина....Да и муж Вам гражданский - нормальный достался, поверьте....Просто ситуация Ваша - тяжелая сама по себе. Главное - не вините его - ему ведь очень не легко, понимаете? А если он с Вами открыто говорит на такое темы - значит Вы и ваши отношения - ему не безразличны, потому что ушел бы уже давно, если бы по-другому думал....
А так - пожелаю Вам силы духа, воли, физической силы и здоровья - и понимания взаимного...Держитесь и все у Вас будет хорошо, вот увидите!)
:flowers:
Борис_Новый
да он и уходит от нее периодически, а когда там наладят под попу мешалкой к ТС возвращается.
Высокие отношения.
kaysi
Гм)))....как океанский лайнер - всегда возвращается)))...Активный мужчина, и любвеобильный))