муж пилит из за денег
56512
223
Лия
Согласна с Вами , так как вина всегда лежит на обоих . В данный момент просто всплеск эмоций , это у всех бывает "И тогда Остапа понесло" , я например , всё в кучу кидаю , потом аж стыдно за себя , видимо и удаляет предыдущие топики с подобными темами .
Liliia0706
..да и не инвалидам..знаете ли :1: иногда трудно найти работу более высокооплачиваемую и т.д и тпр...да и зачем, вы же девочка, надо искать работу по душе, а не по деньгам, в идеале конечно)))
пока у вас есть страх одиночества и мысли, чтов се мужчины одинаковые,наверное такие и будут попадаться, в таком случае , вы конечно правы, зачем менять шило на мыло))))
да и проблема инвалидности она немного преувеличена, это обычная проблема не малого кол-ва женщин/девушек, когда сожительствуют с мальчиками, а они не торопятся разбежаться жениться)) так что вы себя сами то не гнобите, похоже есть кому это делать))) :flowers:
Небом_мaжусь
..да и не инвалидам..знаете ли :1: иногда трудно найти работу более высокооплачиваемую и т.д и тпр
Не в бровь, а в глаз :yes.gif:Я человек относительно здоровый (совсем здоровые сейчас редкость), и то не могу найти работу лучше. Так что автору вообще не стоит переживать по этому поводу. Больных, здоровых - никто не ждет с распростертыми объятиями на пороге отдела кадров. Да и топик то вовсе не о работе, а об отношениях.
Извините я не хотела Вас обидеть. Честно-просто у меня сейчас такой переломный период в жизни-я ни кому не верю. поэтому и грублю всем подряд. не держите на меня зла прошу Вас!
Liliia0706
ничего к сожалению:хммм: можно только пожелать, чтобы встретился настоящий любящий мужчина:yes.gif:
дело в том что не встеретится-я в этом обсалютно уверена-у меня и так самоценка ниже плинтуса-а если еще и расстанусь с ним-то я вообще замкнусь в себе и буду дома сидеть.....................................................я вот сейчас иду на встречу с ним-вот как до него донести.......то чего я хочу...........
это типично женское убежедение, что если не он, то всё и больше никто другой...

вам надо к психологу, поговорить, разобраться в себе, при желании, при вашем желании, в голове всё поменяется и поможет благополучно жить без него, несмотря на инвалидность

и совершенно точно, вы найдете достойного мужчину, который такие гадости говорить не будет, главное на нынешнем чудаке не зацикливаться
English
и совершенно точно, вы найдете достойного мужчину, который такие гадости говорить не будет, главное на нынешнем чудаке не зацикливаться
откуда такая святая уверенность, что ВСЕМ ВСЕГДА ХВАТИТ достойных?
есть достоверная статистика?
Alippa
Ну а не хватит, так и фиг с ними:улыб:
Alippa
тогда как минимум одной дешевле будет :dnknow:
Alippa
откуда такая святая уверенность, что ВСЕМ ВСЕГДА ХВАТИТ достойных?
Потому как недостойных женщин тоже пруд пруди, вот пусть недостойные мужчины им и достаются. :злорадство:
troya
было бы не плохо если бы ёжики так сложились
харманично :wub1.gif:
Показать спойлер
Посыльной у начальника штаба:
- Полковника Табе пакет.
- Не "Табе", а "Вам", идиот!
- Нам ничего нет, а пакет табе.

- Откуда вас таких дураков набирают только на мою голову?!
- Умных послали к умным. А меня послали к Табе.
Показать спойлер
Андрей1979
Эндрю, тебе пора открывать свой кабинет психологической помощи! с мягкой кушеткой и тарелочкой конфет)))))
КриКри
Да со своими проблемами разобраться бы:улыб:
Показать спойлер
не ожидал тебя увидеть:улыб:
Показать спойлер
Liliia0706
Урод это,а не муж. Уж простите за прямоту
Nikelya
встретились два одиночества.
Liliia0706
Подниму топик. Добрый вечер Уважаемые форумчане! Расскажу как у меня дела-работу сменила- теперь я работник ЦСКО ОАО Сбербанк России) Работаю 4-й месяц-хвалят за мою мега ответственность.На личном фронте счастья так и нет-не могу я его отпустить-списываемся периодически-он отвечает..квартиру себе купил... Попала в ДТП-машина сбила-сотрясение.Сейчас на больничном.
Liliia0706
Зачем списываетесь? Цель какая у этих он-лайн бесед?
troya
Сама не знаю. Просто мне его толи жалко то что..то Просто интерес.Мне хочется от него услышать что нибудь нежное и ласковое-ну хоть бы совесть что его мучает...а его ничего. только сухие факты. Девоньки нет у меня веры к парням..Да много мужчин вокруг меня..Но ОН до Сих пор сидит во мне.Видимо из за того что долго жили. У меня такое ощущение как будто он меня использовал чтобы встать на ноги. Я с ним была когда у него ничего не было..сейчас машина..квартира..дача....
Liliia0706
У вас прям любовь к мазохизму какому-то... Если бы не переписывались, быстрее бы его забыли. А так режете хвост кошке по частям.
Liliia0706
У меня такое ощущение как будто он меня использовал чтобы встать на ноги.
Такие всегда были есть и будут, че теперь всем убиваться после них? Хотя, знала об одной женщине, которая действительно вскоре умерла после того, как такой же ушлепок ее бросил. Был моложе, поставила на ноги, познакомила с кем надо, он оперился и улетел, а она спилась. К слову, ей до кучи еще и очередной кризис добавился и сын непутный. Так что вы еще легко отделались.
troya
Ну да, вы правы, может просто из за того что я сейчас дома..на работе мысли савсем другие и некогда думать о нем:-) скорее бы на работу....
Liliia0706
Вы его не измените, а промучаетесь всю жизнь. По мне так лучше жить самой чем вместе с кем попало и терпеть. Сама была в ситуации, когда унижал и говорил, что ничего без него не стою (и я любила его при этом :безум: ), а на деле совсем иначе получилось, он - на дне и далеко слава Богу, а я сама воспитываю ребенка и обеспечиваю нас двоих. Стимула у вас нет и жалеете себя постоянно.
Magnoliya
Не переживайте, оне уже разбежались, ТС уже работает - все пучком... :rofl:
Liliia0706
Извините, не стала читать всю переписку, меня уже взбунтовали первые пару ваших сообщений. Если кратко, то я тоже была инвалидом и знаю, что это такое не на словах. И если вам так гражданский муж говорит, то несмотря на свою безмерную любовь к нему, собирайтесь и уходите, уходите и не оглядывайтесь! Он не должен вас попрекать, как и жалеть. Если вы не сидите на одном месте, а хотя бы пытаетесь что-то искать, что-то делать, то это не ваш человек. Не думайте, что если не он, то никто! Не надо зацикливаться на одном и цепляться за него, как за спасательный круг в жизни. Сейчас так говорит, а завтра еще хуже будет.
Liliia0706
от же ш! :шок: цензура меня тут не пропустит... а чем он раньше думал? как такое вообще можно говорить? может кризис у него какой-то?