Джейми
капец, вечер разочарований......

напиться что ли.......:хммм:
За золотом БиЗов на Соловки надо было отправить, а не в Братиславу! :зло:
дык я давно и начала, а сейчас окончательно и бесповоротно
может и так (точнее обычно так и получается))
Александр каждый вечер визит наносит? :ха-ха!:
Какой-то двусмысленный вопрос, памятуя о кое-какой рекламе. :biggrin:
Прозрачный
Овечкин..., зря приезжал или нет? Чё-то я глядел и ни одной его шайбы не видел, может проглядел?
А их и не было, только перекладина.

Змей, ты про это интервью Мутко?
- О чем шла речь на недавней встрече премьер-министра Владимира Путина с Быковым, которая прошла в Словакии?
- Председатель правительства любит эту команду, ему нравятся ребята и, не скрою, Быков. Никаких решений в пятницу не принималось, тема будущего не обсуждалась. Самое главное, о чем говорил Путин, — мы все должны быть одной семьей: федерация, лига, эксперты. Хоккей надо развивать всем вместе. Иногда кажется, что кто-то только и делает, что ждет, когда нашу сборную постигнет неудача. Нам надо научиться понимать, что спорт — это не только победы. Абсолютного доминирования ни в каком виде спорта мы уже больше не получим!
По-моему кормчий давил на то, что "хоккей надо развивать всем вместе"!
А не отдавать его на растерзание лишь Быкову.
Змей, ты про это интервью Мутко?
Ага. :yes.gif:
Обычно такая встреча 1 на 1 первого/второго лица государства с тренером означает его поддержку (ну не для того же Путин с ним встречался, чтобы объявить ему об отставке :biggrin: ). И никто потом его трогать не станет. Тем более, что Третьяк во главе ФХР - чистый ставленник Кремля.
Это понятно, но и Третьяк уже не в восторге от телодвижений Быкова.
Прозрачный
Александр каждый вечер визит наносит? :ха-ха!:
нееееее..он у меня один на два дня....может и больше :бебебе:
Это понятно, но и Третьяк уже не в восторге от телодвижений Быкова.
Так Третьяк полностью зависимая фигура. Ему скажут - "менять Быкова", поменяет. Скажут "не тронь Быкова" - оставит.
Итак финал. 6 минут позади. Кто на кого ставит?
Да на шведов, на кого ж еще - у нас же дежа вю Турина. :хехе:
Читал уже? :biggrin:
"Вопрос о нашем будущем стоит задавать ФХР. Сам я уходить не собираюсь. Контракт не позволяет мне сейчас говорить об этом. Решение принимает исполком ФХР, одобрение даёт Минспорта. Путин всегда поддерживает нашу команду, но это не значит, что он будет заниматься назначением тренеров", — приводит слова Быкова Sportbox.ru.
Неа. :хехе:

Понятно, че ж Быков дурак щас сам уходить - из СЮ его вытурили, в другие команды КХЛ не позвали, а после провала на ЧМ и подавно не позовут.
Слишком он консервативен. На одной лишь прежней титулованности щас далеко не уедешь. Нас на этом ЧМ никто уж серьезно не опасался, даже Артюхина. :biggrin:
Надолго ли финнов в матче хватит? Неплохо начали.
Что и следовало ожидать! Щас чуть вторую не закинули.
yuries
Лажанул че-то шведский вратарь.