Benz
тогда Ковальчук - Дацюк - Овечкин
yuries
Тоже почти нереально:улыб:Ковальчук и Овечкин оба левые крайние нападающие:улыб:
Benz
Ови в Вашингтоне и справа в последнее время играл. К ним тогда очень защитного центра надо, который постоянно ниже будет из-за возможных обрезок.
Кулёмин - правый - слева на ЧМ играл.
Nadei
Набоков дыра :зло: Быков со своей слепой верой на религиозного фанатика похож :зло:
Pipe
Набоков давно уже не тот. Это вина Быкова, если что. Над нашим вратарем на ЧМ откровенно смеются.
И вообще наша сборная сегодня отдохнуть решила. :безум:
Pipe
А Захаркина за интервью СЭксу вообще в шею из страны гнать :зло:
Я и Быков в жизни отказались от многого. Мы уехали от семей, живем в этой стране.
одна эта фраза чего стоит. Про Крикунова хрени наговорил, а сам то - младший помошник старшего дворника. Дебил.
Pipe
Первое звено разыгралось. Хотя давно пора. Серега Зиновьев молоток, хет-трик уже.
Какая-то не победная победа! Как будем с чехами и финнами 8 и 9 мая играть? :шок:
Narima
всех с победой :)
Нда... такой хоккей нам не нужен...(с) Озеров
Датчане редко кому на ЧМ больше двух шайб забивали... Ну Набоков как всегда исключение.
Гром
А ворчуны все ворчат:) Жизнь не стоит на месте - все течет и все изменяется, Вы бы еще Сталина вспомнили :ха-ха!:
Narima
Что значит ворчат? Вы считаете,что можно претендовать на самые высокие места на ЧМ имея такую проблему в калитке как Набоков? :ухмылка:
Или думаете,что "по щучьему веленью".....
Гром
Вы считаете,что можно претендовать на самые высокие места на ЧМ имея такую проблему в калитке как Набоков? :ухмылка:
Просто не только мы с канадцами хотим победить, остальные сборные тоже подтягиваются :ухмылка:
Прозрачный
Набоков уже на контракте - это раз.
Третьяк разве что в попу его не целует - это два. Мне вообще думается, что ситуация с Женей есть прямое лоббирование Третьяка. А тренеры - заложники обстоятельств.
А Барулину предалагают просто "быть готовым". :а\?:
Pipe
А что "такого"-то он сказал? У Игоря Владимировича семья в Швеции, я так поняла. У Быкова в Москве-Швейцарии. Такова жизнь... Разбросала.
Или вас смутило слово "этой"? Вчера Гимаев по поводу этой статейки раззорялся так?
Рэя
Или вас смутило слово "этой"?
Как бы выражение "эта страна" по отношению к своей родной стране, где он вырос и где сейчас работает (а больше он нигде на хрен не нужен), мягко говоря, некорректное.
Рэя
Набоков уже на контракте - это раз
Где он на контракте? В Айлендерс, в к-м он отказался играть?
Мне вообще думается, что ситуация с Женей есть прямое лоббирование Третьяка
Журналюги наоборот пишут, что Третьяк проталкивает Барулина, а Быков за Набокова.
именно так :agree: он и в "этой стране" сам по себе никому не нужен
Гром
У нас "по щучьему велению" только козлы отпущения находятся

то что защита оставляет желать лучшего, то что удаляемся не по делу, то что забить не можем и пасы передавем: из серии "не поняли друг друга" , это в счет не идет - во всем виноват НАБОКОВ.

Шире надо смотреть на вещи...

Думаю Быков не первый год тренер сборной и знает кого, когда и куда ставить...
Narima
Думаю Быков не первый год тренер сборной и знает кого, когда и куда ставить...
Тут форум сеньора. :ухмылка: И комментируют игру Сборной.
А игра пока не совсем уверенна. В т.ч., и это почти все отмечают,что в этой неуверенности большая "заслуга" Набокова. И это при Барулине,находящемуся судя по всему в хорошей форме.
Заиграет Набоков-ну мы только порадуемся за Женю. Пока сливает и ловит бабочки-будем критиковать-что не так? По-моему во всем спортивном мире это нормально.
Гром
Когда Байрулин отстоит весь матч от начала до конца тогда и выводы делать надо, а сейчас обсуждение и критика ни о чем. Мое мнение - нет вины одного Набокова, есть неуверенная игра всей команды, я бы даже сказала несыгранность.

Все отмечают - это не обоснование, стадным мышлением отдает.
Narima
Думаю Быков не первый год тренер сборной и знает кого, когда и куда ставить...
В том то и дело, что чем дольше он в сборной, тем больше у него крышу рвет от звездной болезни.
А результаты идут на спад с каждым годом.