ГОООООООООООООООООООЛ (часть 5)
184342
1000
Ne budu ni kem
4 этап серии Гран-При по фигурному катанию (9-11 ноября 2018, Хиросима, Япония).
Сейчас показывают произвольный танец, сильнейшая разминка где выступают наши Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO
Увы ошибка на твизлах и передержка по времени на поддержке у наших Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO привела к тому, что по сумме двух программ они только вторые. На первом месте американцы Kaitlin HAWAYEK/Jean-Luc BAKER и на третьем Rachel PARSONS/Michael PARSONS (США).
Формула 1. Льюис Хэмилтон стал победил в Гран-при Бразилии, одержав 10-ю победу в сезоне. Второе место занял голландский пилот «Ред Булла» Макс Ферстаппен, тройку призеров замкнул финн Кими Райкконен из «Феррари». Сироткин - 16
Пять минут как игра Сибирь - Барыс началась, а уже проигрываем 0:1 . И к тому же судьи рассматривают было ли у Барыса взятие ворот.
Нет взятия ворот и только удаление у Сибири.
Закончился первый период. Сибирь дома проигрывает Барысу 0:1
ryba4ok
Второй период. Двойное большинство Сибирь (5:3) реализовало и сравняли счет 1:1. Теперь играем 5 на 4 .
Третий период начался. Счет 1:1
Основное время закончилось Сибирь - Барыс 1:1. Овертайм
В достаточно простой ситуации Сибирь пропускает шайбу в овертайме:хммм:
Окончательный счет Сибирь-Барыс 1:2
печаль. Комментатор по радио прям бодрился, но команда как всегда..
serega
Игра местами была хорошая. Вроде как начинает играть первая тройка (легионеры), но почему то куда-то потерялись молодые наши игроки.
А лига, 4 тур, Мельбурн Сити - Велингтон Феникс 2-0 :superng:
Хоккей. Молодежная сборная России играет сейчас с молодежной сборной OHL (Онтарио хоккейная лига) . Середина 2 периода, наши выигрывают 2:0
Хоккей. Молодежная сборная России в третьем периоде реализовало большинство! Россия (20) - OHL (Онтарио хоккейная лига) 3:0
Четвертая шайба в ворота канадцев! Россия (20) - OHL (Онтарио хоккейная лига) 4:0
Игра закончилась. Россия (20) - OHL (Онтарио хоккейная лига) 4:0 . Счет в серии стал 2:2.
fresh
Германия Россия, товарищеский матч, на стадионе в РБ Лейпциг
Молодёжные сборные. Суперсерия Россия (U-20) - Канада QMJHL. 5-й матч. Идет уже второй период, Россия (20)- QMJHL счет 2:1.
ФНЛ, 22 тур, Спартак 2-Сибирь, матч на стадионе имени Фёдора Черенкова
Молодёжные сборные. Суперсерия Россия (U-20) - Канада QMJHL. 5-й матч. Идет третий период, Россия (20)- QMJHL счет 4:1.
Молодёжные сборные. Суперсерия Россия (U-20) - Канада QMJHL. 5-й матч. Пятая шайба в ворота канадцев:улыб:
Молодежная сборная Россия (20) выиграла 5:1 у QMJHL и ведет счет в серии 3:2