serega
когда собираются больше 2х и разговоры разговаривают, особенно со спиртным, чинно и благородно не получается ))
terroristka
:ха-ха!: у нас ещё и пёсель с нами был :смущ:
terroristka
тут конечно не угадать
хотя в нашем дворе несколько раз наблюдал картину с мясом. так там и дети тусовались. В полне прилично выглядело
serega
да в основном нормально относятся, проверено на разных районах города, левый берег, правый берег, это именно что только один раз было вот на этом адресе
Алексий
полицаям возможно просто было скучно, а тут вы :dnknow:
Алексий
У нас тут соседка есть, она решила отказаться и от мяса и от молочки... Короче бедный её муж... Так вот как мясо жарим, так она психует, что мол дымом все затянуто и тыды, а её мужик под каким-нить предлогом бежит и в тихушку мясо лопает :ха-ха!: а она наивная все в инсте посетит котлетки морковно-капустные и макароны с брокколи :шок:
NORDIK
:eek: она совсем отказалась?
православно с 7 марта до 23 апреля, а пожизненно это как-то жестоко :cray-1:
NORDIK
так она бы пусть и не ела, а муж то причём? :dnknow:
180207
муж готовить видать не хочет себе :biggrin:
terroristka
так она готовит себе морковные котлеты, ему бы обычные делала :dnknow:

мне просто всегда непонятно принуждение всего семейства к своим хотелкам,
я например сладкое не люблю, яж не требую от остальных отказа от кондитерки,
даже наоборот покупаю по просьбам :biggrin:
180207
ну так это придется в два раза больше работы сделать :dnknow: дети конечно не могут, а мужик уж поди может себе котлету пожарить, ну или страдает пускай.
terroristka
одно дело, если это изначальный концепт, тогда нет вопросов, а когда двадцать лет в браке все ели мясные котлетки, а потом жена в одностороннем порядке решила перейти на морковные, ну чёт сильно так себе вариант


поэтому, мне кажется, решила ты есть овощи, ешь на здоровье, но остальная семья страдать не должна
180207
ну не знаю. я проще к этому отношусь, ибо с детства привыкла :biggrin: мама готовила, что она любит, например горошницу. не часто, но готовила на ужин. а я ее не ела вообще, и позиция мамы была - не хочешь ну и не ешь. готовить отдельно мне после рабочего дня на стройке она не собиралась.
terroristka
ибо с детства привыкла
:agree: о том и речь, если бы этот условный мужик с первого дня брака сам себе готовил, ну или морковные котлеты ел, то и вопроса бы не возникло

мы с дочерью ваще не ужинаем, ну нам пофигу просто на эту составляющую еды, если кто-то что-то захотел,
что-то схарчил из холодильника :biggrin:
180207
да думаю мужик просто согласился стать веганом, что бы не спорить или еще ради чего, поэтому и ест тайно мясо. нужно знать, из каких побуждений женщина решила это сделать. если не из-за любви к зверушкам, то можно ей на мозг покапать разными статьями о здоровье. я недавно как раз на эдми читала истории бывших веганов.
180207
Ну не 20 лет, лет 5 они в браке и раньше было все норм. А тут типа она после родов все никак не может похудеть и решила так. А мужик ёйный тюфячок, сам себе готовить не будет, потому как супротив жены не пойдёт....

Я тоже противник подобных методов. Если сама хочешь, то хоть гомно лопатой ешь, а семья страдать не должна. Тем более ребёнок. Ребёнок сам решит во взрослом возрасте есть ему мясо или нет
NORDIK
никак не может похудеть и решила так
:eek: вот на диетах без мяса только худеть, п. 5, там наоборот вес набрать можно :facepalm:
terroristka
да думаю мужик просто согласился стать веганом, что бы не спорить
тогда пусть принимает страдания :biggrin:
terroristka
15:08 В Новосибирске только один человек и группа «Вестей» приехала на объявленный в соцсетях «Марш солидарности армии и народа», передает корреспондент Тайги.инфо. Акция была запланирована на площади Ленина.

Сотрудники «Вестей» поговорили с единственным пришедшим на площадь Олегом Викторовичем. Вся площадь Ленина оцеплена полицией, рядом стоят автозаки.
Ивана Васильевича с работы не отпустили? :biggrin:
Алексий
не, он седня дома. поленился из перцка тащица.
NORDIK
А тут типа она после родов все никак не может похудеть и решила так.
так мужик худеть не собирался, нафига она с ним так? :biggrin:

это вот такой идиотизм на самом деле, притянуть к своему страданию всех :facepalm:
что, она не в силах переносить счастливое лицо мужа от мясных котлеток, или в самой морковные недостаточно радости вызывают?
Алексий
никак не может похудеть и решила так
:eek: вот на диетах без мяса только худеть, п. 5, там наоборот вес набрать можно :facepalm:
да не гони. норм можно без мяса жить, но конечно не на макаронах и картошке. тока это дорого.
живут же как-то люди, у нас например секретарша не ест мясо из-за непереносимости. худая.
terroristka
жить можно без чего угодно, только это не повод требовать такого же поведения от остального семейства :dnknow:
180207
:biggrin: переводи кошку на горошницу на воде
180207
да никто же не знает, может она думает, что все норм :dnknow: иначе чего бы он тайком ел мясо то.
terroristka
может она думает, что все норм :dnknow:
:biggrin: этож до какой степени нужно супругом не интересоваться
Алексий
кошку жалко! у нее лапки и она сама себе не купит и не приготовить. а жалеть взрослого мужика как то не жалеется совсем :biggrin: скорее смешно.
180207
может она думает, что все норм :dnknow:
:biggrin: этож до какой степени нужно супругом не интересоваться
если у нее ребенок маленький, то вполне понятно.
terroristka
кошку жалко!
блин, она мне хамит человеческим голосом когда не доедает :biggrin:
terroristka
Марин, страдания женщины вокруг одного ребёнка сильно преувеличены, верь мне :biggrin:

а супругом надо интересоваться, если нет прицела на смену социального статуса :superng:
180207
кошку жалко!
блин, она мне хамит человеческим голосом когда не доедает :biggrin:
а мой молчун. просто сидит около миски и ждет. миска всегда с кормом кстати, просто свежачка требует добавить так :biggrin:
180207
Марин, страдания женщины вокруг одного ребёнка сильно преувеличены, верь мне :biggrin:

а супругом надо интересоваться, если нет прицела на смену социального статуса :superng:
да надо конечно, но если он согласно кивает в ответ на ее реплики о полезности отказа от мяса, то чего на нее то пенять? в конце концов, если он так против, то скажи, а не тайком по соседям жри. смешно же.
terroristka
моя вон рыбу не ест-так тоже приходится втихую хомячить :biggrin:
Taran
у меня новый план!
немцы сказали, что не планируют закрываться в россии. и будут принимать на работу украинских беженцев.
учим украинский срочно!
terroristka
у меня новый план!
:eek: забористая трава? :biggrin:
terroristka
ты ж уже устроена,зачем тебе украинский? :biggrin:
Taran
в германии жить приятнее
terroristka
Аааа,вононочо :biggrin: а як же
terroristka
я когда искал лет пять назад тут курсы, так и не нашёл
армянский нашёл, китайский, иврит, а украинского нет :biggrin:
Алексий
к квасницкому иди! он же западенец, наверное знает. хотя и не факт.
Алексий
о, любопытно. по оф. данным от представительницы донбасса (по правам человека) за 21г жертвы среди мирных жителей 7 человек (ДНР) и 1 (ЛНР), за 20г - 5 человек. За все время около 3т жертв из-за обстрела с обеих строн. Ну так, аргумент для представителей секты "8 лет где вы были"
terroristka
Так в том и дело, что они там в своих позициях встали, и потихоньку плюхами обменивались, притом скорее для порядку, показать, что не зря типа тут с оружием стоят. А теперь замес по полной устроили.
terroristka
:biggrin: а можно всех учителей посмотреть?
Алексий
Так в том и дело, что они там в своих позициях встали, и потихоньку плюхами обменивались, притом скорее для порядку, показать, что не зря типа тут с оружием стоят. А теперь замес по полной устроили.
да, но тут речь про то, что орут про геноцид, таким образом обесценивая это понятие.
Taran
вовремя ты купил пылесос. сейчас в чат пришла инфа, что завтра +21%
terroristka
вот это больше на геноцид похоже