serega
Ну почему же? Феодоссия очень даже неплохой городок.Шисятпять тысяч населения и три на восемь км площади. :ха-ха!:
Если идти очень медленно - за час весь пройти можна.
Зато ДЕШЕВО!И до Солнечной Долины,Коктебеля,Судака и Нового Света недалеко.:улыб:
ДонХуан
Ну так и скажи что хочешь зайти на винзавод-совхоз имени Софьи Перовской, а то Учкуевка..пляжи..Ага.. :ха-ха!:
Чудная
На радиогорку переезал, есть тут чо делать по- быстрому, чтоб по-быстрому и на крпйнюю шлюпку успеть?
Фиолент
Ну так и скажи что хочешь зайти на винзавод-совхоз имени Софьи Перовской, а то Учкуевка..пляжи..Ага.. :ха-ха!:
) теперь знаю что он там есть
ДонХуан
Да я про всё писал уже,памятник только под носом, больше интересного ничего нет.
ДонХуан
А чего ты на Радиогорку зачастил?Подозрительно это..:смущ:
Фиолент
Да я про всё писал уже,памятник только под носом, больше интересного ничего нет.
Музей рядом , Но до 6.
сюда первый раз. В тот раз на пароме в другое место ходил )
ДонХуан
Рядом побывал и ладно.После Панорамы там делать нечего.
Михайловский равелин и Константиновский до "революции майданутых" - один был российский ,а другой украинский .Наш почище и покрашенный, а ихний позасранней,теперь сам всё видишь:хехе:
ДонХуан
нет,загажен был только украинский "вариант".теперь оба в порядке.
Фиолент
Где жить собираетесь?В городе?В Береговом?Приморском?
В городе. На Адмиралтейском бульваре.
vodolei1231
Квартира?Бронь?Надеюсь будете платить меньше 1000 руб. в сутки?В этом году это уже НЕ СЕЗОН!(требуйте скидку!)От Феодоссии до главных мест развлечений и экскурсий довольно далеко.Вам грозит в большей степени пляжный отдых.На пляжи(песочные) выезжайте в сторону Приморского,там хоть и трасса рядом,но всё же почище,чем море в городе.В Феодоссии какой-никакой порт и городская канализация выходит.Будете выезжать на экскурсии - смотрите в сторону Ялты,а не Керчи.Зато проживая в Феодоссии имеете возможность заглянуть на Азовское море(Щелкино,район мыса Казантип).Воздух Феодоссии (если это Вам важно) более степной(сухой) - это Вам не Турция или Сочи.
ДонХуан
Если намылился в Учкуевку - сделай так:
Едешь в первой половине дня в Бахчисарай с Северной стороны(пл.Захарова)маршрутом - автобусом в Бахчисарай(автовокзал) --- далее по городу маршруткой - Ханский Дворец(экскурсия) --- Свято-Успенский Монастырь(в скале) --- Чуфут-Кале(экскурсия),во второй половине дня - пляж Учкуевки,вечером свободен.
Фиолент
Был в июне - заезжал на Учкуевку на пляж - очень не понравилось. Ветер с моря принес кучу водорослей бутылок пакетов и прочей грязи. Все это равномерно размешано с печком и относительно чистая вода начиналась уже за буйками. Кругом мусор. За 2 шезлонга и зонтик 300р заплатил.
Вот Яшмовый пляж это красотища и виды и вода и прочая.
ANik1C
НЕПРАВДА Ваша!:хехе:
У нас здесь есть ярые любители Учкуевки :смущ:
Нет там никаких бутылок и мусора :ха-ха!:
Фиолент
сегодня думал в инкерман с графской пристани, а после обеда на 35 ю батарею, никак не могу на нее попасть. В учкуевку думаю завтра. В Бахчисарай обязательно ехать? Про братское кладбище которое приговорил местные говорят янукович там сына похоронил. Который на Байкале утонул. Это так к слову.
Фиолент
Ок. Был один раз. Может не повезло из-за ветра.
ANik1C
Этот любитель Учкуевки - не Я
Фиолент
А что нам с Lastochka1 посоветуете? Летим с 19 сентября по 8 октября. Основны требования:
1. Хороший пляж. Не куча валунов а галька и лежаки
2. Хороший большой парк для прогулок.
3. Близость экскурсий (под Ялтой, по-видимому).
В июне были в Алупке. Воронцовский парк меня восхитил, но жене не понравились пляжи и далековато от Ялты.
ANik1C
Сезон закончен.
Пляжи с лежаками по всему побережью:улыб:возможно Вам нужен пляж Массандровский или Ливадийский
Алупкинский парк посещал бы круглый год.:смущ:
В Форосе пляж и парк но далеко от Ялты
Фиолент
Тоже к Массандре склоняюсь
ANik1C
Не сидите на одном месте.Форос Севастополь Коктебель Ялта по четыре дня - и все успеете:улыб:
Фиолент
Планируем сначала накупаться и поездить на экскурсии под Ялтой неделю - а там дальше думать.
Чудная
Сижу у Инкермана , ближайшая через час. Наверно ждать не буду, тем болен пить с утра планов не было.
Сфотал фиоленту витрину магазинчика при заводе. Брать ничего не стал, не охото таскаться.