Шпилька
нет, на самом деле нормальные наблюдатели могут сделать выборы прозрачными. у меня был такой опыт
ssom
нет, на самом деле нормальные наблюдатели могут сделать выборы прозрачными. у меня был такой опыт
А разве они еще не прозрачны. Прозрачнее уже невозможно. Имеющие глаза, да узрят....
baendor
да-да, на ютубе уже появились видео фальсификаций на выборах 4 марта
web-страница
а сторонники навального захватывают группы в контакте:
Alex_semenow пишет:
у себя в Новостях ВКонтакте я наблюдаю картину, которой был весьма удивлён: Мы поддерживаем Алексея Навального!
Немного разобравшись, выяснил, что ранее это была группа, набиравшая противников телепередачи Дома 2. Туда то я ранее и вступил! Численность группы составляет около 48 тыс. человек.
Вот так на! Значит собираются честные люди на протяжении нескольких лет в группу против этой гламурной мерзопакости, а им по прошествии времени объявляют: "Поздравляем! Вы стали сторонниками Алексея Навального, как будущего президента РФ!!" Примечательно, что есть в группе даже и те, кто и не знает кто такой Навальный.Но 48 тыс. бумажных сторонников есть - план выполнен, сеть ВКонтакте освоена! В ссылках в группе вывешено обращение Навального:
"Всем спасибо огромное за поддержку"
- ну что ж, пожалуйста, Алексей!
http://alex-semenow.livejournal.com/
baendor
сейчас судя по всему да - и камеры, и наблюдатели. куда уж еще более...
ssom
"куда уж еще более..." - четкого отслеживания нарушений и наказания виновных. Больше и не надо.
Ech_Aleks
дак щас вот в онлайне можно пожаловаться на нарушения- есть такой сервис. ну это чтоб дело эффективнее шло)
ssom
таким макаром убдут жаловаться все кому не лень.. а кто из них лоялен, кто нет и кто говорит парвду, а кто попросту врун.. это не всегда очевидно
Ech_Aleks
а вы что думаете, захотят и не фальсифицируют?.. хех, да запросто! и не только о путине говорю... другие кандидаты поднапрягутся и сделают.. но все же это негативный сценарий. хочется позитивного все ж таки)
ssom
нет, на самом деле нормальные наблюдатели могут сделать выборы прозрачными. у меня был такой опыт
Оппозиция плевать хотела на эту прозрачность. Оппозиция уже заранее объявила будущие выборы нелегетимными, уже заранее объявила, что 5 марта они выйдут на митинги протеста против результатов выборов и вообще против власти и системы.
Вот ссылка, слушайте, наслаждайтесь:
Оппозиция проговорилась о своих намерениях
прагматик
Вот так на! Значит собираются честные люди на протяжении нескольких лет в группу против этой гламурной мерзопакости
Технического момента не просек. Оскорбленный член не может по идее оказаться в группе club_za_navalnogo если он на нее не подписан.
inbox
Вот ссылка, слушайте, наслаждайтесь:
Невозможно. Сначала надо там счет завести чтобы наслаждаться.

Что касается оппозиции, то уже давно понятно что никакой демократии им не нужно и выборов подавно.
wslasco
Никто из моих друзей-знакомых на митинги не ходит. Все считают это дело бесперспективным и абсолютно ненужным. Есть люди с высокими доходами, есть с доходами ниже среднего. Что самое удивительное - никто до сих пор не знает точно за кого будет голосовать. Это за 4 дня до выборов то!
Лично я для себя уже давно решил. Буквально с декабря прошлого года. Скажу откровенно - голосовал тогда за коммунистов абсолютно осознанно. Сейчас буду голосовать за Путина. Я добился чего хотел - законодательная власть не имеет абсолютного преимущества в виде правящей партии. Сейчас нужно выбирать стабильность и защищенность. Но боюсь, что наша "оппозиция" будет всячески дискредитировать выборы, какими бы их прозрачными не пытались сделать.
Повторюсь - ни я, ни один из моих друзей и близких знакомых на митинг не пойдет. В честь чего бы он не состоялся. Есть выборы - если ты ответственный человек, ты сходишь и проголосуешь. Твоя миссия выполнена. Остальное пусть решает полиция, армия, ОМОН и т.п. Я буду только "за", если запланированный на 05.03 митинг нашего новосибирского "оппозиционера" разгонят силы полиции с применением самых действенных средств. Я не утрирую. Власть должна оставаться властью, иначе хаос, абсурд, паника, шок. Иначе, посредством митингов, мы теряем всякий суверенитет.

Несколько сумбурно, но писал что думаю. Будут претензии - пишите. Отвечу более логично.
kostyanet
Невозможно. Сначала надо там счет завести чтобы наслаждаться.
, аа, у вас нет странички в контакте. сорри. Тогда вот прямая ссылка на это интервью чего хочет оппозиция
Banderas82
Скажу откровенно - голосовал тогда за коммунистов абсолютно осознанно. Сейчас буду голосовать за Путина.
Аналогично :agree:
inbox
аа, у вас нет странички в контакте. сорри.
Никого не знаю. Но интересно да, вы думаете что вконтактик есть у всех, его же не может не быть. И поэтому если вконтактик скажем, или фейсбук выковал какое-то мнение, вы можете и подумать что так думают все. А теперь представьте себя в метро в час пик и посмотрите вокруг: можно утверждать что вот у этой тетки в пуховике есть счет на фейсбуке? Или у того спящего заскорузлого мужика есть страничка вконтакте. То есть представьте что Россия на самом деле в тысячу раз больше всех ваших социалок и далека от них как Солнце от Плутона. Представили? Надеюсь ужаснулись тому бреду, который несут в сосиальных сетях о себе любимых.
kostyanet
Да при чем тут сети? Я давал ссылку на инервью между М. Шевченко и Рыклиным. Ну да, ссылка попалась вконтактная, случайно. (я просто внимания не обратил). Раз у вас регистрации вконтакте нет - ничего страшного - дал другую ссыль, напрямую на эту передачу. В чем проблема. [п.7]
inbox
ну это просто манипулция и откровенное о**евание. они троллят по полной. логики в этом всем мало, одна агрессия
Duplex
таким макаром убдут жаловаться все кому не лень..
ну и что - пуст жалуются, все жалобы будут рассмотрены в соответствии с законом и будут выявлены нарушения, а если желобы пустые - ну что же их тоже для порядка рассмотрят
baendor
Мне тоже представляется, что дело будет развиваться дворцовым переворотом. Будет ли он настоящим или инсценированным - покажет время. Но участие в последних событиях Собчак, Кудрина, Касьянова, да и Прохорова - всё это не случайно.
wslasco
имхо, народ - участники - 1. ведутся на призывы профессиональных трепачей, которые сыплют обещаниями, которые не собираются выполнять и разжигают зависть и недовольство 2. в тайне мечтают о халяве
Wild_Koshka
Все эти люди - так называемая оппозиция - хотят только одного. Развала России на отдельные маленькие государства. Все силы и средства брошены на это. От военного вторжения нас пока еще спасает наша армия. Все остальное - это мишура.
VideoGraf
Дворцовый переворот руками неудачников, бездарей и "эффективных" менеджеров?
YakutNGS
Дворцовый переворот либо передача власти "наследнику". От одного "эффективного менеджера" другому "эффективному менеджеру". Руками "удачников"-олигархов. Всё как всегда.
VideoGraf
Дворцовый переворот либо передача власти "наследнику". От одного "эффективного менеджера" другому "эффективному менеджеру".
С чего ради? За бортом только неудачники, остальных все устраивает.