stich
Стич, возьми нас в следующий раз с собой.
А кого там кентавр взрастил?
Персея, что ли?
Забыла (и покраснела)
stich
Вообще-то их там были тыщи... (кентавров). Кого они только не взрастили :ха-ха!:
Pascale
С удовольствием. Если ты лёгкая на подъём и можно договориться с вечера на завтрашний день.
Кстати, я знаю ещё вариант насчёт лошадей: рядом с базой Алика Тульского тоже есть полигончик лошадиный, только я там была один раз год назад, но там тоже очень демократично по расценкам и времени.
Давай, я узнаю получше как там сейчас, а потом свяжемся, ок?
Куда эти тыщщи потом делись?
Неужто ахтунг помешал?
stich
Давай.
А туда реально доехать из города?
Pascale
Нет, но я уж тебя встречу, где надо:улыб:
Вообще-то их там были тыщи... (кентавров). Кого они только не взрастили

Самый известный, по-видимому, случай - наверное, Ясон (Язон), которого кентавр Хирон воспитывал...
gameover
Вот-вот, спасибо, что напомнили.
Чёрт, а ведь когда-то взапой увлекалась Мифами Древней Греции, а тут срубаюсь уже на простейших вопросах...
Pascale
Подскажите, pls, какой-нибудь хороший сайт для скачивания мр3. Чтобы не требовал всяких авторизаций и прочей ерунды.
stich
Ничо, ничо. Хирон и в судьбе Геракла принимал участие. Не грех и попутать.
Этот Хирон везде поспел, чувствуется, делать что ли самому нечего было?
Я помню своё обещание. Просто времени совсем не было.
***
Вот-вот *ворчливо* Ждем - не дождемся, меж прочим. А у ей времени, видишь, нетУ.
stich
Он был, бессмертный. Поэтому нечего:улыб:

Правда потом он мучался от яда Лернейской гидры (его Геракл стрелой зацепил), а помереть не мог. В итоге поменял своё бессмертие на что-то. По некоторым источникам на бессмертие Геракла после того, как того траванули плащом.
BuTbKA
Здрасьте всем.
Принимаю Ваши скромные варианты эффективного снятия стресса в домашних условиях. А то чего-то я чуйствую, он самый со мной и случился, черт подери!
sahara
Ждем - не дождемся, меж прочим.

Еще добавь, что ты ночей, буквально, не спишь:))) Вся в ожидании:)
sahara
Завтра постараюсь.
Поменял своё бессмертие на бессмертие другого?!
Гад!!! Однозначно!
sahara
А ты бомбу из LUSH'а уже того?.. приговорила? а то вот давай, иди ныряй... "Космо" в руки - и привет:)))
gameover
Еще добавь, что ты ночей, буквально, не спишь:))) Вся в ожидании:)
**
И не стыдно тебе, Таня, что обо мне люди подумают?! Что же я все время сплю, значит! Да?! Я уже и бессонницей, как у людей нравственных не могу пострадать?! Да?!
stich
Ну, в смысле, отказался от бессмертия в его пользу.
sahara
Я уже и бессонницей, как у людей нравственных не могу пострадать?!

Думаешь, у безнравственных бессонницы не бывает?..:)
sahara
Интересно... чего такого можно наобещать девушке, чтобы она так ждала.
sahara
А 200 грамм коньяка в качестве превентивного удара по стрессу?
sahara
Таня, я тебе могу предложить неприятный с первого взгляда, но очень эффективный способ: сделать уборку дома. Причём таким образом, чтобы ты сразу начала с самых ответственных и противных участков.
На меня помывка унитаза действует самым благотворным образом, ибо в процессе понимаешь, что жизнь - г***о, а самое главное, что ты при этом чувствуствуешь:улыб:А Чувствствуешь ты, несомненно, причастность к очищению, как ни крути.
А как же насчет "а поговорить?"
А 200 грамм коньяка в качестве превентивного удара по стрессу?

Тогда ванна отменяется:) А то неровен час утопнет... тьфу-тьфу-тьфу... Типун мне на язык! :спок:
Upjohn
чего такого можно наобещать девушке, чтобы она так ждала.

Хи-хи:) а вот Вы, между прочим, могли бы и догадаться... тем более имея некоторое представление о девушке:)
Я и говорю, что гад: такую свинью подкинуть - ещё постараться надо.
Жить вечно - причём здесь...
Мне страшно. А тебе?
gameover
Интересно.. какое это я имею о ней представление? Представлять только и могу... впрочем, как и вас)))
200 грамм коньяка

Подумала вдруг - 200 грамм коньяка звучит... устрашающе. А вообще-то это же всего лишь четыре раза по 50:)
stich
Не, не здесь. Его на Олимп взяли:улыб:
Upjohn
какое это я имею о ней представление?

А вот это уже Вам виднее, какое:)
gameover
Кашмар!!!
Не знаю, Не был, Не участвовал. И вааще я в домике.
А на Олимпе, типа, всё ништяк?
Сразу наплевал на земную юдоль, и пошёл амброзию глушить до полного самозабвения?
Я давно подозревала, что все религии сводятся к наркоманскому забытью и кайфу, который ты, праведник, отрицал в этой жизни, зато получишь сполна ТАМ... Уж там- то ты оторвёшься за все нереализованные личностные причиндалы....
stich
Судя по навязчивой рекламе, они там жрут какой-то маргарин с витаминами целыми днями, чтобы шерсть была гладкой и пушистой и вся перхоть повыпадала. Так что и у них не всё пучком.
stich
И почему все о нереализованных фантазиях твердят, а сознаться в них боятся?
У них (у кого, кстати?) не всё пучком именно потому, что у нас (у кого, кстати?) тоже не блистательно.
Ги Дебор был классный чувак в этом плане, жаль, что шкертанулся раньше времени. И Делёз тоже ещё тот придурок, сиганул из окна.
На тебя вся надежда (без балды).
Наверное потому, что боятся непонимания со стороны общественности Хотя некоторые, надо отдать им должное, уже перешли рубеж стеснительности и начали говорить, как есть. Я апплодирую.
stich
А ты хорошая, мне нравишься, умная ещё, правда-правда.
BuTbKA
Эх, спасибо, дорогие мои, все ваши советы прочитала только утром, потому как комп отрубился наглухо в тот самый ответственный момент.
Светик - дома у меня читота, аж плюнуть хочется, но ты права в одном - уборка мне тоже всегда помогает:))
ВиктОр,
мы мыслим с Вами в одном ключе, но , увы, перед тем Геймовер напоила меня пивом, коньяк после пива... Это было бы смело:)
Джонни:)
Это не "личный" стресс был, это был стресс "обчественно- профессиональный", так сказать "по службе" Их счастье, что они все за бугром, а то сильно хотелось кого-нить убить.
gameover
Твой Способ, Таня, я уже с утра рассматриваю - ночью поспать практически не удалось...
Думаю, повод мелковат, чтобы истратить вожделенную бомбочку для ванны:)))
sahara
Давай-давай... пока организуешь нужный повод, я тебе еще че-нить подарю...:) *подталкивает в сторону ванны, вложив в руки ароматическую бомбочку*
sahara
Так. Чё о5 с компом твоим? Скажи ему, что если я появлюсь рядом - будет поздно))
gameover
хе-хе:) Все в порядке:)) Все в пятизвездочном отеле:))Спят без задних ног:))
Так что удалось мне все же сэкономить твой афродизиак, Таня:)))
Upjohn
А ты знаешь, Моего английского хватило только на то, чтобы понять фразу - без паники:))) Которую мне выдала защитная програмка, а потом все отрубилось:)))
Но сегодня с утра комп был зайкой, впрочем, пока я все это тебе писала он все же умудрился отключиться, наверное, чтобы я бдительность-то не теряла:)
stich
Кстати, девочки, сегодня опять бокс!
Посмотрела сегодня фильм этот дурацкий, по боксера - "Бой с тенью", если бы я пошла смотреть его в кино и выложила еще и деньги за это, я бы удавилась от досады!
Фильм просто один из самых худших, которые я вообще видела в своей жизни.
P.S. Так что бокса мне сегодня уже хватит, милочка:)
Кстати, о людочках, некоторые девушки очень редко заходят в свои дневнички, а им там все пишут и пишут, пишут и пишут... Эх, одно слово - Людочка.