Нужны ли мы нам (голосование)
60595
419
ВераНика
А кого больше ушло то? Мужчин? ну так нам положено --мы ж ветреные! Илит все-таки женщин?
yxx
Да всех подряд - "ушло". Сходите в топ 100 писателей и сверьте списки, если любопытно.
stich
Что ж я тогда из бана-то не вылезала, в эту абстрактную эпоху?
_________________
Дорогая, кому ты задаешь сей вопрос? Готова держать пари: там будет гарантированный провал памяти по вполне понятной причине:улыб:
Другое дело - я... Уж я то помню, как ты сидела в бане... золотые были деньки:улыб:

PS я кстати с удовольствием провела сейчас время, наблюдая за развернутой дискуссией, даже не стала открывать упаковочку со своей любимой ореховой пастилой...в такую то жару...
ВераНика
ну так может отнестись к этому философски и порадоваться за них. Они нашли что-то себе лучше --это ли не счастье?
stich
Да, стич, да! Где, куда подевалось все? Раз ты раньше из бана не вылезала, значицца, было, за что? А теперь? всё так приличччненько... :ха-ха!:
Платина
Да ничего Вы обидного не сказали, что за чушь?
И поток помоев... Ну, если у Вас в привычке обтекать от любого сказанного слова, то ничем помочь не могу. Разговор закончен.
stich
А ты, я вижу, по-прежнему крута. Молодец, держишь форму:улыб:
Lasurita
Ха, ну ты там тоже побывала. Мы были там вместе одно время (заплакала ностальгическими слезами).
И ведь ничего не боялись, пунктов этих, модераторов... Смелые девчёнки. Я горжусь тобой и мной.
stich
И скока отсидели?
Lasurita
Да что ты, я совсем захирела тут на фоне всяких топиколюбов. С ними даже поругаться неинтересно. С души воротит.
stich
Конечно окончен)), о чем тут вообще говорить можно. Старая закалка БЗ-шная у Вас госпожа хорошая :ха-ха!:, куда мне тягаться то!!! Поэтому смиренно удаляюсь :ухмылка:
stich
Вы ещё не сравнивали наколки с количеством ходок, и статьи :ха-ха!:
stich
Я горжусь тобой и мной.
______________
Дай прижму тебя к своей груди:улыб:
Новинка
Скока-скока... Много. Ибо не стеснялась дураку говорить, что он дурак. А теперь скромная стала. Ну, или надоело...
stich
И ведь ничего не боялись, пунктов этих, модераторов...
________________
А то! И потом некоторым из них из уста в уста передавались о нас легенды, а они в них свято верили .... И лепили, лепили свои любимые ярлычки куда нипадя... И уже даже бывшие лечащие врачи поснимали свои халаты и чулки и переименовались нафиг от позора, а новоявленные все лепили и лепили : )
А сдругой стороны, что им еще оставалось делать? Больше то оне ниче и не умеют
:ха-ха!:
И сейчас вот снова тучными стадами повалили мне в приват, обзывая меня какой то шелестью:улыб:
stich
Ну, или надоело...
-------------------------
Вот это наверно ближе к истине, потому как дураков меньше не становится, от того, что их так называют)) Это как бой с ветряными мельницами
stich
Ибо не стеснялась дураку говорить, что он дурак.
______________
Вот за это и люблю тебя, стиченька :чмок: Настоящая ты. Не то что....
stich
Ишь затихли как... Чисто онемели :ха-ха!:
Lasurita
нпп
Меня всегда душат слезы, когда вижу встречу ветеранов. :cray-1:
Шрамы, награды, былое и думы.
И мы, мелочь пузатая, завистливо бежим рядом с колонной, бросая в нее букеты, конфеты, :роза: :flowers: :present:и прочую ерунду. А бывалые вояки ласково треплют нас по загривкам, смахивая набежавшую скупую слезу.
ВАХ
Вы ещё не сравнивали наколки с количеством ходок, и статьи
__________
Это банально. Мы если и будем чем то мериться, то чем-нибудь, лежащим в интеллектуальной плоскости, а все эти наколки-пирсинги оставим...хотя здесь найдутся желающие потрясти и чем-нибудь более брутальным.
Новинка
Я смотрю, иная пузатая мелочь по количеству сообщений запросто может переплюнуть бывшего заслужОнного врача-мозговеда :спок:
Lasurita
Все пошли кропать креатив. О нём сейчас столько разговоров - не поверишь. Все такие творцы невъ******е, куда бы деться. БЗ подыхает (уж который год), оттого, что никто креатив не пишет. А кухонные разговоры им западло разводить.
stich
Ты как всегда прозорлишь :улыб:
Я просто кожей чувствую их креативный подъем :миг:
Завтра посмотрю, кто здесь, оправившись от онемения, превзойдет остальных в изччестве штиля и количестве непотребства.
Кстати, упомянув о креативе, ты напомнила мне один из презабавных эпизодов, когда некая недавно обретшая наконец-таки мужчину своей мечты, с позволения сказать, дама, жеманясь, пеняла мне по поводу того, что "ничего такого" креативного и хоть-как-то выдающегося (о чем ей видимо говорили сказители) в моих постах она не усматривает : )
Представляешь, как я расстроилась?!
Lasurita
Завтра нас обвинят в асечных переговорах на борде и разведении флуда. Причём обвинят наиболее креативно подготовленные товарищи. Готовься!
stich
ну что вы, я только сбегала за попкорном :улыб:
высокие, высокие отношения! :миг: