Нужны ли мы нам (голосование)
60599
419
wsoroka
Во всяком случае, точно не я.
Шлёндра
А у меня есть ощущение,что не все на свой вопрос "Как пройти в библиотеку?" ждут подробного описания маршрута...
И не на все ВОПРОСЫ вообще уместно искать правильный маршрут...
Может быть, тогда можно просто не отвечать? В отличие от вопросов на улице на БЗ отвечать никто не заставляет
McBurns
> на БЗ отвечать никто не заставляет

Золотые слова. Вот можешь же когда захочешь.

Так же никого и не заставишь писать то, что именно тебе и именно сейчас надо.
wsoroka
***Так же никого и не заставишь писать то, что именно тебе и именно сейчас надо.****

А вот ,пожалуй ,и всё....
Сказанное зависит от времени,места,темы,настроения,воспитания,такта ВСЕХ участников!
McBurns
Предположим, вопрос звучит "скажите, как пройти в библиотеку".

Для вопросов такого рода есть подфорумы выше, в частности, "Вопрос-ответ":)
wsoroka
нп. а тон у обсуждения у этой темы, кстати, такой.. вполголоса и какой-то обреченно-безысходный почему-то.. Так наверное, супруги в разводе разговаривают, обсуждая каникулярные планы общих детей .. Страсти откипели, первая, самая острая боль утихла.. осталась только немного горечи и непонимания, почему ж не вышло-то??!! Ведь было же хорошо, и мы сами - вовсе неплохи, так почему же рассыпалось?!:миг:
McBurns
"Как пройти в библиотеку?"

Жрать надо меньше :ха-ха!:
Шелест
нпп

А я бы поорал и посуду бы побил. И соседей пригасил, что бы им не скучно было.
wsoroka
Высказываю собственные мысли по поводу.
Форум, на мою ИМХУ, однозначно изменился и однозначно изменился в худшую сторону.
Вопрос не в том, ЧТО пишут - действительно, и раньше топики круто меняли русло и народ был не дурак пофлудить. Вопрос, опять же на мою ИМХУ, в том, КТО пишет. Люди, которые были интересны лично мне, дружно проголосовали ногами - встали и ушли.
Отчего так случилось, почему - озвучивать не стану, хотя мысль о последовательном претворении в жизнь той самой политики, о которой было написано выше, периодически посещает.
Идея, что можно волевым решением что-то на форуме изменить, вызывает скепсис.
Форум -это люди. Могущие писать и думать, причем - одновременно :). Нет таковых -нет форума в тот самом, прежнем качестве.
ВераНика
Да....
Кадры решают всё.
И мне нисколько не неудобно сказать вслух,что я не внесу креатива...
Шлёндра
Вряд ли стоит начинать разборы персональных дел :). Я не о тех, кто остался, я о тех, кто ушел.
ВераНика
Евгения! От Вашего поста повеяло какой - то безысходностью...хреново....
За ЧТО убили БЗ!???
Новинка! Барзини! и др.новенькие...где ВЫ!???
ВераНика
Да, нынешняя молодежь совсем плохая пошла, вот то ли дело в наше время.......

ЗЫ Да о чем тут говорить, если даже воттка по 4-12 была?! Эх-х, куда катится мир!!!
** в этом месте надо резко , наподобие какого-нибудь увенчанного наградами дирижера, махнуть рукой**
yxx
Угу. Я вижу, что ты Ухх, меня понимаешь :спок:.
И даже соглашаешься.
ВераНика
А вот знаешь чё.. ни в какой ни в политике тут дело, по-моему.. А просто из форумов/чатов люди вырастают, как из детских пижамок со слониками.. Например, я раньше ужасно любила одно виртсообщество. И компания была, и весело/интересно было.. А потом - рр-раз -и кончилось все! И я ушла , и люди, мне интересные тоже...Оно живо и поныне, но делать там нечего..мне, по крайней мере,...Но я четко знаю, что никакие пастыри нас не напрягали там вообще... Вообще!!
Так чта...
Шелест
Я не настаиваю, что высказанная точка зрения -универсальна. Безусловно, кому-то надоедает, кто-то вырастает, кто-то уходит на другой ресурс.
Но есть и то, о чем пишу. Слова пацана! Мне говорили! Да и для меня самой! :улыб:
McBurns
Проголосовала "фиолетово".

Мне все равно, в каком разделе интересующая меня тема...

И старичков не спешите хоронить - многие из них здесь, если и не пишут, то читают.

Кстати, разговоры о загнивании и ротации вовсю шли здесь и тогда, когда я сама была тут новичком - в этом смысле ничего не меняется...
Крыска
разговоры о загнивании и ротации вовсю шли здесь и тогда, когда я сама была тут новичком
во-во... именно это я и подозревала
Крыска
"Кстати, разговоры о загнивании и ротации вовсю шли здесь и тогда, когда я сама была тут новичком"

Так вот кто во всём виноват :ха-ха!:
ВАХ
Никто не виноват, обычная жизнь - кто-то уходит, кто-то приходит, кто-то возвращается, кто-то нет.
ВАХ
нпп
Я проголосовала против. Ибо знаю, что ничего сорганизовать не получится. Любая группа более 11 челоек уже делиться на кланы и подгруппы с собственными интересам. Это в реале почти 100%, а в вирте и подавно.
Ну придумайте новые правила - писать не более 1 топа в день, отвечать строго по теме, банить за любое острое слово, выкинуть новичков, набрать новых, что там еще из бреда сумасшедшего? Выполнять дурацкий правила никто не будет, и тогда уж точно БЗ сдохнет. Неужели всем нужен сладкоголосый кастрат?
Я и раньше почитывала БЗ, еще до поселения здесь)), ничего такого уж ряда вон выходящего не заметила, все было разнообразно.
Про кухню - у меня дома самые жаркие споры и интересные разговоры происходят именно на кухне. Вот здесь бы так! Но что сравнивать. Здесь висит домоклов меч бана :ха-ха!:
А флуд мне вообще не мешает, я его просто не читаю, как и некоторые посты некоторых персон.
Тем интересных мало - это верно, так творите!
Новинка
более 11 челоек
==============
Это научно установленный факт? Можно тогда чуть поподробнее об этом!
yxx
Это в литературе по управлению персоналом встречается такая цифра, иногла еще говорят о 8 чел. Я на примере своего подразделения это вижу воочию. Директивные методы справляются с этим бардаком, но неужели мы пришли на БЗ за директивами???
Новинка
не ,на самом деле интересный факт, реально. А минимальное количество людей в клане? Я вот слышал, что устойчивы группы с четным количеством человек. А с нечетным нет ,потому как большинство сразу объединяется против меньшинства. типа парные структуры (2,4...) прочнее. Это так?
ВераНика
Форум -это люди. Могущие писать и думать, причем - одновременно . Нет таковых -нет форума в тот самом, прежнем качестве.

Однако, какого Вы мнения о БЗ-шниках :death: