Нужны ли мы нам (голосование)
60601
419
мал-да-удал
какой ужас, какой ужас !!!
*забегала по офису в панике*:улыб:
Новинка
Безусловно!

"...Настоящим сообщаю Вам, что Вы - п. 5..
С уважением, г-н N"
Шелест
Именно !
А раз не все видят подписи, то все пропало....:хммм:
мал-да-удал
кажется я у тебя уже спрашивала..
ну да ладно.. еще раз спрошу:
Зачем ты подпись не видишь?
LUCHik
нет,
не спрашивала.

отключил, когда каждая копейка трафика, словно нож вгрызалась мне в печень, теперь это уже больше по-приколу,
все видят подписи, а я - нет:улыб:

зато теперь свою не меняю каждую неделю ,как раньше
Новинка
Вот что всегда было в старом БЗ (и всегда было интересно) - так это добрая ругачка. Страниц так на сто, с банами и вешанием замков на топики. Потом топики удалялись, а их копии еще долго пересылались по почте тем, кто проморгал самую разборку...

Продолжайте. Может и у вас получится.
мал-да-удал
НПП
Как всегда : начали с одного --продолжили другим. Чем мне и нравится БЗ -- непредсказуемостью....Хотя, в последнее время разные темы перетекают почему-то в одну и и ту же...
Это уже наборот, полная предсказуемость....

Как там, у классика? "все счастливые семьи (или несчастливые?) похожи друг на друга..."
**недоуменно рассматривает заусеницу на ногте и пропадает из кадра**
Крыска
Это было в старом-старом БЗ.
Среднестарое БЗ, БЗ поколения Трива, Тайконафта, Вота и многих других, убывших, как раз было вполне мирным.
Тц! ;)прохлопала я это знание, что не все видят подпись.. ;)Ладно, меняю "все" на "большинство". Тогда еще не все пропало...
yxx
Э-хе-хе... Было время, когда все темы плавно или не плавно сводились тоже к одному - к анальному сексу.
И тоже надоело...
Крыска
Продолжайте. Может и у вас получится.
---------------------------------
Не интересно:
потому что не мое это)
потому что знаю что ответят
Но не откажу себе в удовольствии иногда высказывать свое мнение :ха-ха!:
Крыска
Сейчас темы более конкретизированы ,потому что вертятся вокруг одних и тех же персонажей
yxx
не скромничайте - вокруг одного :ха-ха!:
ВераНика
Поколение Тайконафта?
Это ты сильно сказала...
Что ж не вспомнила Иван Иваныча? Его было гораздо больше и лучше. Или в поколение попали персонально тебе нравящиеся парни?
Шелест
ц! прохлопала я это знание, что не все видят подпись.. Ладно, меняю "все" на "большинство". Тогда еще не все пропало...

Ээээ....
Я уже нить потеряла, если честно:улыб:
Новинка
Сейчас вот какая тенденция: я выступаю типа первопричиной (или околачиваюсь неподалеку) потом это все переходит как бы в цивилизованное русло ,начинается треп о том, о сем, а потом плавно переходит на разборки между одними и теми же двумя-тремя персонажами. Это уже как бы ритуалом стало. Вот бы для чего отдельный топик завести! :ха-ха!:
yxx
Сейчас темы более конкретизированы ,потому что вертятся вокруг одних и тех же персонажей
Самое интересное, что персонажей этих на так уж и много. Мало того, что вас и так мало, так вы еще и грызетесь вечно. Большинство тем можно разделить на 2 категории:
1. Ох уж этот ухх:)
2. вот раньше БЗ была :live:, а теперь :death:
Платина
Еще одна, еще одна тема есть !!!:улыб:
stich
Ну, естественно. Чего же мне, вспоминать персонально нравящихся Мане Пупкиной?:миг:Тайконафт, он был звездой Дозора, эх...*ностальгически вздыхает*
Какой слог, какой моСК...

Опять же Вье, он же Ластик, он же Омбр, поливалентный брачный аферист, какая была эпопея!
А девочек всегда и в разы было больше, их перечислять трудоемко.
yxx
Это уже как бы ритуалом стало.
-----------------------------
Ритуализация жизни любого общества может означать быструю смерть, или по крайней мере - стагнацию. Вот оно! :шок: Даже страшно стало)
Какие будут Ваши предложения?
Только не надо нового топика - это вплоне в русле этого))
ну это она ее пропустила просто... слепой только не заметит вообще-то.
Новинка
Я не понял, вы нас в сорок первый раз покидаете? Или что?
ВераНика
Кстати, о девочках: вот Девочка была - это да... Какой мозг, какой слОК!!
pamela
ну это она ее пропустила просто... слепой только не заметит вообще-то.
:ха-ха!:, какая тема? а то может впору очки идти прописывать