Нужны ли мы нам (голосование)
60596
419
stich
Да куда нам.

Но ты же не думаешь, что я вот возьму, да поведусь, на старости лет, на дубовые провокации давно и навечно нелюбимого мною персонажа?
Lasurita
Представляешь, как я расстроилась?! ""
______

зато до сих пор помнишь)
а я до сих пор помню эпопею с посадкой картошки и твои высказывания по этому поводу) и ещё какую-то ночь с привязыванием чулками и её последующее обсуждение
дааа
stich
Да пофиг... А мы с тобой обвиним их в ангажированности и семейственности:улыб:
Zeta
ну что вы, я только сбегала за попкорном
________________
Настоятельно рекомендую выбросить в помойное ведро эот буржуазный пенопласт и присоединиться ко мне откушать свежайшей ореховой пастилы с лимонным соком : )
Stuart
Судя по тому, что Вы со мной на ты, мы все-таки как-то пересеукались наверняка.... но я вас не помню, извините.
А вот по поводу картошки, да, что-то такое было, я припоминаю...вообще я не аграрий по призванию, поэтому помню как-то смутно....во всяком случае, могу точно сказать, что по крайней мере призывать к массовым посевным работам я не могла :ха-ха!:
А вот с чулками вы точно что-то путаете... я их
разумеется ношу, но вот чтобы пользоваться ими в качестве садо-мазо инвентаря - увольте:улыб:
Да и свою интимную жизнь на борд не выношу, хотя знаю, что здесь это принято некоторыми особо креативными участницами, томно и прилюдно вздыхающими над чудом обретенной мужской попкой:улыб:
Lasurita
но я вас не помню, извините."
__
представляешь как я расстроилась?! (С))

фигня. что-то помнится одним, что-то другим
Stuart
зато до сих пор помнишь)
______________
Вот по поводу памяти Вы (я все-таки настаиваю, что именно Вы, а Вы можете тыкать, если Вам позволяет Ваше воспитание, не смотря на то, что Вам указали, что Вас не помнят в упор : ) правы, память у меня действительно хорошая.
Настолько хорошая, что многие даже обижаются. Вместо того, чтобы извиниться.
Но я их не осуждаю: росли в дровяных сараях, замуж вышли, перешли к мужьям в угольные, что с них взять? : )
Lasurita
прошу меня извинить за ТЫ, хотя я даже спрашивала разрешение (как ни странно) на это)) но опять же: фигня)

И правильно что не осуждаеТЕ, а то ведь закидают дровами да угольной пылью. Что с них взять? (с)
Stuart
да...если б ко мне тучами вдруг повалили в приват, вдобавок - обзывая какой-нибудь голубенью, я б может тоже озлобилась бы...
McBurns
НПП

Восставшие из зада, признав внешний климат непригодным для своего существования, с ворчанием вернулись обратно…
yxx
"рыба ищет где глубже, а человек - где лучше" (с)
а так же народная мудрость не рекомендует плевать в колодец:улыб:
stich
Тебе даже Птица стала благоволить...

Эх, я вот в банях почти не мылась. Так в предбаннике побывала, а все равно любят..., но не все- не все...
а так хочется, чтобы все-все...

Ярлычков что ль кому-нить отвешать в килотоннах
:eek:
мышь
начерта вам всехняя любовь?
Шелест
задумалась...
для погордиться... креативностью...

хотя это так противно... некому будет доказывать, что ты лучше, чем на самом деле...
мышь
Да, как-то мы с ней счирикались...
Не будут никогда тебя все любить, да и не надо это, Ир. Всеобщая любовь - это жалость, не более того. Пока есть хоть кто-то, кто тебя ненавидит - ты интересна.
stich
Пока есть хоть кто-то, кто тебя ненавидит - ты интересна. --------------


Умничка! :respect:
Erofey
А я несогласна.
И со словом "ненавидит" - ненависть чувство энергоемкое, отчего, к счастью, редкое. И с тем, что быть интересным объектом чьей-то там ненависти это есть хорошо.
ВераНика
Слова, слова...
Ты начинаешь мне напоминать общезнакомую мадам, у которой тоже всё в слова упирается.
ВераНика
Могу поспорить, хоть и не очень хочется.....
Согласна с тем что чувство ненависти гораздо больше любви.
А мы просто не можем быть для всех ХОРОШИМИ!
У всех своя правда и.... "любовь" или "Нелюбовь" тоже......
stich
"Мысль совершается в слове"(с) Лев Выготский.
"Кто ясно говорит, тот ясно мыслит"(с) - не помню кто, но кто-то великий.

Если люди планируют обмениваться именно мыслями, то слова нужно выбирать точные. А если так, психологическими поглаживаниями или там пинками, то есть эмоциями, то можно вообще без слов. Как ты там пишешь-счирикались? Можно и смяукаться, и сгавкаться.
Erofey
Насчет своей правды -тут не поспоришь. Тут я согласная.
ВераНика
Можно. И что в этом плохого?
ВераНика
Насчет своей правды -тут не поспоришь. Тут я согласная. ------


Ой, какая я довольная щас!..... :ха-ха!:
stich
Да ничего, собственно, тоже нужная вещь. Просто странно услышать упрек в любови к словам на форуме, где без слов -никуда. А у слов- смысл, вот ведь засада! Все же не сеанс взаимного массажа, где можно без излишней словесной нудности той- поддать, а ту -погладить...
ВераНика
нпп.
Топик ниасилил.
Че к чему сопли развели новички: мы не те, вот раньше были динозавры, а мы по сравнению с ними овечки. На самих себя такое нести?!! Не понимаю! Вот ухх молодец, так их старых пердунов, шоб место знали!