Ответственность за интимную сферу
57950
395
stich
>Ты точно адресом не ошибся

Пардон, мадам.
Пардон, мадам.
Пардон, Василий Иванович.
(С)
Мишель
Так вы со Стичей и не поняли нихрена. Зря тока распинался.
______________
Ты копался в нашей черепной коробке?
Чтобы так заявлять...
Серж, вот в этом-то как раз женская загадка и недочитанность - в ее постоянной свежести))) и притягательности...
При этом ты можешь светить обнаженкой, а можешь не светить. У каждого Мужчины свой фетишь...
femid
Был как-то фильмец венесуэльский. Она просыпалась раньше Луиса и бегала чистила зубки...
Только он ее все равно бросил, ушел к нищенке...
Ты думаешь одна такая: "И не с кем поговорить, тут все такие)))"
:улыб:
мышь
надеюсь грязной, вонючей и в халате? нищенке
femid
Вот ты знаешь нет, чистенькая, но бедненькая)))
но они-то говорят о профилактике
мол, чтобы не перестал хотеть - ходи нарядной
-----------------------

УМНИЦА!

Об этом тут и пытаются сказать - разлюбить могут из-за всяких разных причин..

Так почему же некоторые возможные причины не исключить заранее?

Тем более, следить за своим видом не только на работе, но и дома, весьма полезно для самой себя..

То что лень и иногда хочется забить на это - согласен. Сам ленив.

Но, нельзя забывать о том, что давать такой лени брать верх - опасно как для семейной гармонии, так и для гармонии с самим собой.



Для примера.

Вот у меня вроде нет пивного пуза, но уже дано появилось пузико.. И я его не то что ненавижу, но считаю что это плохо..

Лень находит оправдания почему я не могу опять серьезно заняться спортом.

НО, при этом, я не убеждаю себя и других в том, что пузо - это хорошо и нормально..

И постоянно себе напоминаю о том, что это или то у меня, или во мне, - требует внимания/корекции/изменения..

Самое важное это действие. И я это тоже понимаю. Но прежде чем делать что то, все равно проблема должна оформиться в голове..

Врать самому себе я не хочу..
мышь
Ты о чём?..

Мишель, конечно, свои принципы озвучил, которым даже не факт что в его доме кто-то следует, включая моль, но понимать-то надо как то, что нужно соответствовать скорее вкусам партнёра - это проявление уважения к нему... И к себе - и через это, и вообще...

Сильно сомневаюсь, что в наше время обычный одинокий мужчина, какой бы он ни был эстет, станет переодеваться к своему одинокому же ужину в строгие брюки и свежую рубашку.

Но честное слово, мне бы скорее хотелось бы такого порядка в семье.


P.S. .. ушла, бормоча: "Бодливой корове Бог рог не даёт..."

P.P.S. с сегодняшнего дня перестану уносить чашку с чаем после ужина побыстрее в кабинет, а буду чинно допивать его вместе с мамой. Честное слово!
Мишель
извини, Мишель, но я тоже не поняла
всякой одежде свое время и место
вечернее платье оно на то и вечернее, чтобы 2 раза в год его надевать
ежедневно парадный прикид приестся так же, как и халат
зато потом инфаркт микарда, если вдруг увидит неодетой
быть чистой, ухоженной, в красивых (но домашних) тряпках - да
туфли, чулки, вечерний макияж - изредка
самый красивый момент у девушки - когда она невеста
так что теперь, всю жизнь в свадебном платье ходить и лаком волосы заливать? чтобы не опускаться ниже этого уровня
тогда в 35 будешь похожа на старушку
Цветок
Вот не сказала бы, что этот гламур, который на большинстве девок смотрится скорее как на корове седло, есть лучший облик в её жизни, как бы ни хотелось ей самой так думать...
Крыска
ну я скорее о тех невестах которые мне нравятся конечно :улыб:
я себе нравилась на свадьбе :yes.gif:
Цветок
"извини, но я тоже не поняла"
Думаешь, что вышла замуж и можно успокоиться? Щазз. Если ты ходишь по дому в трико, толстеешь прямо на глазах, не боишься показаться мужу некрасивой, зовёшь его посмотреть твои роды и хранишь гигиенические принадлежности на виду, считай что ты свою битву уже проиграла.
Мишель
зовёшь его посмотреть твои роды
ну это-то точно не по адресу :ха-ха!:

вот с этим согласна, просто ты мне кажется перегибаешь палку в своих предыдущих постах
Мишель
ой! ну все про меня :ха-ха!:
пошла застрелюсь :спок:
Мишель
"извини, но я тоже не поняла"
Думаешь, что вышла замуж и можно успокоиться? Щазз. Если ты ходишь по дому в трико, толстеешь прямо на глазах, не боишься показаться мужу некрасивой, зовёшь его посмотреть твои роды и хранишь гигиенические принадлежности на виду, считай что ты свою битву уже проиграла.
провела вчера эксперемент - надела самое любимое открытое платье дома - так он как пришле с работы, так дальше корридора и не отпустил *пошла придумывать чего в следующий раз надену*
dalekaya_lyna
Интересно, над кем девушки у нас на работе эксперементы проводят?!
*почесав задней мохнатой лапкой за удлинившемся ухом*
Серый Волк
Волк, читаю Ваши посты... Не могу избавиться от ощущения, что Вы пришли в магазин или фруктовую лавку и выбираете себе жрачку или вещь посвежее или покрасивше.

Выбирайте - на то они и овощи и вещи.

О грязи и неопрятности говорить не стоит - это по умолчанию неприемлемо.

Об остальном. Вы в курсах, что женщину хотят целиком? Ну, это трудно объяснить, что такое женщина целиком...
(*задумалась*)

Она может быть вся такая - в стринггах, в декольте, в мини. Или босиком, взлохмаченная слегка, в мужской рубашке на голое тело, застегнутой на пару пуговиц. Или в уютном халатике, в старых тепленьких тапочках...

Неважно это!!!! Ничего не изменит маникюр и кружевной воротничок на специально сшитом домашнем платье.
НИЧЕГО.

Потому что это не рынок - жизнь вместе. А женщина (мужчина) - не товар, который должен вызывать аппетит или желание его юзать.
С этим - в бордель. Там все аттрибуты сексшопа работают в нужном направлении.

Присядет есть, кусочек половиня,
Прикрикнет: "Ешь!"- Я сдался. Произвол!
Она гремит кастрюлями, богиня,
Картошку чистит, подметает пол,

Бредет, босая, в мой пиджак одета,
Нахмурит лоб, зевает поутру...
Любовь? Да нет, откуда... Вряд ли это!
А просто так: уйдет - и я умру. (С)
Zlork
ты аккуратнее, на работе та. я вчера не выдержал, погладил по коленке одну такую в миниюпке, на что получил одобрение и заверение что это не коленка вовсе, а колготка синттичская, а ее можно на работе гладить. Тащусь я с девченок.
dalekaya_lyna
"как пришёл с работы, так дальше корридора и не отпустил *пошла придумывать чего в следующий раз надену*"
Если нарядишься в зайку в сапогах до колен, с глубоким декольте и с плёткой-семихвосткой, он вообще тебя порвёт как тузик куфайку.
SkwoT
:respect: Молодец, Сквот. Про "целиком".
А мужики, падающие в обморок от упаковки прокладок - в сад. Таких нам не нать.
SkwoT
да-да, и мужика нада целиком любить с банкой пива и в семейных трусах :yes.gif:
а то иш, распустились, то подмышки им брей, то щетина колицца, то табаком пахнет :злорадство:
stich
А от двух упаковок? *нервно разыскивая глазами пузырек с нашатырным спиртом*
Zlork
С этим вопросом к Мишелю. Он большой знаток по части домашнего антуража. Два раза разведён. Не иначе, прокладки виноваты.
Zlork
(*подсовывает Злорку нюхательные соли, обмахивает веером*)
:ха-ха!:
SkwoT
Женщины в мужской рубашке - стереотип навязанный нам голливудскими фильмами, но такой сексуальный :смущ:
Ech_Aleks
а наш стериотип?
в майке?