Конкурс "Самые красивые глаза БЗ"-обсуждаем.
157272
1001
Мужик
Стихи актуальны ибо по теме, однако.

"Как всегда красиво начинается
И вокруг тебя весь мир вращается
И нужны тебе всего лишь те глаза
Что сияя нежно, смотрят на тебя

День за днём мы вместе и летят года
Все слилось в едино завтра и вчера
А глаза тускнеют, исчезает взгляд
Ничего не вечно, нет пути назад

Через десять лет получи конверт
С сердцем и признаниями
И уже не важно, какой ответ
Виноваты сами мы"
Серый Волк
Ну епта..

Вы чего?

Это ж АлексТ..
не надо вспоминать мое имя "всуе", я не участвую в такихконкурсах:смущ:только на СФ !!! и только в голом виде :tease:
stich
а давайте правило введем - открытое голосование, в котором могут принимать участие ТОЛЬКО персонажи БЗ.
и еще, если там глаза не бэзэшные победят, то голосование проводится заново, а "чужак" выходит за круг:улыб:В теме конкурса же ясно указано - глаза БЗ. А не всего форума.
Мужик
а я передумала участвовать.
я буду обсуждать, хвалить, умалчивать, и голосовать потом еще буду.
Линка
Тогда нужно вывешивать список тех, кто может принимать участие в конкурсе.

А в принципе мне идея нравится.
Линка
ээээ.... а по каким объективным параметрам будете определять бзшный персонаж или нет? По количеству постов?
Wert55
Примерно по таким же, по каким голосовали при избрании модераторов.
Wert55
по объективным...мы их сами и определим те параметры...мы сможем
Шлёндра
Да кто-бы сомневался! :миг:
А вот если я регулярно читаю, иногда пишу и никогда не была на встрече БЗ - то мне в какую стопку анкет?
Wert55
про ВАс лично...мы сильно будем думать! )))
Шлёндра
№ 20 !
какие глазки, это кто ж так ребенка обидел ))))
Wert55
а вы если мне память не изменяет раньше регулярно писали на БЗ
Джули
я знаю кто ЭТОГО ребёнка постоянно обижает! )))
Wert55
Если бы я определяла, то основной критерий был бы, наверное, "кто постоянно здесь пишет".
Шлёндра
ткни пальцем в этого негодяя!!! :злорадство:
Таис
Предлагаю так (слизано в голосовальном топике на выборы модераторов и откорректировано).

В конкурсе и голосовании могут принимать участие БЗ-ники: те, кто с "____"____ 200___ г. до 19.05.2008 г. включительно запостили на БЗ не менее ____ сообщений. При этом совершенно неважно, какая активность была у того или иного пользователя до первой из указанных дат. Количество постов учитывается только по одному нику. Голоса клонов при проголосовавшем основном нике не учитываются.
Голосование завершается "____" мая 2008 г., в понедельник, в 12-00 (полдень) по новосибирскому времени. Топик после окончания голосования закрывается.

Пользователи, не имеющие право голосования, при большом желании оставить свой голос, могут сделать это в сопроводительном топике. Сомневающиеся в легитимности своего голоса, в случае неспособности самим сделать проверку, могут обратиться к модератору.
Джули
он сам поди скоро нарисуется ))
Линка
неееетттт :eek:
а ты узнала?
Шлёндра
да ты посмотри на нее,
нашлась тут хорошая :спок:
Шлёндра
НПП

Что-то какая-то неуверенность в силе своих глаз сквозит в рядах БЗшниц. Толи сушеные летучие мыши позаканчивались, то ли метлы в чулане запылились, то ли у колдовских книг страницы слиплись...
Линка
давайте правило введем - открытое голосование, в котором могут принимать участие ТОЛЬКО персонажи БЗ

про кандидатский минимум нельзя забывать,
не менее 100 сообщений за последний месяц
SkwoT
*ворчит*
конечно, с описанием некоторых легче было))).
Не только увидены на фото)))
Согласна! останусь при своих, при своих)))...