Дозор с утра до вечера.
298466
1076
stich
Дак про то и речь. По-моему, в этом мы сходимся (Вы, Крыска и я - остальные как хотят :)).
презумпция
У меня паровая машина всё качает :-)))
Вибратор в том числе (пояснение для Дарта)
DART WEIDER
Это смотря кто наблюдает! Если бабульки на лавочке у дома - это одно. Если друзья - немножко другое. И все же: как Вы отличаете легкомысленную даму от поб..душки?
презумпция
Прям как Марья-Искусница - одной ногой зыбку качает, другой прялку и т.д.
...у нее сильные пальцы... от долгих лет работы на клаве... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Крыска
Удобная весчь! И от электричества не зависишь - очень предусмотрительно.
У Вас единственный экземпляр или можно где-то заказать?
:улыб:
презумпция
И все же: как Вы отличаете легкомысленную даму от поб..душки?
... а вы?... поделитесь пожлста...

легкомысленныя дама-это как? дает по неразуменмю? а поб*****ка целенаправленно?
презумпция
Образец - макет модели Ползунова - стоит в краеведческом музее Барнаула :-)
Крыска
Критерии недотраха в инете? Ну, не смеши меня: кому так захотелось про тебя сказать - получи и распишись!
stich
Так получили уже... и расписались :-)
С этого и начали - что кто-то из мужиков сказал, что все тётки нынче недотраханые, а они, бедняги, бегают, не жалея живота своего...

... не иначе как друг за другом, кря.
DART WEIDER
Легкомысленная каждый раз думает, что она влюблена, а поб..душка - слаба на передок.:улыб:
Годится такая дефиниция?
Крыска
Съездить и угнать, что ли? А то, блин, наша хилая подстанция от каждого ветерка вырубается.
DART WEIDER
Даёт целенаправленно - какая ж тут поб..душка?
Расчётливая циничная мадам.
А вот когда фонтан чуйств вдруг пробил - это да, легкомысленность. Ибо когда мысли в нужное русло возвращаются, то они не всегда весёлые.
stich
Дает целенаправленно - профессионалка.:улыб:
stich
ну и хэ с ним. зато было.
презумпция
...мне уже начинает казаться, что мотивы не важны... почему : ....влюблена каждый раз... или слаба на передок... смысл один ... :ухмылка:
Крыска
кто-то из мужиков сказал
---------------------------------------------
Анекдот помнишь? "А что мешает Вам говорить?"(с)
DART WEIDER
Влюблена - это в голове или сердце (какие бы они у нее ни были). Слаба на передок - похоть, т.е. галимая физиология.
презумпция
...т.е. первое -влюблена... это типа, как бы лучше...пусть даже если меняет партнеров с той же частотой, что и поб*****ка...?
DART WEIDER
Не так прямолинейно, но мотивы все же важны. Например, убить ради защиты близкого человека или ради наживы - разные ведь вещи, хотя результат один.
Кроме того, самая глупая и легкая влюбленность тянется все же дольше, чем "течка" в отношении подвернувшегося партнера (напоминаю, мы говорим все же об определенных категориях женских особей, а не обо всех). Соответственно, частота смены партнеров в первом случае несколько ниже.
femid
Было, ага. Будет что вспомнить на свалке.
DART WEIDER
Ты встречал таких женщин? Чтоб влюблялась через день (утрировано)?
Я - нет.
stich
он тебе не ответит. пока...
а мои преподаватели связывали это со всякими псих. расстройствами и поражениями гм
femid
Бешенство матки как побочный эффект опухоли мозга?:улыб:
презумпция
ну лень мне, ну тип того, суд.психиатрия наука назв.