Дозор с утра до вечера.
298450
1076
БарагозниК
Там Выше был замечательный ответ на ЭТОТ вопрос....поищи...Даже два!!! Правда Я лично долго ржал!!!
Agnia
И мужик не конь, он тоже сено не будет
А постоянные "понукания" значит ему ф кайф?!!!
Абалдеть!!! Ф топку...однозначна!!!:улыб:
БарагозниК
ключевая фраза: "если отношения устраивают" )))
так вот если они устраивают - хочется ещё и ещё )))
много и долго! и лучче в браке...ну что б "не доставайся ты никому!"
а если не устраивают...то мне кажется, ни о каком браке ни одна здравомыслящая даже и не подумает...да и вообще...зачем они такие "отношения" вообще? :dnknow:
Крыска
Нет уж я, ещё с пробной версией до конца не разобрался, стоит наверное сменить производителя, вы поймите я не против счастливой семьи... я против координальной перемены в отношениях друг к другу после начала совместной жизни...:улыб::umnik:
Zlork
тьху на тебя...охальник! :улыб:
БарагозниК
поюзай поюзай...токма девайс свой береги...а то он к сожалению апгрейду не подлежит...
Шлёндра
Да не устраивают они.
Просто женщина делает вид. А на самом деле ждёт, когда же мужчина созреет до брака. До какого-то времени ждёт смиренно. Потом терпение начинает потихоньку истончаться.
БарагозниК
А с чего она вдруг кардинально переменится?
БарагозниК
Ну и зря против.
Это именно качественный скачок в отношениях, а не простое перетекание одного в другое.
Шлёндра
Тыж мая залатая:) пачти все верно:) просто не до конца они понимают, зачем им взамуж, и скем?:) сказал бы почему, да промолчу, потому как мы мальчики позваляем им такими быть.... :umnik:
Крыска
Лен а что без "скрытого ожидания подвоха "ни как нельзя...обязательно ждать когда в один прекрасный момент твой партнёр гденить оступица(фсеж люди)...чтоп потом свысока предьявить,типа
"Вот!!!Вот!!! Я так и знал(а)!!" Сокрушаясь о потерянных годах...Это не просто стрёмна...это гадко как то...блин :-((
Крыска
***терпение начинает потихоньку истончаться.****
а там где тонко, там и рвётся...и всё
финита ля комедиа :хммм:
Шлёндра
Так-с.. О чем тут с утра до вечера гутарют? :)))
Серафимм
Ну, гадко. И что?..
Не доводи партнёра до такого состояния, чтобы из него полезла гадость...
Это же уже последняя стадия развала отношений.
БарагозниК
***Тыж мая залатая:)***

ты точно про меня???? :eek:
*озирается*
Крыска
Раньше было проще и быстрее - ожидание длилось не более 4 месяцев из 9.
Крыска
Не доводи партнёра до такого состояния, чтобы из него полезла гадость...
Согласен.
Но и тихо по мышиному сидеть и выжидать, когда человек что то сделает не так...а он человек обязательно сделает...как то далеко от любви..и даже далеко от секса. Наверное... :безум:
Ech_Aleks
НЕ, ну не сразу конечно,я допускаю счастливое завершение добрых сказок "и умерли они, в один день" Но этож редко согласись? у меня из знакомых пар 4 распалось в этом году, по различным причинам, ну о каком счастье идет блин речь....? сменилось поколение. молодежи семейные ценности не прививались, вот и стали молодеж как в джунглях, "каждый сам за себя" ток ума от этого ни у кого не прибавилось... И выходят они в основном взамуж (отвечу сам, потому как все молчат), !!!!!потому что все выходят, и вроде она его любит,!!!! И редко когда из -за чего другого...
БарагозниК
Иногда из-за денег...или там из-за ресотраноф ежедевных..или....читай выше!!! :ха-ха!:
Шлёндра
я ж те гаварил, что ты харошая:) забыла что ли?:миг:
Серафимм
да деньги если мужик на мужика похож и ведет себя как мужик, уходят на 10 место, в рестораны тож можно никого не водить. нефиг баловать).. тут не согласен с тобой...
Серафимм
Еще скажите из-за того, что жить негде, а снимать квартиру дорого :ха-ха!:
Zlork
Замкнутый круг у такой женщины получается. Злая от неудовлетворения, от того что злая, не может нормального удовлетворителя найти.
…в такой ситуации только ни к чему не обязывающий секс и может вернуть к жизни...Дикий и расслабляющий секс…без длительных взвешиваний, рассматриваний мужчины под лупой …. :ухмылка:
БарагозниК
в рестораны тож можно никого не водить. нефиг баловать)..
______________
Жесткач : (
Lasurita
да вообще...издеваются над нами весь день )))
в койку даж без печенюшки!
ужас!

привет