Дозор с утра до вечера.
298449
1076
Ech_Aleks
под каким ником?? под Зетой??)
McBurns
э, простите. Про умище - это точно МНЕ? а я ещё его листик на рабочий стол поставила!
Шелест
Я тоже не понял!!!!
Мы всеголишь расуждаем...просто непритязательно и праздно..даже лениво..
Чего завелась то? Меня лично моя жизненная вполне устраивает...чья то другая по барабану...пока меня лично не касаеца...хай живут как хотят...Но порассуждать мне на эти темы ни кто запретить не может ...да и Масе тоже...ОК?:улыб:
Ech_Aleks
Лучше ваще быть...Саня!:-)))
Серафимм
НПП
Чей-то у теток какое-то пожизненное неудовлетворение прет. Хотя сексом озабоченные мы бегаем... Где логика?!
Zlork
Ну так если бы вы меньше бегали, а больше сексом занимались, то и неудовлетворённых тёток не было бы...
Крыска
Можно подумать, ты с первым попавшимся бегуном готова удовлетворение испытывать...
Крыска
Дык мы ж и бегаем чтоб быстрее успеть, а эти... не хочут они. Грят все, детей родили, сексу не хотим.
Zlork
Прально! Не хотим сексу, хотим любви до гроба!:улыб:
stich
логика здесь как раз обратная. Чем меньше бегают, тем больше удовлетворения
Zlork
Прикидываются ... точно. Со следу сбивают
stich
Ишь как мнения-то разделились :-)
Agnia
Логика в чуствах мне чужда.
Хотя вызывает интерес посторонние логические построения.
Крыска
В смысле? Разделились по какому критерию?
stich
по желанию-нежеланию :-)

По логике: если мужики много бегают, то оставляют больше неудовлетворённых женщин. А задержись он у одной, так хоть на одну меньше будет :-)))
Agnia
вот вот, сначала нюх отобьют, а потом жалятся, что лыцарьские кони мимо проехали.
Пилюля
а я вчерась всетаки нарезал сальца и вотки выпил полстакана. харашо.
Крыска
Дык совмещать трудно!
И секс...и ногу оленью для борща хдето ж взять надо!!!
Крыска
Гм. По логике как раз наоборот: чем больше бегают, тем меньше неудовлетворёных женщин.
Удовлетворение - это вообще что - в рассматриваемом контексте?
Мужик
И смог на этом остановиться? Какая сила воли!
презумпция
в смысле? где тут сила воли?? непонял :dnknow:
Мужик
А побриться что, позабыл?:хммм:
stich
Свет, вот скажи мне как генералисимус, эта, вот если воду там магнитьть-размагнитить, ну неважно - может ли в ней возникать некие структуры? ну в смысле подобие кристаллической решетки ну или на худой конец цепочки молекул типа органики?