Дозор с утра до вечера.
298457
1076
БарагозниК
Везет... а я с детства поспать люблю... да что там, это мое любимое занятие :ха-ха!:
БарагозниК
Ну почти : ) Я в 19 замуж вышла : )))
В 17 еще дура дурой была в этом смысле :ха-ха!:
Lasurita
ну ятож в 17 лет умом не блистал:) эт нормально):улыб:
Lasurita
у меня вопрос отвлеченный, почти риторический... вы счастье пробывали?:смущ:
БарагозниК
Ничё-ничё... в 25 понимаешь, какой дурак был в 15, в 30 - что в 25 дурак был не меньший (а местами и больший) ну и т.д... В итоге так и помираешь, ума толком не набравшись : )
БарагозниК
ПробЫвала ли я счастья? : ) Неоднократно :yes.gif:Сейчас вот например вполне счастлива (не сглазить бы : )
Lasurita
мене про счастье, мнение ваше интересно?:) было ли оно и что эт такое?:улыб:
БарагозниК
Сложный вопрос: что это... Согласие с собой, желание жить, радость от счастья близких людей, внутреннее ощущение того, что правильно живешь (как это ни банально).
БарагозниК
Да на здоровье : ) Это у меня оно такое... а вообще у каждого же свое. Кому-то может счастье в труде и обороне :secret:
Lasurita
возможно... чего т мне вгрустнулось.... толи от того, что про счастье заговорили...
БарагозниК
"Знаешь, всё ещё будет
Свежий ветер еще подует" : )
Выше нос! :миг:
Lasurita
да не, все хорошо, спасибо:улыб:эт я так ...
БарагозниК
НПП
Вот же жисть, кому-то и просраться счастье...

А тут сидишь, последний крекер дожевываешь, грустно.
Zlork
Вчера я посмотрела, тема знакомств была актуальна)
Я тож завела анкетку, теперь сижу и терзаюсь вопросом.
Я плохо, очень плохо отличаю людей, мне все как близнецы.
И мне кажется, что парень который мне написал на сайте, вчера на ДР сидел напротив.
Вопрос-как это выяснить то, чтоб не совсем идиоткой выглядеть? :dnknow:
Zlork
Вот чья бы корова мычала
Kirochka
Знаешь, как показала практика, если уж суждено выглядеть, то никак это не исправить. Мигом раньше мигом позже, так что будь собой и все. Спроси да и все тут.
свет
Вы опять похамить пришли? Тоже нынче кишечник подводит?
Zlork
Ну не знаю еще пока. Захочется - похамлю конечно. А сейчас меня сильно удивляет, как головой осуждающее качает один из склочников. Вас бы удивило?

А Вы кишечником болеете (сочувствует)?