Дозор с утра до вечера.
298563
1076
Серафимм
В смысле и осталось тебе только всем языки показывать :))
Lasurita
А вот скажите кто в последнее время пил хорошую косорылофку...ну вот чтоп аж забрало как надо?
Lasurita
а бренди не смогла пить, как и виски. Не идет никак. Я кроме когнака никаких крепких напитков не пью, и вот бренди не пошел тоже. Хотя, вероятно, надо просто найти вкусное))))
Zlork
У тебя в глазу фильтр стоит такой - он написанные глупости не пропускает и ты их не видишь?
Так выходит ты ваще ничо на БЗ не видишь что написано???? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Zlork
Злыдня..Ты опять не понял не фига!!!
Этаж жежь манёвыр такой....
Ну пошевели мозгой та!!!Вот...праильна...
ы-ы-ы-ы--ы-ы-ыы!!!!
Бассё
А ты всегда посты все подряд читаешь?! Ты побереги то глазаньки, пригодятся. Хотя...
Серафимм
А вот скажите кто в последнее время пил хорошую косорылофку...ну вот чтоп аж забрало как надо?
____________
Водовку чтоли? Не я, точно : ) Я по водке не прикалываюсь : )
свет
Хотя, вероятно, надо просто найти вкусное))))
______________
Во-во, попробуй аиста :yes.gif:
Zlork
Кстати, после своего вопроса начал читать, думал ответит. И действительно, ответила:
"А я сегодня совершенно неожиданно открыла для себя "Старый Кенигсберг". " (с) Лазурита
:))
Zlork
И хотя и нехотя:)
Я даже некоторые топы не читаю, открою и закрою.
Zlork
после своего вопроса начал читать, думал ответит. И действительно, ответила
________________
Ты любишь Булгакова? Я - очень.
Цитат полно на каждый жизненный случай. Вот, зацени, например:
"Отлезь, гнида" (с).
Zlork
Я читаю только те топы, в которых сама пишу и слежу за нитью. Потомучто если залезть в разгар дебатов, то иногда непонятно кто, чего,кого:)
Бассё
Вот вот, у меня привычка с художественной литературы такая - как текст на неинтересную писанину переходит, так просто начинаю глазами водить до того как интересное появится.
Бассё
непонятно кто, чего,кого:)
_____________
И главное - как и с какой периодичностью: )
Lasurita
Ты любишь Булгакова? Я - очень.
Цитат полно на каждый жизненный случай. Вот, зацени, например:
"Отлезь, гнида" (с).
у меня этот вариант цитаты тоже крутился, но было лень оформить ее изящно))))
Lasurita
Попробуйте поглубже замаскировать свое хамство.:улыб:
свет
Да, жаль что это не написали именно вы.:улыб:
Но вы исправились.
Zlork
Я войну и мир так читала- только гражданские сцены:)))
А уж про "Старый дуб, весь преображённый, раскинувшись шатром сочной, тёмной зелени, млел, чуть колыхаясь в лучах вечернего солнца. Ни корявых пальцев, ни болячек, ни старого горя и недоверия - ничего не было видно....." или как там, - не читала.
Хотя про дуб нас заставили учить:)
Бассё
Ой!!!! А Я...А Я....А Я...
Щаз Пелевина перечитываю....всего причём...
Zlork
Я не исправилась, мне лень)
свет
А я щас армянского Ною выпила... Нормааально!!!! :улыб:
Бассё
Так же и тут, читать порой неохота, а приходится:)
Бассё
Не помню как, но дуб я благополучно игнорировал. Хотя тоже помню, что на нем шло акцентирование на уроках. Вот про войну у меня прочиталось.:улыб:
Пилюля
А вот весь армянский когнак мне не нравится((( Он страшно жесткий на мой вкус. Сильно мужской, как хеннеси