1 марта, 13.00 , Пионерский лагерь
136788
1002
Penelopa
Всяко, абидна-а-а-а-а!!!
Penelopa
Мы с Паскаль тоже решили тряхнуть стариной. То есть, поддерживая друг друга, медленно прибрести на тусовку ветеранов.
Шлёндра
обычно все заказывают в Центре...ближе к метро
Чемпивон, Пиплы, Жили -Были и т.п.

пролистайте БЗ назад....почти каждые два-три месяца - тусовка
..не пойдёть. Предлагаю собраться: Берхофф, Голодный Койот, Шатун, Аквариум, ну или может где в боулинге.
Мужик
Ты же лопнешь, деточка! Учитывая посещаемость остальных двух.
Пеппи
Ну я с вами, завсегда. Пить молочный коктейль и вспоминать что " я в советские времена оооо...., а я в сотетские времена ааа....".
Мужик
во, мужик! :agree: с тебя значить *посчитал количество модераторов* - 3(три) кружки пива.:бебе:
...чего то прописка маленькая какая то ? ноя только "ЗА" :live:
ZONTYK
В боулинге не стоит. Там шары шибко тяжелые, мало ли кто на кого тут зуб имеет.
Penelopa
а вы, девушка, не встревайте с инсуниациями, когда мужики об алкаголе беседуют :tease:
Валенок
И в "Шатуне" не стоит. Там девушки голые на столах пляшут. Мы с ними конкуренции не выдержим.
ZONTYK
Вы предлагайте....авось кто и подтянется )))
Мужик
Ниче ты не понимаешь, она ж написала что вспомнить хочет былые времена, и даже почти конкретно написала чего именно хочет вспомнить. Пользоваться надо случаем!
Ага
По маршруту на солнечной стороне наверно уже хорошо.
Penelopa
Ни че, ни че. Мы как-нибудь справимся. (а правда чтоль, про девушек голых?!)
Мужик
Мда... Вот вам осталось на старости-то лет, толкько об алкоголе и побеседовать. Или наоборот, об алкоголе только беседовать.
Penelopa
Не, молочный коктейль, на который внук привозит в коляске - это наши будни. А намечается большой праздничный выход на большую -пребольшую тусовку. Дай бог, дождемси большой-пребольшой тусовки. Вон юноша Зонтик какую-то физкультуру предлагает.
Penelopa
в Койоте тоже.
а неужели Аквариум еще жив?
Ech_Aleks
Там есть местечко чудное. На горе. Только нужен мангал разборный, ну и погода, ясен пень.
Валенок
Правда, ага. Чистая. В смысле голая, ничем не прикрытая правда.
Penelopa
И в "Шатуне" не стоит. Там девушки голые на столах пляшут. Мы с ними конкуренции не выдержим.
...последний раз из "ШАТУНА" домой я не по-па-л.....и при том не с теми кто на столах пляшет. Хорошо как то там, душевно так. :friends:
Мужик
а вы, девушка, не встревайте с инсуниациями, когда мужики об алкаголе беседуют :tease:
..пиво оно конечно хорошо, но я ещё не помню ни одного случая при посещении злачного места, когда за ним не следовала водочка ну или ещё что нить крепенькое.
Penelopa
Эта правда хоть симпатичная? А то может и правды такой даром не надо.
ZONTYK
...последний раз из "ШАТУНА" домой я не по-па-л.....и при том не с теми кто на столах пляшет.
Надо же! прям там под столом и остались? Надо меньше пить.
ZONTYK
Да Вы, поди, не помните и когда домой возвращались сразу, а не через неделю. А мы уже помним.
BelKa
в Койоте тоже.
а неужели Аквариум еще жив?
..ещё как, 23 февраля в 5 утра тока вышли. ну или выползли.