1 марта, 13.00 , Пионерский лагерь
136792
1002
Пилюля
Фигасе. Пилюля планировала оргию. Под гитару и с блинами. :eek:
Крыска
А тама апосля третьего стакана...чего ешо делать то?
Серафимм
т.е. Вы, Серафимм, хотите сказать, что мужчины не приезжают на тусовки БЗ именно потому, что постоянно боятся получить ОТКАЗ???
ишь чё :eek:
Шлёндра
что ни одного мужчины не было что ли? да не сочиняй уж
Серафимм
Вам не погундишь так и не дождешся..... :ха-ха!:
Шлёндра
ОТКАЗ??
Заметьте не Я ЭТО предложил!!!
В следующий раз попрашу не верещать и не прятаца по углам...а "буттьте любезны.." :ха-ха!:
И можно уже тада без сумки..так управимся
GuimpLеna
БЗ-шных два!
Фантом и Тыдыща

были мальчишки и муж Кутерьмы
RUSY
Вам не погундишь так
Вот и остаёмся мы в результате вашего гундежа лишь только с ней одной...:хммм:
Шлёндра
да и отлично. а вам скольких надо чтобы мангал-то поджечь? а про бутылки открывать... Я же говорила: берите миллер, у него крышечки откручиваются сами по себе
Серафимм
и Вы......Заметьте не Я ЭТО предложилА!!! (с)

вот в следующий раз только попробуй не приехать и не выполнить всё что ты тут наговорил!!!

Пилюля! Сумку готовь!
Серафимм
Закончи фразу. А то я прям теряюсь в догадках.... :безум:
Шлёндра
Сумка моя всегда готова! :улыб:
RUSY
с ней....и только с ней...с нереализованной эррекцией...блин :tease:
Новинка
Уж простите, но "Кухню" я пропустить не мог. Когда еще в Нск приедут Делягин и Хазин. А какой концерт Псоя Короленко :respect:. Жаль что пришлось уйти, иначе бы опоздал на последний маршрутку в город. Вот только до дома добрался. Блины правда в НИИКуДА не очень хорошие, и сметану они зачем то сахаром посыпали.
Новинка
я, как обычно, - одно забрала (крышку от термоса), другое забыла (контейнерчик, который был с маринованной капустой).:улыб:
Новинка, ты его там куда-нибудь пристрой, пож:)
до следующего раза.
Veritas
Уезжала бренча пустыми термосами

оч. вкусно было :flowers:
Ech_Aleks
*** Когда еще в Нск приедут Делягин и Хазин***

а на фига они тебе?
всю правду на жизнь открыли?
и тебе теперь стало "весело шагать по просторам"?
Шлёндра
С вам то я часто вижусь, а послушать о чем умные люди говорят (Тыдыщу я уже слушал :)) не помешает. Да и там было много знакомых, которых я уже сто лет как не видел.
Ну и еще - я бы просто не выдержал совмещение двух мероприятий.
Шлёндра
БЗ-шных два!
Фантом и Тыдыща
Зато какие!
Самые лучшие!
Умные, внимательные, галантные, красивые, высокие, стройные!....ааааа, ваще!
По мне так, лучше меньше, да лучше...:миг:*типа дразница*
Ech_Aleks
ну как? альтернативная тусовка на высоте прошла?
мы отчитались, теперь вы давайте отчитывайтесь...
Шлёндра
нет...она пустые термосы увозила
это, наверное, Девочка ВСЁ съела:улыб:)))
три литра
мням...жаль, кроме меня ещё нашлись любители заспиртованных фруктов...мне не всё досталось...н-да...не повезло...
Девочка
А никакой не было альтернативной. Был фестиваль разговоров и немассовой культуры "Кухня", что проходил в НИИКуДа и в залах Интеграл. Кому было интересно - тот приехал. Информация об этом событие открыто размещалась на БЗ. Фестиваль был классным. Самое обидное что сразу хотелось послушать несколько лекций, а разорваться увы не мог. И атмосфера была очень демократичной, можно было поспорить с докладчиком, а уже после, до концерта Псоя Короленко - поговорить в неформальной обстановке :хехе::bottle:
Ech_Aleks
не занудствуй
никто не обвиняет в сговоре и отделении
но ведь получилось же?
вот жадина, даже рассказать лень....
:зло::улыб:
Девочка
Я то слушал в основном политологов - Делягина и Хазина. И говорили они почти то же, что и Тыдыще вам в Тюленино, ну разве что на основе другой информации и цифрах. Интересна была их оценка нынешней ситуации, хоть со многим я и не согласен. Филологи же проводили свои доклады в других помещениях. Об их докладах СквоТ расскажет, когда появится :улыб: Ну а концерт Псоя Короленко был просто супер!!!
Ech_Aleks
***что и Тыдыще вам в Тюленино***

а НАМ Тыдыща что - то говорил? :eek: