Пеппи
Забыла самое главное рассказать, я же ткань на шторы в большую комнату купила.
Наконец-то.
Никак выбрать не могла чтобы нравились и сочетание цветов и цена чтоб не конская и все такое.
Крыска
Вас послушать так лучше плавать в водолазном костюме, безопаснее.
Sobolev
а вот, что я хорошая, я не говорила....
Крыска
Поэтому и удобно плавать без :улыб:. Тут уж точно никто ничего не сдернет :спок:
Ech_Aleks
Тут может кто-нибудь просто дернуть.
Кью
простите, а клонированные тётки это м м м в смысле ненастоящие? а если есть перебор женского начала, почему на входе не предупреждения большими сверкающими буквами?
Veritas
Вспомнила... видела когда-то давно в магазине костюм охотника-подводника. Это что-то... закупорено все, одна небольшая щель для глаз, прикрытая чем-то прозрачным. Скафандр...
Aleksandrin
Давно молчу*глупо улыбается*
Крыска
Точно... а если плавать в раздельном, то может кто-нить плавки сдёрнуть...
ух ты. не. с таким не сталкивалась..
а ты из-за этого в сплошном плаваешь?
Veritas
Ну это только мужикам опасно :улыб:
Еще в это сезон не купался и не загорал :хммм:
Крыска
наеборот, к старости все сохнут, а жиреют обычно либо либо после травм либо когда жрёшь много, если, конечно, не вдаваться в подробности причинно-следственной связи
Крыска
Точно... а если плавать в раздельном, то может кто-нить плавки сдёрнуть...
Вот почему молодые девченки предпочитают в раздельном - еще на что-то надеются!
Iris
Вот вот.
Никто ничего не сдернет.
Даже лица не узнает.
БарагозниК
зачем, я встречаться с Вами в планах не имею...хотя, сейчас проверю.....нет, нету, до конца месяца пролистала.. :dnknow:
Zlork
Ога, особенно надеются те, на ком плавки на завязочках, ога-ога.
Aleksandrin
У тебя планы только в месячном разрезе? Может ты его на попозже, не в этом году отложила?
Aleksandrin
наеборот, к старости все сохнут
-------------
не обязательно. с возрастом можно и располнеть. Но именно располнеть, а не разжиреть. Ожирение-это другое.
Aleksandrin
а зачем нам объявление? здесь могут и втихушку замочить без излишних пояснений... как муму...
Veritas
ммм... тогда это плавки не на завязочках, а вовсе даже и плавки на развязочках.
Ech_Aleks
а если сдёрнут, то при эффектном выходе из воды можно удачно выйти замуж
Zlork
Хорошо на развязочках *послушно*
Zlork
планы в разных разрезах и фокусах, в обязательную программу нахождения на форуме близкие знакомства входят?
Aleksandrin
Неее, ето не жизнь ето жесть... пошли мы с дочей за сигаретами и в лифте застряли:(