Шлёндра
У них несколько точек. Раньше были в ТЦ "Горский" с самым большим выбором. Я вот у них в свое время и в "Планете Электрика" для света все брал...
KotoZ
А потом пришел поручик Ржевский, и все опошлил. (c)
Мишель
БДСМ (англ. BDSM) — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.

Физиологически в основе БДСМ лежит повышение уровня сексуального возбуждения человека и получения им психофизиологического удовольствия в результате сознательного нарушения тех или иных социально-детерминированных условий или табу, а также (хотя и не всегда) определенных физических воздействий. При этом БДСМ может быть как самодостаточной практикой, не связанной с непосредственным половым контактом, так и являться частью сексуальных действий.

Отличия БДСМ от социально агрессивных и/или преступных действий определяются, прежде всего, жёстким соблюдением участниками БДСМ-отношений рамок SSC (аббревиатура от английских слов safe, sane, consensual) — принципов безопасности, добровольности и разумности. Поскольку в большинстве своем БДСМ-активность предполагает моральные и физические воздействия, для отличия естественных психомоторных реакций человека на дискомфорт и боль от сознательного желания прекратить БДСМ-действия используются специальные механизмы. В частности, в любой момент участник сессии может произнести заранее обговоренное стоп-слово (либо жест или движение), что будет означать требование безусловного моментального прекращения всех БДСМ-действий. Некоторыми парами используется более сложная система сигнализации, которая также позволяет «нижнему» партнеру сообщать о допустимости конкретного вида воздействия или силы воздействия.
Крошка енота
ага...мне туда и ближе всего
поеду-ка я, пожалуй
хорошо с вами, но....заботы
БарагозниК
Добавлю расшифровку абревиатуры
Бондаж (связывание)
Доминирование
Садо
Мазо
Zlork
я на толмачовском ТЦ вроде видел... но не присматривался шибко.
нету люстр в Толмачевском ТЦ! 100 % нечего ловить!:улыб:
KotoZ
Толмачевский торговый комплекс - там два больших магазина рядом с колорлоном
Аааа, точно, 220 Вольт же рядом.
Но там больеш светильники,лампочки, бра. Если нужно сложносочиненные люстры,то там таких нет:),
Пушок
Нпп
Ненавижу спамеров, задолбали, 200 писем в день.
БарагозниК
Понятно. Кругом одни извращенцы, карочи. Как страшно жить.
Veritas
А мне даже спам не приходит:улыб:"Полковнику никто не пишет..."
Penelopa
Ога, одиночество - это когда даже спамеры не пишут.
Мишель
ты тоже стесняешься как я в тот топик писать?:):улыб:
Penelopa
Куда не пишуть? В личку чтоли? Конечно не пишут, там же ничего нет. Чтобы писали, надо свою реальную фоту в авку поставить и в данных указать вес, рост, возраст, Аську и сотик.
Мишель
Если я укажу рост, половина потенциальных писунов передумает писать. А если напишу вес - передумает другая половина.
БарагозниК
Это ты про что? эээ..На всякий случай отвечу: "Да!"
Penelopa
Зато останется два-три человека, которые искали именно такой фейс, такую фигуру и такой возраст. А вам зачем больше трёх? Больше-это уже разврат буит.
Buck
"смайлик, подмигивающий двумя глазами разом"
Penelopa
нас ростом не запугать, сами с усами
Penelopa
"смайлик, подмигивающий двумя глазами разом"
Попеременно или одновременно?