Мужик
не надо, ля-ля,
модераторы ухх и свет признали, что обсуждение действий бывших модераторов не попадает под пункт 8

обЪявлено было вовсеуслышание,
я тогда пытался утверждать, что п. 8 распространяется на "бывших", был "поставлен на место"
поэтому не переиначивай то, что до тебя признано правильным...

или это одних модераторов можно обсуждать, а других нет?
мал-да-удал
незнаю таких модераторов, ниче не читал, ниче не помню, наверное я тогда был маленький исче, ходил под стол, по маленькому:улыб:
Мужик
Карочи ты, как всегда, ужом прсклизнул и вывернулся.:улыб:
Пилюля
Модераторы! Е-пер-ный театр. Меня-то разбаньте!!!
GuimpLena
А тебя то за что забанили?:улыб:ой, умора.... Старый ник откопала Гуимплена.
А нефик два одинаковых абсолютно ника иметь патамушта. ыыы.
GuimpLena
а я понять не могу, как ты жалуешься на Симу и пишешь, что ты в бане)))))
Eka26
Ека! не травмируй мою слабую душонку ))))) У меня два ника ))))) А я не желаю быть старым хомяком... я бы вот слоником побыла, а хомяком не хочу.
GuimpLena
Так ты же старого хомяка можешь поменять на кого угодно)) например, на молодого хомяка))
Eka26
Ек, вот зачем ты так со мной?
sahara
Если кому Крыску надо - она на скамейке в мусорке семечки лузгает, просила передать.
Валериановки ей туда передайте. Вместе с сухариками :злорадство:
GuimpLena
Я шучу)) ну правда...ты же можешь эту запись на любую поменять, какую твоей душеньке захочется.
Аrwеn
ох, ё... Крыску то же забанили?! Блииин... Тут оказывыаецца война какая то прошла, а я усё проспамши. Кого били хоть и за что, раскажитя, плиззз.
Eka26
Да знаю я )) ))) ))))) Еч, я балуюсь... и я же не зазря обзавелась вторым ником, он мне дорог может быть
Аrwеn
Ох, ё.. и тебя забанили?! Да что же это деецца то. И много ишо вас полегло? Сима чтоль всех похерил?
Пративные. Никто не хочет рассказывать. Выходит ночью всё проглотили, а с утречка вышли на тропу войны.
Мишель
Я знаю за что меня забанили! За фиолетовых черепашек! А остальных за что?
Мишель
Да Крыска решила шта Симачку из-за меня забанили, и с горя временно помутилась в рассудке :спок:

Лан, проехали.
Аrwеn
а Симу тоже забанили?
Аrwеn
И тебя тоже забанили?
GuimpLena
Да не за что нас с Крыской - по-моему очень мило побеседовали. Мне было весело, во всяком случае, со школы такого не видела :ха-ха!:
GuimpLena
Если бы я с Симой в контрах не был, я бы то же заступился за черепашек, но я смолчамши, ага, а то ишо приписали бы личную неприязнь, пришлось молчать, хотя было и обидно.
Аrwеn
йопс... да так вам всем и надо, собственно говоря. Не одной же мне отдуваться за фиолетовых черепашек... И Мишелидзе пусть забанят
GuimpLena
Тиха! Я те забаню. Усё прошло уже, чёйто я должен за компанию парицца? :eek:
GuimpLena
Да я и не в обиде, собссна - завтра разбанят.