Ech_Aleks
А ежли из эпоксидки янтарь забабахать? эпоксидка твёрдая.
Серафимм
ооООО
мне кажется прекрасным подарком металлическая зжигалка, да ещё если инкрустированная камушками, такая, узенькая и блестященькая
*немедля застрадала*
Серафимм
нифига это не тряпки. это важно, главное в фетиш не превратить
очень много зависит от внешнего вида. у нас как-то был мальчик, он все стереотипы ломал, посредством джинсов с майками и волосом немытым. Так вот ни хэ он не ломал на самом деле, просто все думали, что он чмо
femid
Ничем не плохо.
Просто я не могу открытым текстом писать в подарочных запросах - "кольцо мне с бриллиантом, живо".
И это вовсе не значит что кто-то
язык на плечо свешивает от пачки арахиса
Я не люблю дорогостоящих подарков в мой адрес. Мне неловко их принимать. Я очень не люблю находится в неловких ситуациях, отсюда и носки для роликов.
Крыска
У мамы есть кольцо с янтарем откуда-то из прибалтики - Латвии или Литвы.
Он говорят даже цвет меняет от состояния здоровья, у нас ничего не меняет:)
femid
А фляжка? блестященькая и прочная, в кожаной обертке... мммА!!
А брильянты хотеть плохо. Как и пачку арахиса.
Пушок
Цвет?.. Вроде бирюза цвет меняет от состояния здоровья...
Шелест
Шелестиночка, а откудава ты знаешь, что хорошо, а что плохо? :а\?:
Penelopa
да и собственно вообще без разницы, это всего лишь подарки
я вобще люблю их просто так дорить, чтоб внезапно, а в праздник и заигнорить могу, что лениво мне станет
femid
Так вот ни хэ он не ломал на самом деле, просто все думали, что он чмо
----------------------------------------
А он был? Гармоничной личностью в которой все прекрасно: и джинсы, и майки и немытые волосы?
БарагозниК
Откудава и все. Из головы. Ты вот откудава чета знаешь?))
Шелест
я то и не гаварю что знаю) я вообще село не иликтрафицираванное... :tease:
femid
у меня в принципе поменялось отношение к дарению. Я раньше неделями и месяцами озабочивалась поиском подарков и рыскала-рыскала-рыскала. В итоге я покупала желаемое, мои подарки были распрекрасны. но я так уставала и злилась от поиска и выбора, что поторм подумала - да че к чему?!? Легше надо, легше.
БарагозниК
вот и не говори. Как же ты живешь тогда, раз ниче не знаешь? Ощупкой?
Еще раз - я все знаю - ровно для себя одной, и больше ни для кого. Вы живите как хочите, дарите пачку брильянтов и арахис в оправе, мне-то че?
Шелест
знаешь, мне вот не надо чтоб это показное было и встречные локтями друг друга в бок толкали: "посмотри, ты видела?!! огогог"
пусть это будет вообще неприметное и серое, но я то буду знать. мне это уверенности добавляет и равнодушного спокойствия и ещё до хэ чего, чё я тут распинаться стану
Veritas
А теперь так - я могу подарить дорогую вещь просто так, вне даты. А на дату - просто ерундинку какую, типа брелка или зажигалки. Или просто поздравлю, без подарочка.
БарагозниК
а откудава ты знаешь, что хорошо, а что плохо?
А я вот знаю!!!!
Я знаю, что вот ЭТО твоя любимая пестня!!!
Да?!!!

любимая пестня Морячка
femid
А с чего ты взяла что мне нравится ходить грязным и не мытым?Странно...:-(
Шелест
А мне всегда дарят розовые розы! :улыб:
И я раньше возмущалась, ну почему всем дарят розовые и очень хотела красные, а мне поясняли, что мне красные не подходят. Я - розовые розы, что-то легкое, невинное, нежное. Я ворчала-ворчала и мне МЧ подарил на д/р букет красно-бордовых роз.
Как сейчас помню, идет, несет мне их, а самого его они бесят.
Ну и что:). Подарили мне красные розы, я их поставила в вазу и поняла, что мне они не нравятся, и мне они не идут:).
С тех пор я розовые розы люблю!