GuimpLеna
ура.спасибо.полетела в дом быта.))))
Zlork
"штаны в носки, кофту в штаны, на манжеты и носки из балончика противоклещевого." - это хорошо, но совет ВСороки выполнять обязательно:улыб:
P.s. Мне конечно не поверят, но в академе с 80 года учусь, живу и работаю, постоянно хожу по лесу но еще не снял ни одного с себя клеща и даже не знаю что это такое (только на картинках и видел)
Сифон
В обувных не знаю, а в ТЦ Александровском было такое дело, когда ремень покупали сыну нам сразу в нем дырку и пробили.
БарагозниК
болтается, широкий, а я в талию хочю....
Ech_Aleks
Ну... это ж женщин с собой брать надо, а так то неинтересно.
Сифон
болтается, широкий
тьху, я думал опять про 32...
Ech_Aleks
я по 15 штук снимал за день, когда на лесоповале работал, из них 3-5 впившихся... и так первые несколько дней..
Ech_Aleks
больше 20 лет прожила в непосредственной близости от тайги, не знаю как выглядят клещи до сих пор.
femid
ну прям поможет тебе та ракета в космосе, когда клещ цапнеть *окая по бабкиному*

хватит, я раз прививку поставила от гриппа. и чахла всю зиму.
Сифон
подлажи ченить, а то врдуг поправиися, о щалью обматай бедры) :umnik:
Ойка
Значит просто не нравимся почему то им:улыб:
GuimpLеna
Я как-то сама пробивала...
Взяла старый стержень PAX от авторучки, и молоток. Положила на подоконник, поставила стержень и хватила по нему молотком. Дырка пробилась, да. Вот только стержень всмятку и как оказалось, не такой уж он был и старый... Долго я потом, матерясь, оттирала подоконник, молоток и ремень от чернил :-)))
Шелест
Точно. Прививка - это вытяжка из половых желёз клещей. На неё они и ползут.
БарагозниК
если мне любезно прокопают дырку, где я скажу и я вернусь по этому поводу в хорошем настроении - обещаю тебе показать разницу между талией и бёдрами..
Ech_Aleks
Так ты, небось, прививки ставишь, а эта братия привитых обходит, я точно знаю.
БарагозниК
далеко.
а прививка болючая очень, два раза ставила, неприятно
Сифон
Везет же эти холостым... эээх.
Сифон
прокопают, в доме быта точно. мне там и делали. показывай щас
Сифон
Снова только цифры выложите и никаких слайдов?
Сифон
мине не надо, пакажи вот Мужику... *ча сматреть на неё, там счупать нада* :dnknow:
Пилюля
Ну все. Я добросовестно нафлудила годовую норму. За сим удаляюсь.:улыб:
Ойка
Ойка я щас матерюся про себя, ты как всегда в своем репиртуаре... прямой ворос прямой ответ... епрст..
Ойка
А я не ставил ни разу и не страховался. В детстве с меня и мама и сам я снимал. Один раз со спины уже вцепившегося дерганул - даже сначала не понял че это такое у меня там. Сейчас понимаю что хорошо, что башку ему не оторвал.
А еще на собаках видел, жирных отожравшихся, кровью налитых... пузыри такие серо-розоватые...