Крыска
пришла ассоциация к слову "дореволюционный")

из поваренной книги Е. Молоховец. "Если к вам _неожиданно_ пришли гости, спуститесь в погреб и достаньте оттуда баранью ногу".
Понимаешь, да, уровень жизни в 1913 году - ну буквально в каждом погребе спокойно висела себе баранья нога. А то и две-три)
Zeta
Я в детестве оч. любила батончики. Батончики были "Звезда". И я однажды их наелась - раз и навсегда!!
И уж стопятьсот лет прошло, а пробовать не хачу до сих пор)))
А я недавно салатом объелась яблоки +кукуруза +маринованые огурцы +яйцо ))
KotoZ
Да измерениями мы тут давно увлекаемся... До сих пор рекорд был от капс-лука до энтера - 28см.
А теперь новый, хотя и неподтверждённый - от таба до энда.
Шелест
точно!! я так белым шоколадом, када он только появился, обожралась. Брр, ни за какие коврижки его больше есть не могу)
Zeta
Мне другое интересно - гости че, на три дня пришли? Это я к тому, что баранью ногу готовить - это не салатик настрогать за три секунды)))
Шелест
Я также...мама уехала в свою комадирофку(как фсехда), а папан..чо делть? Взял да и приволок 3-х литровую банку сгущенки...вот с тех самых пор я сгущёнку и ни ем...блин
А у нас сначала град был, а потом уже потоп.
Все правильно. Не зря же я машину мыла.
Крыска
До сих пор рекорд был от капс-лука до энтера - 28см.
Это не реккорд..это..данность :ха-ха!:
Крошка енота
То же мне, нашла чем объедаться. Чего хорошего в салате то?
Крошка енота
кхм (записывает). Вообще представила это всё в одном тазике - довольно вкусно получается. Единственно жабища давит - на банку огурцов. суки, дорогие стали. Ну 80 руб/банка, када стоили сроду 35-40.
А чего в нем плохого? Он на 80% состоит из яблок.
Шелест
ггы) пришли неожиданно и остались на три дня. Совершенно неожиданно))) там вроде именно какой-то быстрый рецепт был)
Zeta
Ну вас..фсех...пошёл я кинище зырить....
Zeta
да еще они щас стали невкусные, не то что в молодости
Огурцов надо очень мало. И очень мало майонеза.
Zeta
Не знаю Молоховец... У меня есть настоящая книга 1903 года издания, там перлы "пошлите служанку в лавку чтобы купила муки на 3 копейки" встречаются :-)
Помню, я потратила много времени, чтобы по косвенным признакам перевести тамошние единицы измерения в современные :-) И потеряла ту бумажку :-)))
Крошка енота
Так лучше яблоками и объедаться. Они на 100% из них состоят.
Серафимм
конечно!! именно на мой пост надо меня за всех послать)))))
Крошка енота
а покупать-то банку придётся)) ни у кого случайно нет трёх-четырёх лишних корнишонов?? мошт, кто недавно банку открыл и не съел?)
Zeta
Ну, я не знаю...Как баранина может быстро делаться? Че за экспресс-нога?)))
Крыска. ты еще хуже гуимплены. А почему - по косвенным?
Лучше. Но я не травоядное, чтобы есть только яблоки.
Шелест
ээээээээ...... почему это Крыска меня хуже, может лучше в сто раз
Надо в магазине из банки вытащить парочку ))