Мишель
у меняс тоит квип
давно
чтобы он заводился, мне нужно каждый раз его переустанавливать
каждый день
и, когда он запускается уже, то выскакивает табличка, что эта учётная запись используется на другом компе...
JorikaMajorika
даю слайды...только быстро
Девочка
Понятно, это, похоже не киповы проблемы, а Виндовозные, у меня было такое же лет 6 назад. Аська меня достала и я поставил Кип, но то же самое было...
Скопируй папку с Кипом на флешку и запусти его на другом компе-всё будет нормально. Это и будет означать, что с твоим кипом нормально всё, а глючит Виндовоз.
Мишель
да нет у меня возможности с другого компа запускать и тестировать
просто нет
о-хо-хо...
Девочка
Ну тогда переустанови Виндовоз, хотя бы поверху.
Если нет Виндовоза, тогда дело швах. Тогда надо ремонтёра-админа-программера звать, Крыску или мужичка какого-нить.
Мишель
ничо у меня нет
ни виндовоза, ни Крыски, ни мужичка...
одын, совсен одын :(*вздохнула
JorikaMajorika
Сообщение удалено. Удалил Шлёндра
Шлёндра
зачотные шмотки. ставлю пять за туфли и платье
JorikaMajorika
))))
я сама от себя не ожидала
ещё я в Модамо купила рубашку-поло...красную, как всегда
Девочка
Как это нет, куды всех мужиков подевала? А Крыска у тебя точно есть, её не может не быть, она вот сейчас прямо тут пробегала, хвостиком махнула и ага.
Нужно просто крикнуть громко Кры-ы-ы-c-кааа! и она придёт.
Может быть...
Шлёндра
я седня там шарохалась. ну ничо не приглядела. и размеры там большие

но купила кофту с одним рукавом. там всего две дырки - в одну руку во вторую голову и руку. фотки не будет. меня фотать некому
Мишель
да я теперь сама мужик...)))))
с некоторых пор
Девочка
да я теперь сама мужик...)))))
слайды давай
Девочка
Да, да, вот именно, слайды давай, чтоб с кадыком и всеми остальными делами, а то не поверим.
Мишель
ну можно подумать, в мужике главное кадык и все остальные дела...хвост не делает человека мужиком
:nea.gif:
JorikaMajorika
эта. я конкурс придумала. ну чо мы ху же остальных чтоле?
короче конкурс алкоголеков
мое
stich
а тем не дети одни?
Девочка
когда он запускается уже, то выскакивает табличка, что эта учётная запись используется на другом компе...
________________
У меня такое было, когда я на рабочем компе не проследила, что в джаббере стоит флаг что-то типа "восстанавливать соединение при разрыве". В результате на работе аську не выключила, дома пытаюсь запустить, а мне именно такое сообщение вываливалось, т.к. рабочий комп восстанавливал соединение... Потом сняла тот флаг - стала аська подцепляться там, где последний запуск...
JorikaMajorika
аа. ну вот. получилось. вот она. йа -алкоголег
Галинка
я читала твою проблему, но у меня на работе нет аськи
Галинка
ура, переустановилась и получилось