Сифон
Поздновато я спросил..
Ну-с, может мне тогда кто-нибудь поведует, за что фантазера в баню опять упекли?
Сифон
Я, между прочим, очень пыталась там похвалить мужчин в лице Симы... но зазря.
Ага
За рекламу, вроде.

А, нет. Пишут, что ругался.
Таша
а я , глухо матерясь, залезаю внутрь пододеяльника и пытаюсь разогнать по углам одеяло, всё бы ничего, да кошка лезет следом и начинает там со мной играть))

ранешние, пионерские - с дыркой посредине, были куда гуманней нынешних с подлой крысьей норой с одного бока!

Геймовер, и вам хорошей ночи!)
Ага
Есть такая замечательная детская книжка "О чем думает моя голова".

"...Я вытаращила глаза. Занавески были огромные. Десять раз я могла в них завернуться! Но отступать было поздно. Я мылила занавески по кусочкам. Пока я намыливала один кусочек, другой совсем размыливался. Я просто измучилась с этими кусочками! Потом я по кусочкам полоскала занавески в ванной. Когда я кончала выжимать один кусочек, в него снова заливалась вода из соседних кусочков.

Потом я залезла на табуретку и стала вешать занавески на верёвку. Ну, это было хуже всего! Пока я натягивала на верёвку один кусок занавески, другой сваливался на пол. И в конце концов вся занавеска упала на пол, а я упала на неё с табуретки. Я стала совсем мокрая – хоть выжимай!
Занавеску пришлось снова тащить в ванную. Зато пол на кухне заблестел как новенький. Целый день из занавесок лилась вода. Я поставила под занавески все кастрюли и сковородки, какие у нас были. Потом поставила на пол чайник, три бутылки и все чашки с блюдцами. Но вода всё равно заливала кухню. Как ни странно, мама осталась довольна..." (читать рассказик целиком)
Сифон
Мерси. Правда, я уже успела посчитать себя "еще кем-нибудь" из Вашего предыдущего поста, так что выходит, что Вы мне дважды пожелали...:) *меланхолически*
gameover
Какой же это рассказик? Целая книга.:улыб:Чудесная очень. Из новых такая же ещё "Ой, что сегодня было!" Книжника.
Сифон
У меня такие - с дыркой - ещё сохранились, но сын почему-то как раз их не любит.
Таша
Я, кстати, решила проблему с пододеяльниками - научила сына это делать. У него пока сильных чувств не наблюдается, поэтому он спокойно заправляет и своё, и моё одеяло. Какое-то время покой. А я в вопросе пододеяльников альтруист. Муж ненавидит это дело больше, чем я, мне его жалко и я, про себя ругаясь страшными словами, делаю ЭТО сама. Почти всегда :безум:
Таша
"О чем думает моя голова" - книга. Я вроде так и написала. А, ну - "книжка".
"Сочинение" - главка в ней, которую я вольно назвала рассказиком. Ссылка ведет только на эту главу.
gameover
А. Да, точно. Прощения прошу.:улыб:
Таша
Я делаю ЭТО стоя на диване. Легче распределить встряхиванием :biggrin:
gameover
Целиком не прочитал, но напоминает мою войну с чехлом. Я его кряхтя, то и дело хватаясь за спину, тянул на себя, выжимая в таз. Перематерился.
Ведра три из него точно выдавил. Потом обнаружил, что он треснул по шву. Пришлось распарывать нижнюю подкладку и зашивать изнутри, когда этот негодяй наконец-то высох.
Да штоб я еще раз..
Ага
...напоминает мою войну с чехлом. Я его кряхтя, то и дело хватаясь за спину, тянул на себя, выжимая в таз. Перематерился.
Ведра три из него точно выдавил. Потом обнаружил, что он треснул по шву. Пришлось распарывать нижнюю подкладку и зашивать изнутри, когда этот негодяй наконец-то высох.
Да штоб я еще раз..
:ха-ха!: (*и дрыгает ножками еще смайлик*)

(Вытирая слезы) Ну почему у меня такое подробное воображение??? Как будто короткометражный фильм посмотрела "Как Ага стирал чехол от дивана".
:biggrin:
Ага
___Да штоб я еще раз.. ___


в химчистку, в химчистку этого гада :yes.gif:
Сифон
На п.п.

Чего-то я выхожу реальной извращенкой. Т.к. люблю делать уборку. И вообще так отдыхаю.
Пеппи
Ага, я тож)
Я думаю в это время и музыку слушаю. Иногда по телефону болтаю. А после уборки всегда чаёк или кофеёк пью с книжкой))
SkwоT
Поднимай их все сюда!
SkwоT
здорово. домой доберусь, с хозяйством управлюсь - с удовольствием почитаю..хорошо бы их и продолжить -оживить ещё.. интересно, чего получится..
yxx
Настала пора протезирования?