Пеппи
злая, ты Пеппи, уйдут они от тебя :biggrin:
Пеппи
обрый вечер. прилегла на пять минут а пролетело почти пять часов. так жизнь проспать можно
Ogonek
Не злая, а точная. Это уже установлено. Давно:)
Ogonek
когда к другому уходит невеста еще неизвестно кому повезло..(с)
Пеппи
Эт я ностальжирую по былому))) Помню свой флэшмобчег образца весны 2006 года, когда я десятками этих покойных вытаскивал на свет божий.
Из-за этого в итоге даже архивы ввели)))
Пеппи
ты наверное, даже уже пророк!!? *близоруко прищурившись* ))
че-то тоскливо, там никакой бури не наблюдалось сегодня на солнце, или может на луне, не знаешь?
zizi
кому и кобыла невеста (с)
Ogonek
Ну, в общем-то да. Где-то близко.
Я, хоть про бурю ничего не знаю, вообще заболела такой присмертью, что аж на работу не пошла.
Ogonek
Уронит кобыла, кого невзлюбила (с)
Ogonek
Там *махнула рукой в сторону* в Икее... Страшное дело творится второй день. И я как дура туда второй день езжу, но по своим делам.
Там продают тапочки по 129 рублей и это видимо дешево, потому куча тетенек вчера эти тапочки телегами вывозили, а сегодня разрешили только по три паре в руки продавать, так тетки по десят кругов нарезают. Сбегают, купят три пары, ссыпят в кучку, опять бегут... а кучки доверенная тетка караулит
Пеппи
ну если уж ты не пошлаа :dnknow: точно буря!
ну че, давайте хоть о мужиках потрындим, раз уж все равно голова болит
GuimpLеna
Хорошие тапочки, между прочим, тёплые и экологически чистой деревней, кста, пахнут.
Кроме шуток: у кого отопление зимой х***ое - очень неплохая подмога
GuimpLеna
пи... ой, а тут ругаться можно? эти тапочки за 129 р там ужо месяц продают, чего вдруг сегодня всполошились? вообще-то их там второй год продают, но по 199, а тут вишь че! халяваааа
Ogonek
не-не. позавчера такого не было (я и позавчера была), а вчера вдруг каааааак начали покупать
yxx
да я что ли против? но вот такая действительность. Я не выдержала, спрашиваю одну тетьку: зачем вам гражданка эти чуни в таком количестве? она сказала, что на новый год.
А по-моему, так на барахолке будут по 500 рублей продавать
GuimpLеna
Ну вопчим я вотки выпил...стеклянные глаза Арчибальда протёр...ща тут буду тусваца... :biggrin:
GuimpLеna
в прошлые выходные спокойно они себе лежали, тапки эти, никто их не трогал.
Давайте лучше про мужуков *канючит*
Серафимм
скажи мне, пожалуйста, кто такой Арчибальд?
Ogonek
давайте *покладисто* мужики они ... бывают. Одна моя знакомая тетка видала.
GuimpLеna
Есессно, на барахолке)

Почти в тему - есть такой коньяк семилетний, "Старейшина" называется. Уже год как продается в "А**не" по цене 400 плюсминус два-три рубля.
Так вот, в "Хо***ее" этот же самый коньяк в течении того же самого года продается ровно в полтора раза дороже.
А ты говоришь - тапочки)
GuimpLеna
Арчибальд?
Он же -Гарибальди
Он же- Гарик
Он же - Витька
Он же - Николаев отец
Корочи сосед мой и дружбан несусветный...клёвый чувак тока как я аклаголик ... :ха-ха!:
GuimpLеna
и че? как они? настоящие? живые/теплые?
yxx
Хорошие тапочки, между прочим, тёплые и экологически чистой деревней, кста, пахнут.
хорошо в краю родном!
пахнет хлебом и г-ном!
:улыб: