zizi
Вроде нет, мы кому скажешь могём.
yxx
Я "шубные" уссаться можна...ваще
Гадский Поттер
а вот кто смотрел "тариф на лунный свет"?
Sobolev
ой не. уж пристройте куда можете))
Серафимм
Товарищ нашёлся, как вотки с Арчибальдом жрать, так нету иво, Сима-Сима, не доорёсси, а как с тётков масло жмать(с), так помогай! Сам давай уже, Жадино!
Девочка
ладно прибедняться-то! их же вона сколько, бери - не хочу, только кликни!
yxx
Мне про любоф больше нравится, венесуэльские то бишь
Ogonek
так что вы там про мужиков? мож создадим общество "мы их видали".. ннну или типа того
Sobolev
Не сцы Капустин....поделюсь..благо есть чем :ха-ха!:
Sobolev
Кстати нога у неё подросла,
одна?
а вторая?
нужно врачам показать - это не дело - одна нога растёт, а вторая - нет...
yxx
:ха-ха!:
ухх,
у кого - у этих?
шлёпанцы-то?
Девочка
У тех, кто узко смотрит на мир)))
Серафимм
Ага, дождёсся от вас, вон с Барагозом две бутыли бурдомаги лелеяли-лелеяли и что, нету! Сами поди и слопали, даже не выгнав её, зрелую! Анчихристы!
yxx
а при чём здесь они?
Sobolev
ДА пошёл ты...блин...морда...я тя в глаза не видел..вотки с тобой не пил..."хто ты такой ваще?"...вот...приезжай ..попьём(ежли сильна не боисся)..песняка поорём..там видна буить
zizi
общество? туда поди членские взносы надо будет носить? а я - жадная.
ну че про мужуков... так посплетничать. я вот думаю, почему я раньше по сторонам всегда глазела, замечала красивых дядек в транспорте например, а сейчас... лень что ли накатила? или красивые в метро перестали ездить, все на авто пересели?
Sobolev
Какой-то ты алкогольно акцентированный)
Соболев, а ты коньяк любишь?
Sobolev
упс:улыб:
мерси, это всегда приятно слышать, в любом контексте... :flowers:
yxx
Соболев, а ты коньяк любишь?
Пошёл он...Я люблю!!! :ха-ха!:
yxx
я не соболев, но коньяк люблю, но только в малых дозах, только мягкий и только под лимон, всякие дурацкие хеннеси - гумно.
yxx
а, дошло
ухх, ну ты ревнивец!
Серафимм
Приедешь к тебе, с тебя адрес паяльником вытрясти не могу уже сколько, сказать что тебе вотки жаль, вроде и нельзя, мошт ты шпийён и шифруешься? Давай адрес, тока быра, щас приеду с пузырём.
Sobolev
в личку?Лехко :спок:
А то напишешь тут как набегут...потом не разгонишь!!! :ха-ха!: