Ogonek
А я даже и не пробовал эти хеннеси. Чё, неужели и впрямь гумно?
Ogonek
я в метро давно не была а в машинах то их не углядишь - какие они там...
yxx
Коньяк люблю, армянский, он мягче.
Ogonek
Лара..етить колотить...ну вот рад видеть хоть одну родную душу...блин(ща заплачу)
Серафимм
Давай уже, строчи в личку, а то песни поорать не успеем за пустым бордо-чёсом.
yxx
по мне так - гумно, он очень жесткий, аж до слез из глаз.
то ли дело Казахстанский - да-да, уж такой у меня плебейский вкус, но он - реально -мяяяяяягкий коньяк, по горло как масло скатывается и никакого жжения.
Серафимм
это ты в свете моих коньячных пристрастий так расчувствовался? :biggrin:
zizi
а на работу вы на чем добираетесь? не на метро что ли? тьфу и тут одни богачи собрались :безум:
Ogonek
неа. да и не работаю я

а мне подруга сегодня скзала что они елку заказали..и уже гдето растяжку видела про новый год.. скоро уже.. осталось то полтора месяца всего
Ogonek
Ларчик...ну ты же ..блин в курсе КАК Я К Тебе отношуся!!!Етить колотить...(скока лет то уже?)
Ogonek
Ага, пил казахстанский, "Александр" называется. Его Максул притаранил. Очень неплохой. Вообще казахские коньяки хорошие. Странно, что в наших магазах они в принципе отсутствуют ((
Ogonek
нет! нет!
я на маршрутке езжу!
я не богачка!

прыгает, что её заметили с её 150
см, а не гр.
Sobolev
Так ...Соболевич....берёшь литер..и фперёд...жду...адрес и телефон в личке(я сёдни один...почти...жона на корпоративе часофф до трёх ночи будет...если ни кто её ни куда не увезёт :ха-ха!:) :ха-ха!:Ща....а ты в натуре прискочишь штоли?Ежли чо к Арчибальдиусу завалимся...
Серафимм
да ладно, ладно, че ты, ф курсе я! *лезет цыловаться*
Эххх, Сима, вот разрешиться тут одно дело скоро и выпьем с тобой водки, зуб даю. Ты ж знаешь я просто так не треплюсь, но вот ближайшие два месяца - никак :хммм:
Ogonek
Ну-у-у-у..что делать...будем ждать....а пока ..пойду кась ка я жахну вискарика..по масенькой...ОК?
Серафимм
Пиши уже адрес, так всю ночь мурыжить и будешь, приедешь, не приедешь?
zizi
тоже не работаешь? хмм... ну тады ты сестра по крови *незаметно переходя на ты*
новый год- дааа скоро, я подарочки уже потчти все купила, чтобы потом не шарохаться, когда все полезут в магазины с дурными глазами
yxx
есть у них прям так и называется *казахстанский* - вот он самый лучший. А в магазинах нет, патамушта - пошлины высокие, но я оттуда всегда привожу, четыре литра на брата можно через таможню провезти и кто едет отттуда, вечно клянчу чтобы привезли ))
Серафимм
давай-давай, до соплей тока не надергайся, ты ж знаешь неправильный опохмел приводит к запою )))
Девочка
ну рассказывай, что нонче за мужуки в маршрутках гоняют? презентабельные?
Sobolev
да я ща вот Элем ..заправился....открыл вискарь...(пляшку)...думаю тут мне на два глотка
Корочи...забьёмся на зафтра..на опахмел
Ogonek
ничего себе ты молодец. а еще даже не придумывала подарки..
я люблю их покупать. потом дома упаковывать в коробочки, завязывать бантики, привязывать украшения и елочные игрушки
Ogonek
А чО нам терять...акромя триппера...а сопли это так фигня...
Ogonek
в основном дети - студенты
встречаются и презентабельные дядечки, есть прям очень - даже удивительно, с чего они в маршрутке ездят...
но я-то с водителями дружу ...:миг:
Ogonek
Да, вспомнила сейчас - соседка по палате из Казахстана была, рассказывала про этот ихний коньяк, он вроде приличный и изумительно дешёвый на наши деньги.

Да там вообще многое дешевле. Конфеты, например... обувь. У неё глаза на лоб от наших цен лезли.